загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юля, не обижайтесь тока. Просто для меня подобная обувь на даме всё равно что капроновые колготки на мужике
Дык не для вас и обувь прикупили и не перед вами будут щеголять...

Удивительно...сначала обидеть...потом предложить не обижаться...а не легче просто не обижать? silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 16.11.2021 17:05
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что их можно ещё и понять?
Можно)) частично girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Удивительно...сначала обидеть...потом предложить не обижаться...а не легче просто не обижать?
Удивительно обижаться, когда всего лишь вещи называют своими именами umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Удивительно обижаться, когда всего лишь вещи называют своими именами
В Саратове не в курсе что есть "тактичность"
всем свое фиии высказывает,кто не по вашему вкусу одет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..я вино ставлю. Не ярый противник крепких напитков, просто противно вставать вставать с запахом перегара и, не сделав гимнастику, ехать на работу, чувствуя моральную и физическую неудовлетворенность.
Мне всё равно как будут вставать те, кто будет это пить cool_rt_40.png
Кстати, сама пью только крепкие(когда пью).. Перегара нет, похмелья нет, встаю прекрасно.
Всегда важна умеренность
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.11.2021 17:21
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне всё равно как будут вставать те, кто будет это пить
Тогда зачем заморачиваться с самогоноварением, если клиентура не нужна? Тонна метанола - всего 40 тысяч рублей Вообще вставать не будут.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 16.11.2021 17:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В Саратове не в курсе что есть "тактичность" всем свое фиии высказывает,кто не по вашему вкусу одет?
Ну нетуууу у нас паребриков dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif sorry_rt_48.gif
Так и живем лохами колхозными
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2021 17:23
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ну нетуууу у нас паребриков
Жаль...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Тогда зачем заморачиваться с самогоноварением, если клиентура не нужна? Тонна метанола - всего 40 тысяч рублей Вообще вставать не будут.
Потому что хочу делать качественный продукт, а уж вопрос дозы на стороне клиента
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Жаль...
Не нам.
Нам нормуль.
Мы не настолько воспитаны, чтобы тыкать в чужую невоспитанность. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мне всё равно как будут вставать те, кто будет это пить
Добрый вечер! По по воду вчерашнего разговора)) Берите самый простой аппарат, бачок литров на 25, нержавейка! Конечно есть и более дорогие, которые и вискарь и коньяк производят, можно да же спирт делать 90 градусов, но это колонны, под сотню стоят) На ночальнлм этапе вкладываться особо не стоит, нужно понять, нажно ли вам это все? Если реально зайдёт, то тогда можно задуматься о более серьёзном аппарате) Не забывайте о запахе, как будут реагировать ваши соседи, когда вы перегоняете, на весь подъезд фонить может)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне всё равно как будут вставать те, кто будет это пить Кстати, сама пью только крепкие(когда пью).. Перегара нет, похмелья нет, встаю прекрасно. Всегда важна умеренность
..все разные. lazy_rt_42.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Добрый вечер! По по воду вчерашнего разговора)) Берите самый простой аппарат, бачок литров на 25, нержавейка! Конечно есть и более дорогие, которые и вискарь и коньяк производят, можно да же спирт делать 90 градусов, но это колонны, под сотню стоят) На ночальнлм этапе вкладываться особо не стоит, нужно понять, нажно ли вам это все? Если реально зайдёт, то тогда можно задуматься о более серьёзном аппарате) Не забывайте о запахе, как будут реагировать ваши соседи, когда вы перегоняете, на весь под
Спиртом?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не нам. Нам нормуль. Мы не настолько воспитаны, чтобы тыкать в чужую невоспитанность.
Ну,да...у вас другая фишка ))
Любитель понижать самооценку окружающим sarcastic_rt_50.gif ,не понимает,что сам круче не станет...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не забывайте о запахе, как будут реагировать ваши соседи, когда вы перегоняете, на весь подъезд фонить может)
Я даже форточку не открываю.. Почему должно вонять??
Ну если только огонь до упора зафигачить umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,да...у вас другая фишка )) Любитель понижать самооценку окружающим ,не понимает,что сам круче не станет...
Мадам! Вы великолепны! give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спиртом?
В смысле? Да у меня у брата аппарат, супер, пупер реальный спирт, вообще без запаха))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Ничё не поняла) А зачем куда-то уединяться?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Мадам! Вы великолепны!
И я вас люблю взаимно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
не понимает
wink_rt_40.gif Представляете, есть люди, которым просто нет нужды повышать свою самооценку. Так бывает secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр