загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Я собой горжусь! king_rt_56.gif Такой флуд развести по моему поводу... yahoo_rt_84.gif

Жалко, что нельза заблокированного еще раз блокирнуть. dntknw_rt_60.gif Форум бы рухнул от очередной темы ТС на мой счет. sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 15:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помогает только генераторам тупых тем. Если раньше в некоторых темах все обсуждение сводилось к тупости темы и, соответственно автора, то теперь они могут выключить несколько человек и наслаждаться своей гениальностю.)))
Ага) Так дядя ваня делает. Как только высказалась в его теме, что она тупая,
так и заблочил. Можно подумать, что ночей не сплю, просчитываю как пробраться к нему поближе sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я собой горжусь! Такой флуд развести по моему поводу... Жалко, что нельза заблокированного еще раз блокирнуть. Форум бы рухнул от очередной темы ТС на мой счет.
Я Вам такую рекламу сделала на сайте...
Удивляюсь Вашему умению даже это испортить. sarcastic_rt_50.gif
Можно было промолчать и казаться умным. Зачем было в этой теме всякий бред писать?
Поэтому и не пошла на свидание с Вами, думала, что человек с таким самомнением должен быть хотя бы красивым при Ваших данных, но и с этим ошиблась. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Так дядя ваня делает. Как только высказалась в его теме, что она тупая, так и заблочил. Можно подумать, что ночей не сплю, просчитываю как пробраться к нему поближе
Мне в его теме не хотелось вообще ничего писать. Может он меня тоже заблокировал, а я не знаю. sarcastic_rt_50.gif
Про чай с Василием беседовала, поэтому узнала про блок.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Вот пишет ТС что-то на мой счет, пишет... И, ведь, даже, посмотреть не могу. dntknw_rt_60.gif Но главное - процесс. sarcastic_rt_50.gif Все на форум! Доведем "мою" тему до 30 страниц! king_rt_56.gif

P.S. Анекдот на тему писания ТС и необходимости ей хорошего кота:
- Поручик, вы любите детей?
- Не так что бы... Но сам процесс!

Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 16:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Так дядя ваня делает. Как только высказалась в его теме, что она тупая, так и заблочил. Можно подумать, что ночей не сплю, просчитываю как пробраться к нему поближе
Не оценили мы его гениальность. Теперь не можем в его темах умничать))) теперь он спокоен)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 17:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не оценили мы его гениальность. Теперь не можем у его темах умничать))) теперь он спокоен)))
Наверное, сам с собой теперь)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не оценили мы его гениальность. Теперь не можем у его темах умничать))) теперь он спокоен)))
Да где там умничать? Ему нравится самому собой любоваться)
А если серьёзно, то я не понимаю такого нововведения, о чем и писала, когда Леонид тему создал по этому поводу.
Когда создаешь тему для обсуждения, то важны все мнения.
В своих темах я порой удивлялась. То, что мне казалось очевидным, у других вызывало удивление.
Иногда сама с удивлением принимала другую точку зрения под тем углом, который не брала во внимание.
Весь интерес именно в этом и состоит. Остальное всё неконструктивно.
А когда ТС просто убирает из обсуждения людей, которые явно думают иначе, то возникает мысль,
что в своих темах автор просто рисуется и восхищается собой.
С такими явно не по пути, обсуждать абсолютно нечего. Сами себя сдают)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да где там умничать? Ему нравится самому собой любоваться) А если серьёзно, то я не понимаю такого нововведения, о чем и писала, когда Леонид тему создал по этому поводу. Когда создаешь тему для обсуждения, то важны все мнения. В своих темах я порой удивлялась. То, что мне казалось очевидным, у других вызывало удивление. Иногда сама с удивлением принимала другую точку зрения под тем углом, который не брала во внимание. Весь интерес именно в этом и состоит. Остальное всё неконструктивно. А
Все генераторы тупых тем делают это для самолюбования. При чем нормальный бы человек переживал, если бы его тему не стали обсуждать. А им пофиг. 20 комментариев, а они радуются как дети.
Вон у ТС в предыдущей теме 7 коментов. Ни чего, он не унывает))) Пишет, что ему темы нужны в качестве эксперимента над нами))) Он об этом прямо говорит. Ему да же в голову не приходит, что не всем хочется себя подъопытными кроликами ощущать.
Академики блин доморощенные.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 18:57
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да где там умничать? Ему нравится самому собой любоваться) А если серьёзно, то я не понимаю такого нововведения, о чем и писала, когда Леонид тему создал по этому поводу. Когда создаешь тему для обсуждения, то важны все мнения.
Мне все, кроме одного)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне все, кроме одного)))
тоже заблочила?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тоже заблочила?
Да.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все генераторы тупых тем делают это для самолюбования. При чем нормальный бы человек переживал, если бы его тему не стали обсуждать. А им пофиг. 20 комментариев, а они радуются как дети. Вон у ТС в предыдущей теме 7 коментов. Ни чего, он не унывает))) Пишет, что ему темы нужны в качестве эксперимента над нами))) Он об этом прямо говорит. Ему да же в голову не приходит, что не всем хочется себя подъопытными кроликами ощущать. Академики блин доморощенные.
А, да?) Не заходила, не читала. Моя психика меня всегда выручает biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да.
Так его! sarcastic_rt_50.gif
Я как-то справляюсь сама. Не минусую, не блочу никого.
Просто не читаю) Знаешь, когда выбираешь книгу, бегло просматриваешь, натыкаешься взглядом, что неинтересно и быстро пролистываешь страницы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так его! Я как-то справляюсь сама. Не минусую, не блочу никого. Просто не читаю) Знаешь, когда выбираешь книгу, бегло просматриваешь, натыкаешься взглядом, что неинтересно и быстро пролистываешь страницы.
Нет, не Ваню sarcastic_rt_50.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не все мнения одинаково полезны)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага) Так дядя ваня делает. Как только высказалась в его теме, что она тупая, так и заблочил.
Ещё Тётя Таня Феодосия biggrin_rt_40.gif так делает smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, не Ваню .
дык я не про него, хотя и он туда же)
Банщик с веслом, как я понимаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ещё Тётя Таня Феодосия так делает
Не знаю, мне так не везло ещё)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дык я не про него, хотя и он туда же) Банщик с веслом, как я понимаю
Зачем? Как без Вовы? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр