загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы так готовитесь в баню сходить - как-будто идете туда впервые за последние 10 лет: волнуетесь, суетитесь, компанию ищите...
Просто с лисой в баню ни когда не ходил. Волнуюсь. Вдруг согласится)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Юн...в его возрасте? хотите сказать пошёл обратный отсчёт?
Думаю это будет его первая баня с девушкой. Соглашайтесь girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Понять не хотите. Если бы вы ежедневно на вникание в проблемы детей и их воспитание тратили бы то время, которое вы бездумно проджигали на форуме. То, уверен, вы бы решили семейные вопросы. А вы вместо их решения убегали в свою зону комфорта на ГП.
Вот дал бы мне совет человек, воспитавший чужого ребенка, я бы еще послушала.
Вот даже Свята того же, он сейчас в начале моего пути.
Я в этой семье с 2014 года, бросила свой дом, родителей, работу и начала все заново.
И я старалась очень и не сидела на форуме.
Но наши дети оба огромные эгоисты.
И сейчас вопрос стоит уже между моим сыном или мужем с его дочерью.
Что бы вы выбрали интересно:
встать на сторону женщины с ее ребенком или сохранили отношения со своим?
Ему 14 лет и он не принимает отчима. Общается с ним нейтрально, но в случае ссор между детьми муж на стороне своей дочери и сын грубит, потому что считает что он прав и я его пооменяла на них.
И я меж двух огней.
Ну и зачем все это? Цепляться за видимость семьи или пожить раздельно и всем успокоиться.
Родные дети нервы трепят, а тут чужой ребенок.
Здоровья уже нет ни у меня ни у мужа. Детей еще большими сиротами сделать?

Так что не надо мне тут от Вас еще упреков.
Мне и в реальной жизни хватает советов родственников, которые также ни когда не были в подобной ситуации.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я давно предлагала в анкете в разделе "показать справку" прикреплять сканы медицинских справок.
Тут и так мало народа! rtfm_rt_52.gif

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
твои ассоциации с подлинной близостью на удивление исключительно физиологичны Я подразумевала больше то, что называют душевной близостью. Грустно не от количества одеял, а если трудно договориться по этому вопросу, быть услышанным и понятым. Принятым.
Вот, золотве слова.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Тут и так мало народа! .
Зато можно было бы организовать поиск по подходящему диагнозу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот про "подлинную близость" недавно в компании не сошлись во мнениях. 1) Одна знакомая пара живёт уже несколько лет в разных комнатах частного дома - он храпит богатырским храпом ( про не/лечение этого отдельная история), у них любовь, встречаются посередине))) Я её в этой ситуации понимаю... А если бы была однушка? 2) Мне комфортно, чтобы было два одеяла. 3) Другая пара: мужу без разницы, жена пламенно доказывала, что только в одной постели, только под одним одеялом, даже если
Галина, здоровый сон главнее всего!
Про унитаз конечно треш... biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
в случае ссор между детьми муж на стороне своей дочери и сын грубит, потому что считает что он прав и я его пооменяла на них. И я меж двух огней.
Н-да. Ситуевина.
Т.е. муж постоянно несправедлив? Или чаще всего?
И как с Ваши розовыми очками на сына? Как Вы их оцените?

А может быть, что сын манипулирует Вами? Или дочь его провоцирует?

Должна же быть объективная справедливость?

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе? Это правда? Ну тут тогда я согласен с выводами Олега - надо наказать, желательно после ужина и просмотра романтического фильма на последнем ряде кинотеатра
А можно в кинотеатр все таки меня не тащить? Я подстисневаюсь немногоgrin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Про унитаз конечно треш
Это для нас. А там, может, вообще ежедневный золотой дождь sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато можно было бы организовать поиск по подходящему диагнозу.
Содиагнозники действительно звучит лучше, чем сосайтовцы. good2_rt_68.gif

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Н-да. Ситуевина. Т.е. муж постоянно несправедлив? Или чаще всего? И как с Ваши розовыми очками на сына? Как Вы их оцените? А может быть, что сын манипулирует Вами? Или дочь его провоцирует? Должна же быть объективная справедливость? .
Если честно. Я уже не хочу разбираться...
Оформляю ипотеку, куплю квартиру себе и сыну.
Жилье все равно нужно.
В двушке жить в четвером тесно.
Детям перегородили большую комнату стеной, два закутка.
И это конечно не выход.
Я устала искать варианты.
Тем более бабушки с обеех сторон стоят на страже защиты внуков.
Муж справедлив, сын часто нет.
Я не хочу чтобы сын искал компании на улице и я его потеряла.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 12.11.2020 22:00
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
твои ассоциации с подлинной близостью на удивление исключительно физиологичны Я подразумевала больше то, что называют душевной близостью. Грустно не от количества одеял, а если трудно договориться по этому вопросу, быть услышанным и понятым. Принятым.
Да, я сегодня такая. Глубоко материалистичная smile_rt_40.gif
Но о чем ты я понимаю. Когда не удаётся услышать друг друга, понять и принять это грустно. Грустнее только, когда это все есть, а реализовать в жизнь возможности нет)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Влад, .:

Я просто хочу спокойной жизни. Потому что когда мы с ним только вдвоем, то у нас тишь и гладь.
Дети ненавидят друг друга. Им по 14 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Грустнее только, когда это все есть, а реализовать в жизнь возможности нет)
Да с чего невозможно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот дал бы мне совет человек, воспитавший чужого ребенка, я бы еще послушала. Вот даже Свята того же, он сейчас в начале моего пути. Я в этой семье с 2014 года, бросила свой дом, родителей, работу и начала все заново. И я старалась очень и не сидела на форуме. Но наши дети оба огромные эгоисты. И сейчас вопрос стоит уже между моим сыном или мужем с его дочерью. Что бы вы выбрали интересно: встать на сторону женщины с ее ребенком или сохранили отношения со своим? Ему 14 лет и он не при
Моё сочувствие вам и мужу.
Жаль, что не смогли справиться с ситуацией вовремя, сейчас, похоже, это снежный ком...
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выезжаю))))
а питерский "муж" обещавший приехать забрать вас в курсе ? ohmy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что бы вы выбрали интересно: встать на сторону женщины с ее ребенком или сохранили отношения со своим?
Тут не посоветуешь, да ещё и знаем мы одну точку зрения.
Но, в теории. Я бы посторался развить отношения с сыном жены. Из нас двоих взрослый человек один. Нашёл бы к нему подход. Со своей дочерью легче разобраться. Только тут и жена должна бы была поступить аналогичным образом - найти подход к моей дочери. Без этого ни о какой дружной семьи говорить нет смысла.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я просто хочу спокойной жизни. Потому что когда мы с ним только вдвоем, то у нас тишь и гладь. Дети ненавидят друг друга. Им по 14 лет.
А продать двушку и взять ипотеку на трешку не думали? Если бы у каждого из них было свое пространство...
Проблема между эгоистичными детьми (птенцы тянут шеи из гнезда, кто дальше), а страдают взрослые - грустно.

.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А продать двушку и взять ипотеку на трешку не думали? Если бы у каждого из них было свое пространство... Проблема между эгоистичными детьми (птенцы тянут шеи из гнезда, кто дальше), а страдают взрослые - грустно. .
Было уже. И обьявление составили и смотрели квартиры и так и не пришли к единому мнению.
То район не тот, то далеко от работы, то от свекрови.
Была у меня еще мысль продать свой дом в другом регионе, но так как там доля сына, нужно было в новом жилье выделить ему долю.
И вот тут свекровь узнала о наших планах, и стала требовать чтобы в трешке были выделены доли и на ее внучек тоже...
Плюнула я на эту затею и все вздохнули спокойно.
И мои родители кстати тоже. Потому что они также бояться, что я останусь без жилья...
Короче в теории все конечно красиво.
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр