загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Мой муж принимал американский мелатонин, скажу сразу его нигде нет, а аналоги похожи лишь названиеи, эффект вообще другой, Во-первых оригинал можно пить тем кто постоянно за рулем, мой муж и дома на машине ина работе на служебной машине, то есть из машины не вылазил можно сказать, мог 3 часа ночи лечь выпить мелатонин и в 5 утра встать как будто то всю ночь спал, высыпаешься после него в сон не клонет и встаешь отдохнувший нет усталости, даёт силы, не вызывает привыкания, но вот как его найти то
Как нет, полно.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как нет, полно.
Вы внимательно прочитали тест? Я писала о том что полно похожих аналогов с таким же назвпнием, но это не то, а тот что мне нужен я найти не могу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы внимательно прочитали тест? Я писала о том что полно похожих аналогов с таким же назвпнием, но это не то, а тот что мне нужен я найти не могу
На iherb все те же самые препараты, что в США. Поищите по фото.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Вы внимательно прочитали тест? Я писала о том что полно похожих аналогов с таким же назвпнием, но это не то, а тот что мне нужен я найти не могу
Аналоги с Америки тоже неплохие, почему так критичен именно этот мелатонин?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Аналоги с Америки тоже неплохие, почему так критичен именно этот мелатонин?
Потому что если вы продаете шарфы допустим из Дубая, самая знаменитая фирма кашка, они шьют шарфы из турецкого Джерси, это такая тонкая нежная мягкая хб ткань, которая отливает жемчужным таким перламутром и когда его трогаешь руками он перетекает между пальцами такая заводская дубайская кашка стоит 10 уе, точно такую же кашку такого же цвета есть китайские подделки, такая же бирка, такая же кашка, но ткань когда трогаешь она колючая как стекло, и их продают везде за 2 уе, есть так же местные аналоги, мелкие подвальные цеха, которые из простой маечной ткани типо как футболка или белая Майка под рубашку мужчины носят, вот такие штампуют узбекские кашки продают за 7 уе, ткань мягкая, но она не переливается как оригинал и наши экономят, шарфы короче шьют и вот кашек везде навалом, но именно оригинал найти очень сложно, так же с мелатонином, навалом его и китайских и на сайте этот хербал, но этотне то, эффект не такой, а понять вы это сможете только попробовав оригинал ( я извиняюсь за ошибки, пишу с телефона и нажимаются порой не те буквы)
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 29.07.2021 15:11
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Потому что если вы продаете шарфы допустим из Дубая, самая знаменитая фирма кашка, они шьют шарфы из турецкого Джерси, это такая тонкая нежная мягкая хб ткань, которая отливает жемчужным таким перламутром и когда его трогаешь руками он перетекает между пальцами такая заводская дубайская кашка стоит 10 уе, точно такую же кашку такого же цвета есть китайские подделки, такая же бирка, такая же кашка, но ткань когда трогаешь она колючая как стекло, и их продают везде за 2 уе, есть так же местные ана
Хороший там мелатонин, нужно знать просто какой, врачи сейчас делают обзоры. Там в принципе, на айхербе много чего хорошего, пятый год уже пользуюсь, очень довольна.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хороший там мелатонин, нужно знать просто какой, врачи сейчас делают обзоры. Там в принципе, на айхербе много чего хорошего, пятый год уже пользуюсь, очень довольна.
Меня не устраивают аналоги, я пробовала вообще не тот эффект, по этому ищу именно оригинал
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Меня не устраивают аналоги, я пробовала вообще не тот эффект, по этому ищу именно оригинал
Какая фирма?
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая фирма?
Я сейчас на работе, снотворное дома, помню там белая банка на ней зелёная наклейка и формула в виде цепи структурной, по бокам алмазы в каждом из них надпись и они все разноцветные, эти таблетки мелкие крошечные и каждую надо делить на 4 части, когда кусаешь они твердые как камень, надо под язык, вырубаешься незаметно, но во сколько ты задумал встать проснешься с новыми силами, такой же эффект будет если перед сном выпить энергетик или крепкий кофе
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я пробовал магний трех или четырех фирм. Они действительно действуют по разному.
Остановился на Джемисоне (но, его сейчас нет на айхербе)

А мелатонин я бы не стал принимать. Это гормон и, если начать его принимать, то, может, организм обленится?..

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я пробовал магний трех или четырех фирм. Они действительно действуют по разному. Остановился на Джемисоне (но, его сейчас нет на айхербе) А мелатонин я бы не стал принимать. Это гормон и, если начать его принимать, то, может, организм обленится?.. .
Это гормон молодости, принимать нужно, но с врачом посоветоваться нормальным, не из поликлиники.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
гормон молодости
Я думал, это гормон сна, который вырабатывается у человека после полуночи.
Возможно, спутал.

Но, зачем бы именно для сна принимать гормон, вместо просто минерала (магния)?

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я думал, это гормон сна, который вырабатывается у человека после полуночи. Возможно, спутал. Но, зачем бы именно для сна принимать гормон, вместо просто минерала (магния)? .
Его ещё так называют.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Да это всегда так, перед дальней дорогой, мысли лезут в голову, что и авто может подвести, и в дороге что случиться..... и. т. д Поэтому, что бы было больше уверенности, ещё раз сделайте ревизию тех состояния авто, и получше подготовьтесь к поездке..... постарайтесь думать только о приятном, ведь скоро Вас ждет восхитительная природа, и пейзажи, и великолепное море......
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Мне один массажист, когда делал массаж, сказал зажаты мышцы на спине, он с ними поработает и сон придет в норму, так и получилось после 10 сеансов! Но мне недавно тоже делали массаж спины, не помогло(((
Секас нужно больше делать, и всё пройдет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Секас нужно больше делать, и всё пройдет)
Всю жизнь им занимались... а теперь делают... ох тыж до чего прогресс дошел blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всю жизнь им занимались... а теперь делают... ох тыж до чего прогресс дошел
Знать бы ещё, из какого теста делать mosking_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Вы доехали ?
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всю жизнь им занимались... а теперь делают... ох тыж до чего прогресс дошел
Раскривушка нужна, с-с делать. Равшан и Джумшут. Наша Раша.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раскривушка нужна, секас делать. Равшан и Джумшут. Наша Раша.
lollol_rt_46.png
смеюсь. на этой оптимистичной ноте пойду-ка я спать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бессоница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр