загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
На бывшей работе был мужчина с фамилией Тупицын, женился, стал как Дмитрий Анатольевич.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Абсолютно фиолетово)) это личный выбор пары.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абсолютно фиолетово))
Как картошка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я знаю мужчину, который взял фамилию жены. Нормально smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Не вижу проблемы. Если фамилия не очень у жениха?
Я в свое время осталась при девичьей, у мужа она была жуткая, на мой взгляд.
Все знают одного из , увы уже покойных, ведущих Городка Илью Олейникова. Так он взял фамилию жены.
И ничего в этом такого нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это ж какая месть бывшему мужу, наградить его фамилией другого мужчину sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Среди знакомых есть такая пара. Был Козлов,стал Ульянов. Жена прекрасная,фамилия стала лучше. В общем от женитьбы у него сплошные плюсы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ж какая месть бывшему мужу, наградить его фамилией другого мужчину
rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мой муж взял мою фамилию, когда женились. После развода оставил и ни в какую не хочет с ней расстаться. Как отреагировала? Удивилась очень, отговаривала, поскольку отца его было жаль
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это ж какая месть бывшему мужу, наградить его фамилией другого мужчину
Месть бывшему-это после развода остаться с его фамилией и куролесить в свое удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
у меня был знакомый, который взял фамилию первой жены )
всё приемлимо - это же не пол поменять wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 21:38
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мой дед взял фамилию бабушки,он был примаком и по традиции придя в дом тестя,лишился своей фамилии.
У меня девичья фамилия,у сына фамилия отца.
Знаю случай,когда муж взял фамилию жены т.к. его была не благозвучная.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Скажите, а вот если взять фамилию ( допустим) мужа, это надо будет на всех документах ее менять?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой муж взял мою фамилию, когда женились. После развода оставил и ни в какую не хочет с ней расстаться. Как отреагировала? Удивилась очень, отговаривала, поскольку отца его было жаль
А зачем расставаться? Я тоже ношу фамилию бывшего мужа, хотя уже 12 лет прошло после расставания с нимsmile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2021 21:39
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Месть бывшему-это после развода остаться с его фамилией и куролесить в свое удовольствие
Было ваше, стало наше sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня был знакомый, который взял фамилию первой жены )
После развода уже?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Все мы привыкли к тому что обычно при бракосочетании невеста берёт фамилию жениха, а если наоборот? Как вы отнесетесь к данным случаям? Как по вашему это приемлимо в нашем консервативном и в то же время свободолюбивом обществе? Представьте себя на месте невесты или жениха)
Я считаю вполне приемлемым. Невеста же берет/не берет фамилию супруга. То же и наоборот, есть право выбора. Евгений, а к чему такие вопросы??? Вы что покидайте ряды свободных/ выбираете фамилию/просто ради интереса
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
После развода уже?
нет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Скажите, а вот если взять фамилию ( допустим) мужа, это надо будет на всех документах ее менять?
Угу, и СНИЛС, и ИНН тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр