загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Помогите оформить картину
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Добрый всем день) Знаю, что есть тут люди с хорошими художественными способностями. У меня есть картина, которую я хочу повесить на кухне. Покупала ее давно, изначально она была помешена в очень претенциозную золотую раму, в такие оформляют классические картины. В общем, эта рама и эта картина не сочетались вообще, и я их раз’единила. Сама Картина небольшая, 20х30 см, она обрамлена какой-то серой бумагой, из-за которой размер увеличивается на 10 см, т.е. 30х40 получается. Я купила раму , менее яркую, в Леруа Мерлен, 40х50, поместила ее туда, и вот что-то мне не очень нравится. Подскажите, кто в теме- как лучше оформить эту картину? Кухня белая, классическая, с золотистыми ручками. Обои бежево-золотистые.
Помогите оформить картину
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Раму для картины, видимо, нужно посветлее подобрать smile1_rt_40.png Попробуйте сфотографировать картину на фоне обоев, куда будете вешать картину.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 07.11.2020 13:24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И так пойдет,сочетание есть)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый всем день) Знаю, что есть тут люди с хорошими художественными способностями. У меня есть картина, которую я хочу повесить на кухне. Покупала ее давно, изначально она была помешена в очень претенциозную золотую раму, в такие оформляют классические картины. В общем, эта рама и эта картина не сочетались вообще, и я их раз’единила. Сама Картина небольшая, 20х30 см, она обрамлена какой-то серой бумагой, из-за которой размер увеличивается на 10 см, т.е. 30х40 получается. Я купила раму , менее я
Маргарита?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Слишком много там лишнего. Обрежьте 20х30 и вставьте в соответствующую рамку с узким профилем. Можно серебристым или белым.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Маргарита?
Возможно)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно)
По моему, эта рамка вообще не в кассу)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для этой картины подойдёт белая широкая рама.
Можно первую золотую раму покрасить белой акриловой краской.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый всем день) Знаю, что есть тут люди с хорошими художественными способностями. У меня есть картина, которую я хочу повесить на кухне. Покупала ее давно, изначально она была помешена в очень претенциозную золотую раму, в такие оформляют классические картины. В общем, эта рама и эта картина не сочетались вообще, и я их раз’единила. Сама Картина небольшая, 20х30 см, она обрамлена какой-то серой бумагой, из-за которой размер увеличивается на 10 см, т.е. 30х40 получается. Я купила раму , менее я
действительно, приложите к обоям и сфоткайте, чтобы оценить, какая рама будет лучше
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я бы сделал картину "дополненной реальности".

1. Вот такая рамка https://my-shop.ru/shop/product/2070411.html?partner=2401&frommarket=https%3A&ymclid=16047456630834410082900001
2. В свободное от картины пространство просятся "продолжения" - можно наклеить кирпичную стену снизу, кровлю металлическую сверху, пару веточек, как начало кустарников...
3. Дорисовал бы карандашом по бокам продолжение построек.

В общем, хендмейд воспалённой осенью фантазии.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно)
Что за Маргарита? Булгаковская?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я бы взяла белую рамку без всяких лишних вензелей и золота.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Я бы сделал картину "дополненной реальности". 1. Вот такая рамка https://my-shop.ru/shop/product/2....ymclid=16047456630834410082900001 2. В свободное от картины пространство просятся "продолжения" - можно наклеить кирпичную стену снизу, кровлю металлическую сверху, пару веточек, как начало кустарников... 3. Дорисовал бы карандашом по бокам продолжение построек. В общем, хендмейд воспалённой осенью фантазии.
1. Рамка классная, спасибо!
2. Прикольно, конечно, но единственное, что я смогу красиво нарисовать - это смайлик smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы взяла белую рамку без всяких лишних вензелей и золота.
Возможно, Вы правы. Жаль, что нельзя все это примерять, и пробовать(
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
но единственное, что я смогу красиво нарисовать - это смайлик
Не ограничивайте себя) В наш век, когда индивидуальность возведена в ранг религии и всячески выпячивается, можно нарисовать всякую туфту и прослыть неимоверно талантливым художником.... Возможно, творить - это ваше призвание, пробуйте...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 07.11.2020 13:59
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для этой картины подойдёт белая широкая рама. Можно первую золотую раму покрасить белой акриловой краской.
все больше к белой склоняются) никогда ничего не перекрашивала. Т.е. можно покрасить, не снимая позолоты? Или лучше снять? и где такую краску обычно продают?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подскажите
Рельефность рамки излишня, она отвлекает внимание на себя. Простую рамку с гладкими сторонами.

Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Слишком много там лишнего. Обрежьте 20х30 и вставьте в соответствующую рамку с узким профилем. Можно серебристым или белым.
мне кажется, она совсем маленькая будет!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы взяла белую рамку без всяких лишних вензелей и золота.
Замечательный вариант. Искал похожее, но Вы опередили. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый всем день) Знаю, что есть тут люди с хорошими художественными способностями. У меня есть картина, которую я хочу повесить на кухне. Покупала ее давно, изначально она была помешена в очень претенциозную золотую раму, в такие оформляют классические картины. В общем, эта рама и эта картина не сочетались вообще, и я их раз’единила. Сама Картина небольшая, 20х30 см, она обрамлена какой-то серой бумагой, из-за которой размер увеличивается на 10 см, т.е. 30х40 получается. Я купила раму , менее я
-А может зеленую полосу .....ть?
- Что Вы такое говорите?
- Ну не хотите зеленую, ......те красную!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не ограничивайте себя) В наш век, когда индивидуальность возведена в ранг религии и всячески выпячивается, можно нарисовать всякую туфту и прослыть неимоверно талантливым художником.... Возможно творить - это ваше призвание, пробуйте...
Алексей, Вы даже не представляете, как ужасно я рисую! smile1_rt_40.png Так же, как и пою lollol_rt_46.png Поэтому никогда не делаю ни того, ни другого!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр