загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О значении бороды в современной жизни
Страницы:
1
2
3
4
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
В тарелке со щами тоже можно бороду полоскать))) она от этого только ароматнее становится )
Да, в моих щах ,за счастье бороде поплавать! smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
- Слушай, ёж, ты бы помылся что ли...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А к вечеру там столько грязи набирается...
Кошмар!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ладно-никакой возни.Наоборот одни плюсы-Одеколоном полил утром-долго запах держит.Летом комары-мошки не кусают,зимой-тепло.Глупые женщины сами отсеиваются,к тому же-эмансипированные там фсякие,феминистки... Экономия на станках-лезвиях огромная,время,опять таки-утром можно 15 минут поспать лишних...Очень удобно!
Полил ? smile_rt_40.png)))))))

Я представляю как от тебя разит smile_rt_40.png запах должен быть легким ,еле уловимым . И если хочешь что б дольше держался ,то мазнуть нужно на теплое место .
Такие места есть и одно из них под кадыком ,на солнечном сплетении . Даже меня с моим непритязательным носом тошнит тянет когда дешевый запах и его много smile_rt_40.png
Представляешь женщин ? smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Глупые женщины сами отсеиваются,к тому же-эмансипированные там фсякие,феминистки... Экономия на станках-лезвиях огромная,время,опять таки-утром можно 15 минут поспать лишних...Очень удобно!
А мне кажеца отсеваюца не глупые а те кто согласен на все ,лишь бы быть не одной .
Хотя многим женщинам нравица на определенном этапе - борода это вторичный половой признак .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Борода это жуть,но мужчины с бородой у меня не было. Такие дела
У тебя ??????
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Экономия на станках-лезвиях огромная,время,опять таки-утром можно 15 минут поспать лишних...Очень удобно!
Да фигня той экономии ..... Отпускал я испанку ,появляеца дурная привычка оглаживать .
А ваще луче брица на ночь ,так и женщине приятней ,той что спит с тобой .
Да и че там брица ,у меня на побрица время уходит 2-3 минуты smile_rt_40.png
Могу даже в зеркало уже не смотреца smile_rt_40.png)))))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Утверждение о том, что борода является мерилом духовности не верно по сути.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Полил ? ))))))) Я представляю как от тебя разит запах должен быть легким ,еле уловимым . И если хочешь что б дольше держался ,то мазнуть нужно на теплое место . Такие места есть и одно из них под кадыком ,на солнечном сплетении . Даже меня с моим непритязательным носом тошнит тянет когда дешевый запах и его много Представляешь женщин ? )))
О,спасибо! Только не понял на мягкое,или на тёплое? Под кадыком или под солнечным сплетением?
Оба места,хоть и интимные-но в разных местах находяцца?
А от "Cologne" (Chanel Exclusifs) или "Hypnose homme" от Lancome тебя тоже тошнит? biggrin_rt_40.png
Ты поставил себя на место моей женщины? Бедненький!! lol_rt_40.png no2_rt_40.gif
А оглаживаешь ты себя-дак это всё от нервов,надо таблеточки пить-успокоительные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2012 01:26
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да фигня той экономии ..... Отпускал я испанку ,появляеца дурная привычка оглаживать . А ваще луче брица на ночь ,так и женщине приятней ,той что спит с тобой . Да и че там брица ,у меня на побрица время уходит 2-3 минуты Могу даже в зеркало уже не смотреца )))))))
Почему то вспомнилось:
"-Ты кто? wink_rt_40.png
-Я? Я-ОРЁЛ !!! ph34r_rt_40.gif
-А почему такой маленький? dntknw_rt_60.gif
-Я? Эммм... Болею часто!!! ph34r_rt_40.gif "

bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2012 00:51
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Утверждение о том, что борода является мерилом духовности не верно по сути.
Ну не знаю,Коль...Так однозначно-я бы не стал утверждать.Всё в мире связано...Да и потом в статье борода называется не мерилом духовности,а признаком принадлежности к традиционному обществу,в противовес бритого лица-принадлежности к обществу дерьмократиии и потреблядства.Если изучить историю-так и получается,что вся эта мерзость-началась с церковных реформ Никона-потом Пётр1,революционер,потом эпоха,когда цари перестали наследовать трон,а стали попадать на него в результате интриг-разврат и блядство.Потом революция...А началось то всё с бород...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
О,спасибо! Только не понял на мягкое,или на тёплое? Под кадыком или под солнечным сплетением? Оба места,хоть и интимные-но в разных местах находяцца? А от "Cologne" (Chanel Exclusifs) или "Hypnose homme" от Lancome тебя тоже тошнит? Ты поставил себя на место моей женщины? Бедненький!! А оглаживаешь ты себя-дак это всё от нервов,надо таблеточки пить-успокоительные
Теплое smile_rt_40.png
Мягким местом зовут обычно задницу ,хотя кто тебе может запретить smile_rt_40.png)))))

Под кадыком ,на солнечном сплетении такое место .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 30.09.2012 01:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А от "Cologne" (Chanel Exclusifs) или "Hypnose homme" от Lancome тебя тоже тошнит?
"Cologne" ? Не знаю такого ,хотя у меня есть Chanel ,он завеца Allure ... Я вообще люблю ароматы ,у меня есть и Salvaтore Ferragamo ,DK New York и все в оригинале ,куплены на родине производителя ...

Но это не важно ,сильно много запаха не есть гут .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты поставил себя на место моей женщины? Бедненький!!
Это ты сам придумал ,я этого не говорил ,сказал ,что если меня тошнит от избытка запаха ,то представляешь ее ?

Ну че ,понял или еще вопросы будут ?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ответила, что мне мужчины с бородой нравятся. Вот только борода должна быть ухожена и, так сказать, "быть к лицу". Не всем она пойдёт, ИМХО
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну не знаю,Коль...Так однозначно-я бы не стал утверждать.Всё в мире связано...Да и потом в статье борода называется не мерилом духовности,а признаком принадлежности к традиционному обществу,в противовес бритого лица-принадлежности к обществу дерьмократиии и потреблядства.Если изучить историю-так и получается,что вся эта мерзость-началась с церковных реформ Никона-потом Пётр1,революционер,потом эпоха,когда цари перестали наследовать трон,а стали попадать на него в результате интриг-разврат и бляд
Увязывая с темой "Ты бы помылся, ёжик".
Одно из "достижений" западенской цивилизации - одеколон - появился у них как раз из-за полного нежелания мыться. Еще в конце 19 века кулюторных немцев убеждали в необходимости ходить в баню, даже общество создали с лозунгом что-тот типа "Немец - в баню!" Не отсюда ли появилось шутливое отбрехивание "Иди ты в баню!"?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я спокойно к бороде отношусь, а если она идет мужчине, так вообще супер. Сдается мне, что наличие бороды говорит не о духовности, а скорее о принадлежности к определенному слою общества.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Не все бороды одинаково хороши! Некоторым представителям, не стоит одевать ее. На мой взгляд, аккуратная и к "месту" борода, очень облагораживает мужчину.

Вот, такие дяденьки мне нравятся smile1_rt_40.png



Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот интересное наблюдение из жизни: часто бороду отращивают лысеющие мужчины. Это компенсация такая одного другим, что ли?
В точку!!!
Борода - даже не суперпервичный признак мужчины - единственный!!!! Бородатый у меня случился однажды ( причем это была борода, а не лобковая небритость) - сам лысый, а на проверку маленикий и очень грустный ))))))
По мне - так отвратно. Не хочу бородатого! ))))))

А у дядьФедора, похоже, осенняя депрессия началась. Все темы такие раздраженно-агрессивные вешает. И все максималистски черно-белое, среднего не бывает. Или уж борода козлиная, но православная или бритое лицо поголовных развратников и отбросов общества... Настораживает....
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.09.2012 09:57
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Утверждение о том, что борода является мерилом духовности не верно по сути.
А что ,есть такое мнение ? smile_rt_40.png)))))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр