загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про девушек с "прицепом". Опрос.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нашел антитела ?
Ага. Девчонки подкинули sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Отношения у вас откуда? Не с сайта разве?
Нет, конечно! Я тут 8 лет наблюдаю за тутошними мужчинами и удивляюсь, что они тут делают ваще?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, конечно! Я тут 8 лет наблюдаю за тутошними мужчинами и удивляюсь, что они тут делают ваще?
Может не в мужчинах дело?
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.11.2020 05:05
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Хотите немного личного опыта с другой стороны "баррикад", если можно так выразиться, ну или чисто, наверное, мое мнение от сложившихся впечатлений.
Ну начну с того, что женщина c ребенком уже успела пожить одна, поэтому привыкла решать многие проблемы самостоятельно. И тут вопрос, а что мужчина готов ей предложить на стадии знакомства, чем таким заинтересовать, что бы она отвлеклась от своих ежедневных проблем, и переключила внимание на него, тем более если она уже состоялась за несколько лет, как самостоятельная полностью "автономная" личность. А это поверьте мне, не просто... Тут не прокатывает практика конфетно-букетного, как с одинокими дамами, но и во сколько ребенка из сада забрать и что в магазине купить тоже не спросишь на первом этапе.
Плюс ко всему, тут наверное будет уточнение вашего вопроса - а какого мужчину ищет женщина с ребенком, явно же не первого встречного, но не стоит забывать, что повышенный спрос по завышенной планке рождает дефицит предложения, и тут вам решать, либо продолжать искать Брэда Пита, который увезет вас с ребенком на Бали, или обратить внимание на Васю из соседнего подъезда и задуматься вообще о цели вашего поиска, многие до сих пор конкретно не знают чего хотят (из крайности в крайность конечно, но это ради примера).
Ну и третий момент. Мужчина тоже ищет к себе внимание и взаимопонимание, и сможет ли дама сердца разделить в последующем свою любовь на двоих, или все сведется к тому, что женщина и будет продолжать жить только для своего ребенка - тоже вопрос.
Ну и от себя скажу, у среднестатистического мужчины тоже выбор не большой в этом плане, найти на 4-м десятке одинокую, без детей, не карьеристку, нормальную адекватную даму, без загонов о жизни во дворце, для создания семьи та еще задача...
Спасибо всем кто прочитал - вопросы, замечания, отзывы, претензии оставляйте в комментариях.
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 11:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Демон, Россия, Москва:

Приятно почитать адекватные рассуждения. Без претензий, которыми тут грешат, по обе стороны баррикады
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
7 лет с человеком прожито. Кожей прирастаешь и за меньшее время. Пытаюсь на себя ситуацию примерить. И не хочу так. Мой сын общительный, очень дружелюбный и очень хочет, чтобы у нас была полная семья. Но я боюсь таких историй.
Вот именно прирастаешь кожей и я понимаю, что лучше мне мужа не найти.
Мало кто будет столько лет терпеть мой характер, да и и моего сына.
Сложно все.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Хотите немного личного опыта с другой стороны "баррикад", если можно так выразиться, ну или чисто, наверное, мое мнение от сложившихся впечатлений. Ну начну с того, что женщина c ребенком уже успела пожить одна, поэтому привыкла решать многие проблемы самостоятельно. И тут вопрос, а что мужчина готов ей предложить на стадии знакомства, чем таким заинтересовать, что бы она отвлеклась от своих ежедневных проблем, и переключила внимание на него, тем более если она уже состоялась за неско
Дмитрий, приятно читать ваши рассуждения.
Но мой совет, пишите более емко. Тут не любят читать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Второй муж появился в моей жизни, когда сыну было около 12 лет. Между нами взрослыми не сложилось доброго и долгого, но вот проблем из-за появления мужчины именно с ребёнком, и между ним и мужем не было. То ли воспитывала правильно, то ли он такой мне достался. Думаю, он бы и ребёнка мужчины адекватно воспринимал, но при условии отдельных комнат ( мы привыкли иметь личное пространство)
Спасибо за откровения, Галина.
Мы с Вами не всегда ладили, но все чаще виду, что Вы хороший человек, просто иногда колючий немного give-rose_rt_60.gif
Я тоже бываю не подарок wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но не с Вашим мужем и его дочерью?
Если честно, то он не против с моим мужем, но без его дочери.
Так то они неплохо ладят когда перебирают комп или что то мастерят из дерева.
Я и решилась на переезд именно потому что сыну нужен мужской пример.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 13.11.2020 19:09
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жаль всех, даже тётю, которая тут всех мужиков охаяла
Знаете уж лучше не говорить ничего, чем так жалеть.
Мне вообще был непонятен ваш всплеск негатива несколько месяцев назад с просьбой не комментировать Ваши посты.
Причем я вообще с Вами никогда до этого не пересекалась в темах.

И еще раз повторю, что я ни раз, работая в опеке, участвовала в судебных заседаниях по "разделу" детей и даже по лишению прав матерей.
И матери там были не совсем пропащие.
А потом эти папы отдавали ребенка своим родителям, а сами заводили новую семью с новыми детьми и на ребенка было наплевать.
Если кто то увидел себя в описании, то это явно не мои проблемы.

Да и матери такие тоже есть и я их так же осуждаю.
Потому что ребенок должен быть всегда на первом месте, а ни чьи-то разборки.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за откровения, Галина. Мы с Вами не всегда ладили, но все чаще виду, что Вы хороший человек, просто иногда колючий немного Я тоже бываю не подарок
Наталья, в пределах форума я периодически с кем-то не лажу имею разные мнения и бываю резка. А в другой ветке с тем же человеком мирно беседовать могу на другую тему. smile_rt_40.gif
Хороший человек - это как я. Только хороший. А я просто человек. Но это не точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Наталья, в пределах форума я периодически с кем-то не лажу имею разные мнения и бываю резка. А в другой ветке с тем же человеком мирно беседовать могу на другую тему. Хороший человек - это как я. Только хороший. А я просто человек. Но это не точно.
ну мать, завернула)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну мать, завернула)
Я сегодня заявления на грАжданство пишу клиентам, у меня после этих бланков талант к бюрократическому изъяснению мыслей открывается. umnik_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.11.2020 14:36
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я сегодня заявления на грАжданство пишу клиентам, у меня после этих бланков талант к бюрократическому изъяснению мыслей открывается.
Работнички млин ...за наши налоги здесь торчите все в сетях...в частной компании давно б наполовину сократили, оставили тех кто работает ireful3_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Работнички млин ...за наши налоги здесь торчите все в сетях...в частной компании давно б наполовину сократили, оставили тех кто работает
Э, товарищ, воще- то мы тоже налоги плотим...
А вы то сами разве не здесь с нами?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А потом эти папы отдавали ребенка своим родителям, а сами заводили новую семью с новыми детьми и на ребенка было наплевать. Если кто то увидел себя в описании, то это явно не мои проблемы.
Вот кто увидел себя - это да их проблемы... НО...многие себя не увидели в этой роли, а Вы и их скопом облаяли, оскорбив потому как он отец одиночка....
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не в первый раз слышу мнение от самих же мужчин, что шансы женщине с ребёнком найти мужчину для отношений минимальны, и чем больше количество детей и выше возраст девушки, тем шансы её ближе к нулю. Типа что такие мамочки мужчине как правило нужно только для интима.... Так же слышала мнение, что даже при налии любви к девушке далеко не каждый мужчин согласиться связать с ней жизнь из-за наличия у неё детей... Хотелось бы послушать мужчин, и посмотреть насколько это ближе к правде.
в целом правда.
до определенного момента шансы стремятся к нулю, потом будет разворот и шансы будут возратать, типа такая парабола. связано с вырастанием детей, и "освобождении" женщины

мамочки для интима это больше сказки, интима и так хватает, и без лишних заморочек

конечно любой мужчина, здравомыслящий, задумается. наличие детей, а равно и бывших мужей, свекровей и прочего люда накладывает своое
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот кто увидел себя - это да их проблемы... НО...многие себя не увидели в этой роли, а Вы и их скопом облаяли, оскорбив потому как он отец одиночка....
Опять продолжение банкета...
Вот найдите мой тот пост и покажите мне где я обвинила всех отцов - одиночек в чем то?
Не помню даже в какой теме и когда, да и нет времени искать.
Сейчас можно говорить что угодно.
Почему отреагировали на него несколько человек, а не все отцы- одиночки?
Закономерно возмутились те, кто увидели себя в описании.
Остальных это не касалось вероятно.

Помню, что я там еще сказала о тех мужчинах, которые вначале выбирают себе в жены потаскушек легкомысленных, а потом удивляются почему из них хорошей мамы не получилось.
К этому есть претензии?
Какой случай именно Ваш, не пойму никак?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Во, озарение просто. По минусам нашла. Читайте https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic31370/?page=4#msg2805368
5 минусов, а вопли несколько месяцев
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Во, озарение просто. По минусам нашла. Читайте https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic31370/?page=4#msg2805368 5 минусов, а вопли несколько месяцев
Прочитал... Мерзко опять стало от прочитанного...
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр