загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он юн душой еще... Я вон вчера девок с антителами искал - тоже переживал. Сейчас уже спокоен
Нашел антитела haha_rt_56.gif ?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут не посоветуешь, да ещё и знаем мы одну точку зрения. Но, в теории. Я бы посторался развить отношения с сыном жены. Из нас двоих взрослый человек один. Нашёл бы к нему подход. Со своей дочерью легче разобраться. Только тут и жена должна бы была поступить аналогичным образом - найти подход к моей дочери. Без этого ни о какой дружной семьи говорить нет смысла.
Вот наконец то нормальные рассуждения, спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было уже. И обьявление составили и смотрели квартиры и так и не пришли к единому мнению. То район не тот, то далеко от работы, то от свекрови. Была у меня еще мысль продать свой дом в другом регионе, но так как там доля сына, нужно было в новом жилье выделить ему долю. И вот тут свекровь узнала о наших планах, и стала требовать чтобы в трешке были выделены доли и на ее внучек тоже... Плюнула я на эту затею и все вздохнули спокойно. И мои родители кстати тоже. Потому что они также бояться,
Как много людей, которым нужно угодить...
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Собственно, подростковый возраст детей для нового брака родителя самый "опасный". У дитятей уже много хотелок, много разных Я, но маловато ума, и учитывать других они часто не желают. И перевоспитать уже не получится. Не все, конечно. Но есть такие. С мелкими проще.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Было уже. И обьявление составили и смотрели квартиры и так и не пришли к единому мнению. То район не тот, то далеко от работы, то от свекрови. Была у меня еще мысль продать свой дом в другом регионе, но так как там доля сына, нужно было в новом жилье выделить ему долю. И вот тут свекровь узнала о наших планах, и стала требовать чтобы в трешке были выделены доли и на ее внучек тоже... Плюнула я на эту затею и все вздохнули спокойно. И мои родители кстати тоже. Потому что они также бояться,
Вы о себе-то подумайте. Вы у себя на 1 месте должны быть - это здоровый эгоизм. Вам хорошо и всем хорошо. Муж тоже себя на 1 место пусть поставит для себя. А вас на 2 и Вы его на 2. И вдвоем взаимодействуйте. Для детей. Пример показывайте. Детки на 3 месте. Всех рассадили, суть объяснили что в доме главные мама и папа. А свекрови, тещи... они-то пусть живут спокойно. Им необязательно свои планы рассказывать. Их только любить и заботится об их здоровье.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.11.2020 22:39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Собственно, подростковый возраст детей для нового брака родителя самый "опасный". У дитятей уже много хотелок, много разных Я, но маловато ума, и учитывать других они часто не желают. И перевоспитать уже не получится. Не все, конечно. Но есть такие. С мелкими проще.
Так Наталья 7 лет в браке. Детям тогда не по 14 было. А по 7.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я просто хочу спокойной жизни. Потому что когда мы с ним только вдвоем, то у нас тишь и гладь. Дети ненавидят друг друга. Им по 14 лет.
Тупиковая ситуация какая-то.
И грустно, что семья страдает.
Дети с самого начала не ладили?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тупиковая ситуация какая-то. И грустно, что семья страдает. Дети с самого начала не ладили?
Какая семья? Если выбор есть: муж с дочкой его или сын родной? Это не семья.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.11.2020 22:43
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Как хорошо, что мой папа в своё время, не задумывался о таких вопросах. И пусть по документам он мне не отец, но сын родного деда в глаза не видел, а этот не отделяет меня от своих детей и все его внуки в равной степени ему родные.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Какая семья? Если выбор есть: муж с дочкой или сын мой? Это не семья.
7 лет с человеком прожито. Кожей прирастаешь и за меньшее время.
Пытаюсь на себя ситуацию примерить. И не хочу так. Мой сын общительный, очень дружелюбный и очень хочет, чтобы у нас была полная семья. Но я боюсь таких историй.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так Наталья 7 лет в браке. Детям тогда не по 14 было. А по 7.
Значит упустили. Скорее всего дети видели, что супруги разделяют своих и несвоих. Жаль всех, даже тётю, которая тут всех мужиков охаяла.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но я боюсь таких историй.
Мне кажется, что хороших и положительных историй больше. Это мы тут погрязли в своих страхах и своём неготивном опыте и делимся в основном отрицательными историями.
В большинстве своём все люди, все человеки, со всеми можно договориться и каждого понять. Если речь не идёт о случаях клинических.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
7 лет с человеком прожито. Кожей прирастаешь и за меньшее время. Пытаюсь на себя ситуацию примерить. И не хочу так. Мой сын общительный, очень дружелюбный и очень хочет, чтобы у нас была полная семья. Но я боюсь таких историй.
А чего бояться? Страх-это эмоция будущего и все портит. Может, все будет отлично? Мы читаем такие примеры и понимаем, что изначально что-то пошло не так. Мы же ищем не папу нашим детям, а себе мужа все-таки и смотрим на их (буд мужа и ребенка) взаимоотношения изначально. Взрослому человеку проще наладить отношения с ребенком, тем более если родной родитель помогает. Это должны делать только оба взрослых человека, которые хотят действительно семью.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.11.2020 22:57
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А чего бояться? Страх-это эмоция будущего и все портит. Может, все будет отлично? Мы читаем такие примеры и понимаем, что изначально что-то пошло не так. Мы же ищем не папу нашим детям, а себе мужа все-таки и смотрим на их (буд мужа и ребенка) взаимоотношения изначально. Взрослому человеку проще наладить отношения с ребенком, тем более если родной родитель помогает. Это должны делать только оба взрослых человека, которые хотят действительно семью.
Поэтому я и спросила у Наташи, всегда ли так было или в какой-то момент что-то пошло не так.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мы же ищем не папу нашим детям, а себе мужа все-таки и смотрим на их (буд мужа и ребенка) взаимоотношения изначально. Взрослому человеку проще наладить отношения с ребенком, тем более если родной родитель помогает. Это должны делать только оба взрослых человека, которые хотят действительно семью.
Всё же не только мужа себе. Есть ещё ребенок, которому с этим мужем тоже жить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё же не только мужа себе. Есть ещё ребенок, которому с этим мужем тоже жить.
Я вроде написала, что смотрим на их взаимоотношения, перед тем как ему мужем стать wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.11.2020 23:18
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дети с самого начала не ладили?
Да. Он не хотел уезжать из своего дома и расставаться с одноклассниками.
Прошло меньше года после смерти его отца. Я приехала в июне 2014, жила с мужем и его двумя дочерьми, его старшая уже училась в академии.
В августе поехали за сыном.
Моей дочери было 14, родители решили ее оставить там заканчивать 9 класс, но она поехала с нами.
Через год она решила поступать в другом регионе в колледж, к нам возвращаться не захотела. 5 лет я вижу свою дочь только летом,когда отвожу сына к родителям на все летние каникулы.
Сын очень рвался туда и много раз просил чтобы мы уехали, сейчас он уже хочет жить в этом городе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
сейчас он уже хочет жить в этом городе
Но не с Вашим мужем и его дочерью?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
7 лет с человеком прожито. Кожей прирастаешь и за меньшее время. Пытаюсь на себя ситуацию примерить. И не хочу так. Мой сын общительный, очень дружелюбный и очень хочет, чтобы у нас была полная семья. Но я боюсь таких историй.
Второй муж появился в моей жизни, когда сыну было около 12 лет. Между нами взрослыми не сложилось доброго и долгого, но вот проблем из-за появления мужчины именно с ребёнком, и между ним и мужем не было.
То ли воспитывала правильно, то ли он такой мне достался. Думаю, он бы и ребёнка мужчины адекватно воспринимал, но при условии отдельных комнат ( мы привыкли иметь личное пространство)
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр