загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нужен совет бывалых или местных. biggrin_rt_40.gif
Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути biggrin_rt_40.gif собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавливались, за сколько часов доезжали. Заезжал кто-нибудь в Витебск или нет. если какие-нибудь еще интересные точки набросаете куда стоит заехать, тоже буду благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Если я поеду то это будет незабываемая поездка
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2023 16:00
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Если я поеду то это будет незабываемая поездка
даже и не сомневаюсь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
Мы в Витебске ночевали, да. Из Питера ехали, до Минска далеко без остановки ехать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
Там где не остановись просто сказка. Мы с Бреста ехали в феврале на машине. Заехали в маленький городок. Накормят и спать уложат. Мне очень понравилось.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы в Витебске ночевали, да. Из Питера ехали, до Минска далеко без остановки ехать.
Если из Питера, Витебск прям по дороге получается. А у нас крюк надо делать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
Если есть возможность то побывайте везде. Не пожалеете. Я была в восторге.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
Там всего 700 с копейками км. зачем останавливаться? Туалет на заправках есть)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 30.03.2023 16:32
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Заезжайте обязательно в Витебск, в Полоцке красивый Софийский сабор, недалеко от Минска находится Вилейское водохранилище, очень красивая природа; мемориальный комплекс Хатынь(тоже Минская область). Очень много красивых мест, не хватит одних выходных). И ещё не в обиду, правильно писать в Беларусь))))
Сообщение отредактировала Тати, Беларусь, Вилейка (автор поста) 30.03.2023 16:45
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Витебск в стороне. Посетить стоит. Небольшой городок. Ездил много раз в Беларусь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Тати, Беларусь, Вилейка писала:
И ещё не в обиду, правильно писать в Беларусь))))
я по старинке все. спасибо, что поправили tongue_rt_40.gif
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я по старинке все. спасибо, что поправили
Уж извините blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
На Украину заезжать не планируете?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На Украину заезжать не планируете?
лучше вы к нам (с)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нужен совет бывалых или местных. Планируем на вторые майские поехать в Белоруссию на машине. Дней на 5, может 6. Изначальный план поездки: Минск, потом Мирский и Несвижский замки. Сначала думали сразу до Минска ехать. Сотрудник на работе сказал, что лучше доехать до Витебска, там переночевать, погулять, потом уже в сторону Минска выдвигаться. Посмотрела по карте... Витебск, мягко скажем, не по пути собственно вопрос ...кто на машине ездил.. гнали прямо до Минска или где-то по дороге останавл
Мы в прошлом году ездили на машине до Витебска через Смоленск и Оршу. В этом году решили тоже в Минск тоже на вторые майские, насчёт машины пока думаем, поэтому подстраховалась, купив билеты на ласточку. Если решим на машине, то сдадим билеты.
Но я столкнулась с другой проблемой - жильё. Цены предлагают реально безумные. И сейчас никто не хочет бронировать, видимо боятся прогадать. Вы уже смотрели жильё?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Через Смоленск или Оршу. В Орше гулять особо негде, но переночевать вполне.
В Хатынь загляните, меня впечатлило.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы в прошлом году ездили на машине до Витебска через Смоленск и Оршу. В этом году решили тоже в Минск тоже на вторые майские, насчёт машины пока думаем, поэтому подстраховалась, купив билеты на ласточку. Если решим на машине, то сдадим билеты. Но я столкнулась с другой проблемой - жильё. Цены предлагают реально безумные. И сейчас никто не хочет бронировать, видимо боятся прогадать. Вы уже смотрели жильё?
Жилье как раз сейчас подбираю. Если апарты будем снимать, то цена разбивается на 2 семьи. Но меня больше не цена, а комфорт, удобство местоположения и стоянка волнует ))
Хотели еще на пару ночей в Мирском замке остановиться, но там все занято уже на наши дни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы в прошлом году ездили на машине до Витебска через Смоленск и Оршу. В этом году решили тоже в Минск тоже на вторые майские, насчёт машины пока думаем, поэтому подстраховалась, купив билеты на ласточку. Если решим на машине, то сдадим билеты. Но я столкнулась с другой проблемой - жильё. Цены предлагают реально безумные. И сейчас никто не хочет бронировать, видимо боятся прогадать. Вы уже смотрели жильё?
В мае в Белоруссию ехать уже небезопасно.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В мае в Белоруссию ехать уже небезопасно.
Поподробнее пожалуйста
PS. : тогда в Уфу приедем 😁
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В мае в Белоруссию ехать уже небезопасно.
слушайте ....сейчас даже в Новую Москву ехать уже небезопасно может быть sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Жилье как раз сейчас подбираю. Если апарты будем снимать, то цена разбивается на 2 семьи. Но меня больше не цена, а комфорт, удобство местоположения и стоянка волнует )) Хотели еще на пару ночей в Мирском замке остановиться, но там все занято уже на наши дни.
С местоположением мы как раз определились, но цены поднимают в 3-4 раза за сутки на майские. В прошлом году было не так лихо.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр