загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На улице тоже хорошо!)))
Дааа, солнышко, цветочки....коты) щас одну киску дочку выгулила, та нанюхалась цветочков)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне не нравятся люди, которые постоянно ноют. Ну смысл ныть то? Надо действовать. Можно дать себе поныть день, ну два. А потом вреред, разруливать проблемки
Но еще больше не нравятся те, кто этим нытьем пытается решить свои проблемы руками добряков, что их пожалели. Эдакие паразиты
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие люди — вечные дети. Иногда они забавны в своей несуразности и несамостоятельности. Иногда вызывают раздражение. Сравнивая их детский образ с внешностью вполне взрослого человека, окружающие недоумевают: неужели можно дожить до своих лет и не стать зрелой личностью? Но всё же есть ряд признаков, которые помогут идентифицировать инфантильного человека: эгоцентричность — такие люди обожают болтать о себе любимых, не особо интересуются собеседниками, да и вообще довольно равнодушны
Знаю одну на редкость инфантильную особу, у которой не совпадает ни одного пункта) А инфантильность её заключается в нежелании брать ответственность и переведение стрелок на других в случае чего. И это перевешивает и долгие стабильные отношения, и вполне нейтральные увлечения, и взрослый стиль в одежде.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2021 14:01
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да да бестыжие саои, а ручонками щупать, есть у моей знакомой такой муж, ни одну юбку не пропустил
Заиграл бриллиант всеми красками... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда идём к Вам)))
blink_rt_40.gifэээээ... Владимир, я , конечно , подозревала, что вы мне не импонируете.... но шоб так открыто ненавидеть blink_rt_40.gif но я это учту sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мы думали... любителя кошек... ну и Вас))
Это одно и то же
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Как их зовут этих козликов? Это альпаки?
Некогда было у них имена спрашивать. Надо было то внука с них снимать, то их с внука. Ещё куры там под ногами носились. В один момент прозевали открытую калитку и туда часть живности просочилось. Еле всех переловили и назад запихали. Один кролик спокойно спал в клетке.


Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А беленькая то... коза))
Вокруг козла как без коз то!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Да да бестыжие саои, а ручонками щупать, есть у моей знакомой такой муж, ни одну юбку не пропустил
Вот не верю, что каждой юбке было уделено должное внимание sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дааа, солнышко, цветочки....коты) щас одну киску дочку выгулила, та нанюхалась цветочков)))
Я за город когда приезжаю и выпускаю их... вот у них кайф))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы как это определили?
Глазки строит)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё скажите, что на Вас и Вы всю жизнь за меня всё решать будете! )))
Ааа мнение одной женщины вам нищитово... предпочитаете коллективный разум всего форума ГП sarcastic_rt_50.gif

Самостоятельный мужчина sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 17.05.2021 14:04
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ещё скажите, что на Вас и Вы всю жизнь за меня всё решать будете! )))
На мне не надо. Но могу и порешать sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Некогда было у них имена спрашивать. Надо было то внука с них снимать, то их с внука. Ещё куры там под ногами носились. В один момент прозевали открытую калитку и туда часть живности просочилось. Еле всех переловили и назад запихали. Один кролик спокойно спал в клетке.
Там еще и кролики есть, а сколько стоит посетить такую ферму?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глазки строит))
Вам?)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
эээээ... Владимир, я , конечно , подозревала, что вы мне не импонируете.... но шоб так открыто ненавидеть но я это учту
Наконец то Вы поняли... на что я намекал))) lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Это одно и то же
А где единые мысли?))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вам?)))
Вот не думаю))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Там еще и кролики есть, а сколько стоит посетить такую ферму?
Бесплатно. Там ещё поросята есть и корова. Они там продают свои продукты фермерские, а животными завлекают покупателей доверчивых.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глазки строит))
Один раз был случай, выходит парень из туалета, а ширинку не застегнул, Я святая простота подошла и сказала ему ширинку застегни, а он мне в ответ ах вот ты какая куда смотришь, ещё меня обвинил и мне самой стыдно стало
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Инфантилизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр