загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вы б ещё стояк спросили))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ОНА настала, то уже пофигу, как писать и говорить
А если она прекрасна? grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если она прекрасна?
Значит, повезло biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А нам что делать в наших Кисловодсках
Дышать)) у вас такой вкуснючий воздух)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Дышать)) у вас такой вкуснючий воздух)
Все только с Москвой наверно и знакомятся)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Москва, конечно, очень красива и театры и прочее, но когда броневик, а за ним членовоз... даже без мигалок... под красный... сквозь 4 полосы потока... и гаец под козырек... да ну, нахрен, эту Москву!)

.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все только с Москвой наверно и знакомятся)
Ты "в отношениях", тебе грех жаловаться))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все только с Москвой наверно и знакомятся)
Дааааа....
И ассортимент у нас очень широкий и качественный rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня тоже розочки сегодня)) Твоя аватарка вот эта, самая суперская))
Какие красивые! Вот такие мои самые любимые

Это вот такие же, да?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Было дело: В платный туалет, на Казанском вокзале, купил одно стоячее место.. на что мне сказали, что у них сервис и сидячее место входит в стоимость biggrin_rt_40.gif Это Москва! biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
Они будушее место жительства имеют ввиду. Готовятся.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Было дело: В платный туалет, на Казанском вокзале, купил одно стоячее место.. на что мне сказали, что у них сервис и сидячее место входит в стоимость Это Москва!
Только крайне богатые люди в Москве могут позволить себе по разным нуждам ходить дважды beee_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все только с Москвой наверно и знакомятся)
Да ладно. Вон там парни из Мюнхена, Тель-Авива. А Комиссар Катаньи вообще по миру перемещается, как муха по глобусу.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какие красивые! Вот такие мои самые любимые Это вот такие же, да?
Наверное. Вот так лучше видно.


Но если честно, я розы не люблю.. Мои любимые цветы-лилии.
Но язык не повернулся об этом сказать, тем более доставили прямо на работу)
p.s да, маникюр фиговый, но вечером будет другой-салонный))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ты "в отношениях", тебе грех жаловаться))
Это дань моде grin-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это дань моде
Ну,тогда уж и Кисловодск на Мск меняй,шоб ваще в тренде быть))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это дань моде
Выбирай. Или не модная, или дыши глубже )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Почему многие пишут что место жительство МОСКВА! А на самом деле Подмосковье или вообще другое государство?
Во, у меня так! Анкету сочинял- работал в Москве. Имелась на тот момент в душе всепоглощающая черная дыра на месте бывших отношений. И безумная потребность чем- то ее заполнить. Ну, вот случайно набрел на сайт и попытался сделать это без помощи, но при посредстве wink_rt_40.png . Потом ковид, е цетера, потянуло домой в деревню, в глушь, в Саратов... А Москва так и осталась осиротевшей без меня, но в моей анкете.А т.к. по последней неглупым людям вполне понятно, что я никого не ищу для совместной жизни, да я этого и не скрываю, а мне просто интересно кое с кем пообщаться на форуме- ничего не стал там менять. Лениво. А потом выхватил еще одну кайфушу. Реденько так, но пишут дамочки которых мне очень приятно бывает приопустить на копчик. Начинается все очченно благопристойно..то -се...А круг Ваших интересов ну и далее. Бог мой, как же меняется их тон, когда я вполне честно ставлю в известность,что вот, мол, работал, да так и осталось.Куда девается медоточиво- елейная манера диалога( фотки то у меня там приличные, да пишу почти без ошибок, да Москва.Да начинается общение вежливо и видимо многообещающе.Для среднестатистической дуры этого вполне хватает чтоб что- то там в своей куриной головке навооброжать заманчивого) И вот тут цветок распускается во всей красе. Хамство,попытки оскорбить и унизить. Впрочем у таких пороху на меня не хватает. Фантазии маловато. Все на уровне: да вы, нищеброды задолбали( хотя я вообще никогда тут никому не написал первый , не предлагал знакомства и в мужья не набивался)Даже по- моему модераторам на меня жаловались. Но ничего криминального я не делаю. Даже не матерюсь. Но, как говорил Весельчак У " Ты же Крыс меня знаешь. Я люблю помучить. Потерзать. Поиздеваться" Ну люблю. С уродами я и сам урод, че поделаешь?! Надо держать себя в какой- то форме. А то чувствую- добрею. Старость что ли подкрадывается?! Эк, сколько понаписал. Но делать нечего. Свекольник я уже приготовил.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наверное. Вот так лучше видно. Но если честно, я розы не люблю.. Мои любимые цветы-лилии. Но язык не повернулся об этом сказать, тем более доставили прямо на работу) p.s да, маникюр фиговый, но вечером будет другой-салонный))
Какой букет очаровательный! А я вот наооборот лилии не люблю) они красивы, но запах убийственный
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну,тогда уж и Кисловодск на Мск меняй,шоб ваще в тренде быть))
Ой! Забыл же blush_rt_40.gif Ща метнусь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр