загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!(((
Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Послушаю.У меня серьезные проблемы со сном с 2017 г.Сегодня вот уснул в 4-30...проснулся в 8 ч..Нади идти на работу..а я никакой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Послушаю.У меня серьезные проблемы со сном с 2017 г.Сегодня вот уснул в 4-30...проснулся в 8 ч..Нади идти на работу..а я никакой.
После приёма некоторых нейролептиков и антидепрессантов - обычное дело. Посоветуйтесь с психиатром по поводу синдрома отмены.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Повышенная тревожность.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если надо спать, а не уснуть, то магний в помощь. Скажем, 200мг.
Вырубает на раз и через часов 6 проснешься выспавшаяся.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я всегда в 5 просыпаюсь. Думаю, любви и ласки не хватает и душевного спокойствия
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мне один массажист, когда делал массаж, сказал зажаты мышцы на спине, он с ними поработает и сон придет в норму, так и получилось после 10 сеансов! Но мне недавно тоже делали массаж спины, не помогло(((
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Я пораньше легла спать сегодня в 22:30 проснулась в три, болит спина, тазобедренные ломит, кошмар какой то, до сих пор выворачивает суставы!( Как я поеду?( Кошмар
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я пораньше легла спать сегодня в 22:30 проснулась в три, болит спина, тазобедренные ломит, кошмар какой то, до сих пор выворачивает суставы!( Как я поеду?( Кошмар
Померяй температуру
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Влад, . писал:
Если надо спать, а не уснуть, то магний в помощь. Скажем, 200мг. Вырубает на раз и через часов 6 проснешься выспавшаяся. .
Надо попробовать, спасибо!) И недавно вспомнила сводило ногу, мне тоже знакомая фармацевт посоветовала магний
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Как я поеду?
Друг пусть едет.
Пусть амортизацию машины отрабатывает))

.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Померяй температуру
Нет температуры, мерила уже
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Влад, . писал:
Друг пусть едет. Пусть амортизацию машины отрабатывает)) .
Да тяжело одному, мне ещё утром в Москву надо рулить, скоро поеду
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Нет температуры, мерила уже
Ну тогда просто пересмотри немного планы, чтоб понаблюдать за своим самочувствием еще пару часов... От них ничего не изменится, а если заболеваешь, то это за два - три часа уже будет ясно.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Куплю сегодня магний В6, нервы пора лечить
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
У меня бывает такое неожиданное обострение артрита - в монастырь надо ехать срочно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
У меня бывает такое неожиданное обострение артрита - в монастырь надо ехать срочно
Хорошо. Используй для паузы монастырь. Главное - возьми её, эту паузу. Твой организм требует её.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Да пауза будет в машине на заднем сиденье, когда поедем в Крым, хорошо, что я не нашла попутчикоа
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
У меня третий день горло ещё болит, мои жильцы меня лечат имбирём лимоном и медом, я к ним хожу по 2 раза в день и они ко мне приходят на дачу, у меня терпения не хватает чистить имбирь и на тёрки его тереть, вроде горло смягчается , почти не кашляю, купила леденцы, третий день все лечусь, вроде не идёт дальше, но и не проходит до конца
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
После приёма некоторых нейролептиков и антидепрессантов - обычное дело. Посоветуйтесь с психиатром по поводу синдрома отмены.
Думаете надо перестать их принимать?(
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Послушаю.У меня серьезные проблемы со сном с 2017 г.Сегодня вот уснул в 4-30...проснулся в 8 ч..Нади идти на работу..а я никакой.
Вам надо к врачу, у меня такое было после смерти папы, я не работала... Продолжалось месяц, мне было просто ужасно тяжело, подруга посоветовала фенозепам, так он затормаживает оказывается психику, попала в ДТП, мне показалось ч отвлеклась от дороги на секунду, оказалось секунд на 10, так в машину въехала, что у нее заклинило все двери, я тоже пострадала!((( Ни в коем случае фенозепам нельзя пить перед тем, как сядешь за руль
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бессоница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр