загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Ни гвоздя, ни жезла!
Желаю замечательно провести отпуск
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы тут все молодые, до 4 не спите, в 5 просыпаетесь. А я в 21 ложусь и в 8 еле просыпаюсь (( старческое, видимо
Круто.здоровый сон залог здоровья.
А я сплю урывками.Почему вечером в 7 хочу спать.засыпаю на час..и все..потом до 2 не сплю.
И каждый день что то снится.365 снов в год.На самом деле здоровым людям сложно понять.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар писал:
Ни гвоздя, ни жезла! Желаю замечательно провести отпуск
Благодарю! give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Круто.здоровый сон залог здоровья. А я сплю урывками.Почему вечером в 7 хочу спать.засыпаю на час..и все..потом до 2 не сплю. И каждый день что то снится.365 снов в год.На самом деле здоровым людям сложно понять.
Вот по моему урывки это самое не правильное . Надо завести и соблюдать график сна. Ложиться в 9-10, вставать в 6-7
Проснулся раньше - вставай и дела делай, хочешь раньше лечь - терпи, делом займись. Через две-три недели всё нормализуется. Конечно если нет внешних раздражающих факторов, с которыми не можешь бороться. Тут уже глубже надо копать.
А сны я практически не вижу. Только после сильных переживаний бывало.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 29.07.2021 08:45
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот по моему урывки это самое не правильное . Надо завести и соблюдать график сна. Ложиться в 9-10, вставать в 6-7 Проснулся раньше - вставай и дела делай, хочешь раньше лечь - терпи, делом займись. Через две-три недели всё нормализуется. Конечно если нет внешних раздражающих факторов, с которыми не можешь бороться. Тут уже глубже надо копать. А сны я практически не вижу. Только после сильных переживаний бывало.
У меня была проблема осенью 2017 г.Я был в Москве ,позвонили с Кемерово..и я ничего сделать не мог.Я только заболел тогда.И с тех пор проблемы со сном.И сон то какой то...вроде спишь и не спишь.
А пить снотворные не хочу.Боюсь привыкнуть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У работников ночных смен огромные проблемы со сном. Для нормализации принимают мелатонин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всех? ) А во сколько доступ к телу? С 9:00 до 18:00!? А перерыв есть?
С 9..00 до 00.00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня была проблема осенью 2017 г.Я был в Москве ,позвонили с Кемерово..и я ничего сделать не мог.Я только заболел тогда.И с тех пор проблемы со сном.И сон то какой то...вроде спишь и не спишь. А пить снотворные не хочу.Боюсь привыкнуть.
Никогда снотворное не пил. Вообще не люблю лекарства. Если меня какие то мысли от сна отвлекают, я включаю телевизор с каким нибудь сериалом, например. И мысли отгоняет и через 5 минут сплю уже.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С 9..00 до 00.00
Строгая Вы какая!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
У меня бывает такое неожиданное обострение артрита - в монастырь надо ехать срочно
Вот ты дуреха, Таня. Ктож с обострением едет в жару, с артритом и загорать то нельзя.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тоже просыпаюсь в 5 утра. Для меня лично нормальное явление. Чувствую себя выспавшейся. Бывало так, проснусь в 5 утра, попью зеленый чай, поем конфетку, мед, что-нибудь сладкое, ложусь с книжкой ( не интернет) и снова засыпаю и проснусь в 8 утра.
Хорошей дороги и офигительного отдыха!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
У меня третий день горло ещё болит, мои жильцы меня лечат имбирём лимоном и медом, я к ним хожу по 2 раза в день и они ко мне приходят на дачу, у меня терпения не хватает чистить имбирь и на тёрки его тереть, вроде горло смягчается , почти не кашляю, купила леденцы, третий день все лечусь, вроде не идёт дальше, но и не проходит до конца
Купи в дорогу ингалипт или флорофиллипт и пшыкай. Хотя уже время прошло, надо было сразу, но все же. Все эти леденцы до фени. Миромистин еще можно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Может день такой, сама очень плохо спала ((( погода сопливая.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Мой муж принимал американский мелатонин, скажу сразу его нигде нет, а аналоги похожи лишь названиеи, эффект вообще другой, Во-первых оригинал можно пить тем кто постоянно за рулем, мой муж и дома на машине ина работе на служебной машине, то есть из машины не вылазил можно сказать, мог 3 часа ночи лечь выпить мелатонин и в 5 утра встать как будто то всю ночь спал, высыпаешься после него в сон не клонет и встаешь отдохнувший нет усталости, даёт силы, не вызывает привыкания, но вот как его найти только не знаю
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне летом просыпаться в 5 утра нормально. Я и в 4 утра могу проснуться при необходимости. У меня летом автоматически сдвигается режим, т.к. рано светает. Если ночью нормально спать, то я не испытываю никакого дискомфорта. Наоборот, как будто так и надо.
Зимой уже такого нет. Темно. Зимой проснуться в 5 утра мне тяжело.
Если перед поездкой просыпаюсь рано, часа в 4, то встаю, поднимаю дочь и еду.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Та же фигня) с 3 до 5 обычно просыпаюсь, потом часа два просто лежу, пытаюсь заново заснуть))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Почему летом просыпаюсь в 5 утра, когда бы не ложилась?( И вот перед дальней поездкой вообще не могу заснуть, переживаю наверное где-то очень глубоко внутри!((( Посоветуйте что-нибудь, учитывая то, что скоро за руль
Нервы, по ходу. У меня тож так, перед отъездом или перед собеседованием о работе.... Не спеша едте, с остановками, будет вырубать, лучше остановиться и поспать. Летом утро рано наступает, я тоже летом рано могу встать, побродить по квартире, попить водички, почитать или посмотреть фильм и опять заснуть. Мое время просыпания 8. 00,тогда отлично себя чувствую. И заметила, во сколько бы не заснула, а я сова, ложусь поздно, после 24 00,могу и в 2 часа и в 3, но встану в 8.00 и нормально себя чувствую. Зимой сложнее, не люблю работу, на которую нужно идти рано biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 09:44
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я всегда в 5 просыпаюсь. Думаю, любви и ласки не хватает и душевного спокойствия
Вон оно че, оказывается))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Та же фигня) с 3 до 5 обычно просыпаюсь, потом часа два просто лежу, пытаюсь заново заснуть))
.... blink_rt_40.gif .....
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Та же фигня) с 3 до 5 обычно просыпаюсь, потом часа два просто лежу, пытаюсь заново заснуть))
Сейчас солнышко рано поднимается, засыпаю в 22-23,просыпаюсь в 2-3-смотрю телек и засыпаю,потом часов в 5-30-6-00сынули просыпаются,сначало малой,потом старшенький,тк малой начинает меня и его будить ,приходиться вставать и кофе пить.завидую своим дочкам,они до часу дня могут проспать,как бы их пацанята небудили.недавно малой начал на них спящих садиться сверху и их телефонами их колотить чтоб проснулись,толку ноль,только телефон отнимут и дальше спать.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.07.2021 10:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Бессоница" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр