загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Помогите оформить картину
Страницы:
1
2
3
4
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый всем день) Знаю, что есть тут люди с хорошими художественными способностями. У меня есть картина, которую я хочу повесить на кухне. Покупала ее давно, изначально она была помешена в очень претенциозную золотую раму, в такие оформляют классические картины. В общем, эта рама и эта картина не сочетались вообще, и я их раз’единила. Сама Картина небольшая, 20х30 см, она обрамлена какой-то серой бумагой, из-за которой размер увеличивается на 10 см, т.е. 30х40 получается. Я купила раму , менее я
Продолжения картины нет.Рамка хорошо сочетаться.,надо подумать
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Она будет смотреться без этой оконтовки на светлом тоне в этой же рамке стильно и ничего больше не надо.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Простая светлая рамка и паспарту. Каких отенков - Вам виднее исходя из цвета обоев, освещения и т.д. Паспарту в форме восьмиугольника точнл не в тему!
Нижняя часть паспарту должна быть немного больше, чем верхняя. На первом фото с черно-золотой рамкой наоборот.
Оксан, я купила рукомойник латунный. Не совсем то, что хотела, но выбор крайне ограничен. Пока еще не приделала его на место.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2020 23:22
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вы даже не представляете, как ужасно я рисую! Так же, как и пою Поэтому никогда не делаю ни того, ни другого!
Главное репертуар правильно подобрать))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мне кажется, серый фон можно попробовать убрать и комбинировать без него с предложенными рамками.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр