загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку?
Страницы:
1
2
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.09.2021 19:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
Лучше в Москве. Дешевле. Проще.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
А куда? Именно? hi_rt_44.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А куда? Именно?
Приднепровский
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А почему за раннее не продлить страховку? Или вы за машиной собрались в Белоруссию?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А почему за раннее не продлить страховку? Или вы за машиной собрались в Белоруссию?
На машине в санаторий, там своя страховка нужна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
По цене везде одинаково. А уже пускают Россиян?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.09.2021 19:27
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сейчас даже в страховую компанию не нужно идти, можно все онлайн оформить. Все равно страховка в электронном виде. Файл можно скачать и распечатать, для своего спокойствия.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На машине в санаторий, там своя страховка нужна
Белорусская, у местных страховщиков? Может тоже онлайн оформить?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
На машине в санаторий, там своя страховка нужна
Тебе нужна зелёная карта. А не своя. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
Ты не гражданин рб nono_rt_50.gif ... Зелёная карта...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, собрался в Белоруссию, где лучше оформить авто-страховку в Москве или можно на границе? Ну и че почем?)
На границе полно фирм представляющий такую услугу.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я про зеленую карту и спросил
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я про зеленую карту и спросил
Лучше сделай в Москве. И едь спокойно.
Алла, Россия, Москва, 54 года
Алла, Москва, 54 года.
 
Всем доброго вечера,
ездила на машине в Минск во второй половине августа, страховку купила здесь, ибо пандемия подкосила всех и было неизвестно, открыты ли придорожные будки с Green Card, которые раньше, ближе к границе, как грибы росли. Не могу сказать, что мне эти будки "намозолили" глаза в этот раз. Поэтому, наверное, лучше здесь оформить.
Ездила на три дня, заплатила 1050 рублей, т.к. меньше чем на 15 дней карту на авто не оформляют. И не знаю, где находится Приднепровский, у меня на Минск прямая М2, ехала в полном неведении, пропустят или нет, т.к. очень противоречивые сведения к моменту поездки у меня были. Решила рискнуть и, в принципе, была готова к тому, что проехав 500 км мне придётся развернуться и отмахать обратно эти 500 км. Но мне повезло, на границе мы с пограничником поулыбались друг другу, полюбезничали, у меня поинтересовались целью поездки, я показала паспорт и мне пожелали счастливого пути. И да, трасса совсем пустая, действительно видно, что граница закрыта, ехать одно удовольствие, но где-то через несколько часов даже скучновато и начинаешь развлекаться в перегонялки с редкими дальнобойщиками.
Надеюсь, моя информация будет полезна.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Алла, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера, ездила на машине в Минск во второй половине августа, страховку купила здесь, ибо пандемия подкосила всех и было неизвестно, открыты ли придорожные будки с Green Card, которые раньше, ближе к границе, как грибы росли. Не могу сказать, что мне эти будки "намозолили" глаза в этот раз. Поэтому, наверное, лучше здесь оформить. Ездила на три дня, заплатила 1050 рублей, т.к. меньше чем на 15 дней карту на авто не оформляют. И не знаю, где находится Приднепровский, у ме
Очень полезна, спасибо
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Завтра побегу в ближайшую страховую оформлю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера, ездила на машине в Минск во второй половине августа, страховку купила здесь, ибо пандемия подкосила всех и было неизвестно, открыты ли придорожные будки с Green Card, которые раньше, ближе к границе, как грибы росли. Не могу сказать, что мне эти будки "намозолили" глаза в этот раз. Поэтому, наверное, лучше здесь оформить. Ездила на три дня, заплатила 1050 рублей, т.к. меньше чем на 15 дней карту на авто не оформляют. И не знаю, где находится Приднепровский, у ме
Вы без путевки проехали через границу? Просто дикарем?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Два месяца назад ехал 1200р на две недели, прямо перед пересечением границы километра два одни киоски с страховщиками. Это в районе Брянской обл, в Гомель ездил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Лучше ответьте, можно сейчас просто так проехать, если не в санаторий или ьечение?
Голову мне лечить нужно, но пограничники этогт не знают biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Москва, 54 года
Алла, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы без путевки проехали через границу? Просто дикарем?
Дмитрий,
кроме путёвки есть другие цели/причины. Путёвка на лечение-лишь одна из них. Другие причины:
- посещение близких родственников (мама, папа), но нужно иметь с собой на всякий случай пакет документов- копии паспортов родителя/ей+ свидетельство о рождении+ справка о смене фамилии(если такова была);
-недвижимость в Белоруссии (также нужны документы для подтверждения);
-ну и похороны.
И ещё, видимо, необходимо попасть на лояльное настроение у пограничника.

Если Вы хотите поехать туда просто так, на выходные, как до пандемии делало большое количество россиян - есть поезд и самолёт). На авто развернут и помчите обратно злым, уставшим, наловившим кучу штрафов, потому что будете гнать и плевать на бесконечные ограничения скорости и населённые пункты. Оно Вам надо?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр