загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Привязанность к родителям -нет, беспомощность бытовая-нет, неспотоянство в отношениях - нет, это можно не спрашивать у окружающих даже, у меня родителей нет и отношений нет, так что все совпало
Как у меня почти) но я отметила непостоянство отношений, потому что как правило со мной нет ни у кого желания задерживаться) так сказать, фактор, не зависящий от меня dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
У меня подходят 18 из 20 перечисленных пунктов.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы вымещаете мысли, что вымещаете) На самом деле всё прекрасно помните и в этом и варитесь. К сожалению.
Конечно помню, просто не помню эмоциональной окраски событий. Ну было и было....
И совершенно в этом не варюсяь, потому что нет эмоциональной окраски и вариться то не в чем.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 13:13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да!
Сходи ещё раз, голову пролечи, может бреда в твоей голове станет меньше) rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты у врача был?)
Ты сначалу справку спросишь?)) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как у меня почти) но я отметила непостоянство отношений, потому что как правило со мной нет ни у кого желания задерживаться) так сказать, фактор, не зависящий от меня
Хм... а зачем тогда тебе отношения начинать? Ну и сиди спокойно на форуме, тут практически все так делают
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты сначалу справку спросишь?))
У вас не буду спрашивать))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты сначалу справку спросишь?))
Ага, справку)))

Помню был курсантом, там девчонки приходили с пединститута на дискотеку в клуб, спрашивали пустую страницу о браке показать, иначе не танцевали!!!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как у меня почти) но я отметила непостоянство отношений, потому что как правило со мной нет ни у кого желания задерживаться) так сказать, фактор, не зависящий от меня
Вот именно, мы не виноваты, виноваты они сами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас не буду спрашивать))
И так всё ясно? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... а зачем тогда тебе отношения начинать? Ну и сиди спокойно на форуме, тут практически все так делают
Успокойся же, или тебя бесит, что я заблокировала тебя?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это про меня. Просто забываю, что было плохого. Видимо что бы не свихнуться.
Вот тоже. То ли плохого не было... то ли уже всё куда то выместилось) umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вот именно, мы не виноваты, виноваты они сами
Да никто не виноват, просто так бывает)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Успокойся же, или тебя бесит, что я заблокировала тебя?
Емае!!! Заблочила? Пойду проверю sarcastic_rt_50.gif
А я думал тебя в жены взять до вечера, а ты вот оно что.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И так всё ясно?
grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага, справку))) Помню был курсантом, там девчонки приходили с пединститута на дискотеку в клуб, спрашивали пустую страницу о браке показать, иначе не танцевали!!!
Так у курсантов военный билет, а не паспорт)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так у курсантов военный билет, а не паспорт)
Там штамп ставили о браке
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
Почти все пункты мои sarcastic_rt_50.gif А я всем говорю: "Не связывайтесь". Не верят dash1_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У вас не буду спрашивать))
Уже доверяют... хоть в чём то))) biggrin_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так у курсантов военный билет, а не паспорт)
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Инфантилизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр