загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Донорам сок дают и булочку.
Мне не давали sorry_rt_48.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чай и печеньки
Смотря что сдавать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне не давали
У меня яблочного есть два литра.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня есть 2 сестры - они мои лучшие подруги!)
Есть ещё 2 подруги (бывшие онокурсницы), почти 20 лет дружим. Они как сестры мне.
А еще есть много приятельниц - коллеги по раборе, мамы одноклассников и одногруппников сыновей, соседи)) Я люблю общение, поэтому стараюсь окружать себя приятными и интересными людьми))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поговорили с одной хорошей знакомой, она считает, что подруги не только не нужны, но даже мешают в жизни - норовят увести мужчину, советуют не то, что нужно, навешивают комплексы. То есть, постоянно сбивают, если прислушиваться к каждой, ничего хорошего не выйдет.
Вот это очень правильное мнение. Серьезно. Нахрен эту чуму!
Ну разве что "полизбияничать".
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Была единственная подруга лет 35 неразлейвода... А потом изменилось всё - материальное положение, семейное и добила война. Мы оказались по разные стороны идеологических баррикад... ( в детских войнушках в окопах обе сидели санитарками за русских, а в жизни она оказалась за немцев). Вот так бывает...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нужна ли Вам подружка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр