загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У меня сейчас такой период, решаю важный вопрос, пару недель нормально спать не могу. То не уснуть до 4, то просыпаюсь среди ночи и не сплю часа два, то сны какие-то непонятные снятся. В общем, мозг работает на пределе, тревожность высокая. Но я знаю, когда вопрос полностью решится, начнётся фаза постоянного желания спать и сон по 10 часов, уже было такое не раз, организм своё возьмёт.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такой период, решаю важный вопрос, пару недель нормально спать не могу. То не уснуть до 4, то просыпаюсь среди ночи и не сплю часа два, то сны какие-то непонятные снятся. В общем, мозг работает на пределе, тревожность высокая. Но я знаю, когда вопрос полностью решится, начнётся фаза постоянного желания спать и сон по 10 часов, уже было такое не раз, организм своё возьмёт.
Знакомо...
Желаю скорейшего решения проблем!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Знакомо... Желаю скорейшего решения проблем!
Спасибо, Люда!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне помогает хорошо спать чувство голода.
Поэтому, если перед сном я поем, то все... сна не будет
Ложусь спать с урчащим от голода животиком biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 10:47
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне помогает хорошо спать чувство голода. Поэтому, если перед сном я поем, то все... сна не будет Ложусь спать с урчащим от голода животиком
.... blink_rt_40.gif ....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
.... ....
Что? Незнакомое чувство? biggrin_rt_40.png
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что? Незнакомое чувство?
Хто ж меня голодным спать заставит..... lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне помогает хорошо спать чувство голода. Поэтому, если перед сном я поем, то все... сна не будет Ложусь спать с урчащим от голода животиком
Не, так не засну. С легким чувством голода,полуголодной, да, норм.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
себя возбуждаешь мыслями...регламент здоровой женщины-отстрани мысли на сон
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, так не засну. С легким чувством голода,полуголодной, да, норм.
Наверное мой организм думает, ну все, кончилися танцы на сегодня, скорее спать, а утром завтрак! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне помогает хорошо спать чувство голода. Поэтому, если перед сном я поем, то все... сна не будет Ложусь спать с урчащим от голода животиком
У меня наоборот, ночью есть всегда хочется больше, поэтому сначала поздний ужин, потом спать, а то еда сниться будет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 10:57
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня наоборот, ночью есть всегда хочется больше, поэтому сначала поздний ужин, потом спать, а то еда снится будет
Сегодня поезд был в 6 утра. Надо было пораньше уснуть. Съела йогурт. По ощущениям - словно полторта схряпала. Не спала всю ночь biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сегодня поезд был в 6 утра. Надо было пораньше уснуть. Съела йогурт. По ощущениям - словно полторта схряпала. Не спала всю ночь
Вот видишь, какие мы все разные) Мне на ночь надо мясо с гарниром и можно ещё салат , а вчера к этому я ещё добавила чай с пирожным)) зато сегодня я до обеда есть не хочу)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас солнышко рано поднимается, засыпаю в 22-23,просыпаюсь в 2-3-смотрю телек и засыпаю,потом часов в 5-30-6-00сынули просыпаются,сначало малой,потом старшенький,тк малой начинает меня и его будить ,приходиться вставать и кофе пить.завидую своим дочкам,они до часу дня могут проспать,как бы их пацанята небудили.недавно малой начал на них спящих садиться сверху и их телефонами их колотить чтоб проснулись,толку ноль,только телефон отнимут и дальше спать.
Ох, весело у вас))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ох, весело у вас))
Ага.особенно когда в начале третьего в курятнике петухи петь начинают друг за дружкой.летом и окна в доме и двери нараспашку,слышимость прекрасная.я когда в свой дом из города приехала,ночью просыпалась от шума товарных поездов,сейчас уже поезда непроблемма.спать даже ночью в полной тишине не могу,сплю с включенным телевизором(ночью бывает свет отключается ненадолго,телевизор замолчит и я просыпаюсь).заметила ,что под рекламные ролики хорошо засыпается,какое бы хорошее кино нишло.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видишь, какие мы все разные) Мне на ночь надо мясо с гарниром и можно ещё салат , а вчера к этому я ещё добавила чай с пирожным)) зато сегодня я до обеда есть не хочу)
Тоже не смогу уснуть на голодный желудок.перед сном хоть чай,хоть кофе,хоть кампот попить с булкой надо,иначе вообще не уснуть.
Помню как после 14лет ночных смен,адаптировалась к дневным сменам lollol_rt_46.png в 8утра прям на ходу засыпала,ходила как зомби,а в 24-00лезла в холодильник,чтоб покушать,тк приблизительно в это время в пекарне ночью был большой перерывчик на обед.прям года два так мучилась.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я в спальне повесила абсолютно светонепроницаемые шторы. Когда было жарко - их не задвигала до конца, потому что окно нараспашку из-за жары. Не высыпалась в том числе из-за того, что светает рано. А сейчас красота - задвинул окошки , и тьма кромешная, спать - одно удовольствие. Хоть и просыпаюсь с трудом , но сплю очень хорошо, крепко, и высыпаюсь. Несколько раз ночевала в другой комнате, где светлые шторы, и поняла , что это некомфортно. Решила переделать, на более темные. Раньше спала в очках, но иногда в них неудобно. Лучше все-таки шторы хорошие подобрать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Магний, мелатонин.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Всё они лечат: и артрит, и психосоматику. Правда, надо будет потратиться на лекарства. Но разве на здоровье экономят?
Калечат большинство.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто.здоровый сон залог здоровья. А я сплю урывками.Почему вечером в 7 хочу спать.засыпаю на час..и все..потом до 2 не сплю. И каждый день что то снится.365 снов в год.На самом деле здоровым людям сложно понять.
Ужас. Организм изнашивается, нужно искать причину.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бессоница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр