загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
когда читал про отцов, в глаза резануло. Просто Вы как слон в посудной лавке сыпали словами, хотя наверняка, хотели сказать, что-то другое. Если что, я из тех отцов, с которыми остались дети.
только подумала, что вам удалось корректно выразить мнение, в отличие от других оппонентов Натальи, как вы приписку сделали, зачем? Она, конечно, сути не поменяла, но детскости добавила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я так, по-детски, выразил что я не в обиде. ))
))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только подумала, что вам удалось корректно выразить мнение, в отличие от других оппонентов Натальи, как вы приписку сделали, зачем? Она, конечно, сути не поменяла, но детскости добавила.
Я же говорю - вы не объективны. Почему то Рыжей вы на корректность высказываний не указываете и комментарии её, которые унижают большую группу пользователей сайта, не удаляете. За то следите за тем, что бы остальные на ее хамство реагировали спокойно.
Зашел через сутки в тему - театр одной актрисы продолжается.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прочитал... Мерзко опять стало от прочитанного...
Более омерзительны посты о чайлдфри девушке, у которой умер ребенок.
Не хочу далее с вами общаться никогда.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.11.2020 16:59
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю
Я в курсе, что вы предвзяты. Не тратьте слова.
Я хотела дать обратную связь одному человеку, и я это сделала. Была им услышана. Отчего вас беспокоит наш с ним разговор - ваше личное дело, меня не касается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Более омерзительны посты о чайлдфри девушке, у которой умер ребенок.
Сейчас объективные люди, присутствующие в этой ветке, выразят вам поддержку. И вообще станут писать Павлу как семейному человеку "кыш" в каждой теме, чтобы знакомиться не мешал.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я просто минусы не ставлю и не воплю. А так, когда читал про отцов, в глаза резануло. Просто Вы как слон в посудной лавке сыпали словами, хотя наверняка, хотели сказать, что-то другое. Если что, я из тех отцов, с которыми остались дети. P.S. можете бросить в меня сарделькой.
Что резануло, извините.
Наверно слишком увлеклась. Не имела ввиду всех мужчин, воспитывающих детей в одиночку. Причины могут быть у всех разные. Не редкость, когда супруги вообще делят детей поровну.

Мне тоже раньше резало глаз, когда и на форуме и в реале рассуждали о том, что вдовы (вдовцы) довели- не спасли и прочее.
И про черную вдову и синюю бороду...
Ну и что кидаться с саблей на всех? Каждый сам знает правду о себе.

P. S. Про слона- в точку! И да, сарделек на всех не хватит кидаться wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.11.2020 19:21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас объективные люди, присутствующие в этой ветке, выразят вам поддержку. И вообще станут писать Павлу как семейному человеку "кыш" в каждой теме, чтобы знакомиться не мешал.
Я больше этих товарищей не читаю, таблеток (сарделек) на всех не напасешься)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про слона- в точку!
Ждала ваш ответ, Наташ.
Согласна была с Игорем, но решила дождаться, что вы ответите.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Более омерзительны посты о чайлдфри девушке, у которой умер ребенок. Не хочу далее с вами общаться никогда.
Я получил бан за "свободную от детей"... Вот только что то твой мерзкий пост, про то, что кто в 30-40 лет не имеет детей, то у того мадагаскарские тараканы в голове это что?... Кого я назвал "свободной" у ней, как у всей категории, которой ты присвоила диагноз с тараканами, мадагаскарские в голове?...хотя про эту персону вопрос опущу...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 18:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я получил бан за "свободную от детей"...
однократно. А троллите бездетных женщин 2 года.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однократно. А троллите бездетных женщин 2 года.
А мадагаскарские тараканы у бездетных 30-40 лет это комплемент? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А мадагаскарские тараканы у бездетных 30-40 лет это комплемент?
Вы же пожаловались. Фраза была откорректирована. Как бессчетное количество раз удаляла/редактировала ваши женонанавистнические посты без бана.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эге-гей! Я прямо с шашкой наголо, никак не уймусь второй день) Прямо ощущаю себя мужененавистницей какой то!
Вы с мужем лучше разберитесь, "воительница"...прямо антигероиня темы, которая не смогла принять чужого ребёнка....
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете уж лучше не говорить ничего, чем так жалеть. Мне вообще был непонятен ваш всплеск негатива несколько месяцев назад с просьбой не комментировать Ваши посты.
ИМХО
Вы написали гнусь. Уличить меня в огульном охаивании женщин вы не сможете, поскольку никогда не страдал таким.
По прошествии времени моё мнение относительно вашего поста не изменилось.
Гадостей в личном плане вы от меня не дождётесь, но как и просите, жалеть вас более не буду.
Постарайтесь понять, почему тот ваш пост вызвал такую реакцию.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2020 19:22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
ИМХО Вы написали гнусь. Уличить меня в огульном охаивании женщин вы не сможете, поскольку никогда не страдал таким. По прошествии времени моё мнение относительно вашего поста не изменилось. Гадостей в личном плане вы от меня не дождётесь, но как и просите, жалеть вас более не буду. Постарайтесь понять, почему тот ваш пост вызвал такую реакцию.
Она не поймёт. Натура такая. Так же себя в семье ведёт и считает себя там единственно правой. А потом удивляется, что ни чего не получается и ищет кто виноват. Естественно виноват кто то.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Три богатыря! Любо дорого глянуть sarcastic_rt_50.gif
Как там говорят: "Ваши замечания приняты к сведению, постараюсь не допускать в дальнейшей работе личной жизни" bayan.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Она не поймёт. Натура такая. Так же себя в семье ведёт и считает себя там единственно правой. А потом удивляется, что ни чего не получается и ищет кто виноват. Естественно виноват кто то.
Может быть, но не знаю ситуации и не хочу судить.
Да и ... не моя жизнь, не моя ситуация.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Работнички млин ...за наши налоги здесь торчите все в сетях...в частной компании давно б наполовину сократили, оставили тех кто работает
Это Вы мне, да? blush_rt_40.gif Ваши налоги - и я? ohmy_rt_40.png
Сколько жара, экспрессии, праведного гнева! rolleyes_rt_40.gif
Но всё в молоко. lollol_rt_46.png
Игорь, я пятый год работаю в частной фирме по информационному сопровождению иностранных граждан, переселенцев в РФ.
С сентября на повышении - старший сотрудник нового офиса сети, организацией работы которого, обучением сотрудников, я занимаюсь с нуля. Плюс собственный блок обязанностей.
И да, я умею и имею возможность совмещать работу и личные дела. И да, я могу при шефе спокойно сидеть в интернете, когда есть пауза в работе. smile1_rt_40.png
Так что оставьте ваши налоги себе wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так что оставьте ваши налоги себе
Налоговая будет против)
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр