загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В сапожках дырки проверить?)
откидной носок))) как на лёд вышла - откинула носки и вперёд)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Прийти в интернете на сайт знакомств и форум при нём и отжать у его создателя форум под личные нужны hm_rt_40.png
Что-то в этом есть в таких планах...наполеоновское sarcastic_rt_50.gif
Я одно время часто заходила на my.love.ru, там на форуме ветки кулинарные были классные, народ тусил.
Но там за подобные инфовбросы забанили бы пожизненно и без разговоров, а Леонид у нас любит игры в демократию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
там за подобные инфовбросы забанили бы пожизненно
Много где так делают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
жесть.. попытки знакомиться на форме сайта знакомств оказывается инфовброс sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Прийти в интернете на сайт знакомств и форум при нём и отжать у его создателя форум под личные нужны Что-то в этом есть в таких планах...наполеоновское Я одно время часто заходила на my.love.ru, там на форуме ветки кулинарные были классные, народ тусил. Но там за подобные инфовбросы забанили бы пожизненно и без разговоров, а Леонид у нас любит игры в демократию.
Вроде речь про расширение вела, а не про отжатие))
"Инфовбросы" - это Вы про предложение расширения форума по веткам..?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А мне, например, очень даже подходит, что в моду вернулись берцы (вроде в нулевых их называли гриндерсы- чёт в памяти всплыло)). Ну не умею я на каблуках ходить. Лет 15 назад последний раз шпильки надевала) я могу красиво посидеть в такой обуви. Грустно, конечно... Но по мне, так лучше летящей спортивной походкой идти в берцах, чем на шпилях поступью "парализованного кузнечика"))
Удобная обувь для активной пешеходной жизни.
Я сейчас в процессе выбора зимней обуви, перемерила уже с десяток пар, склоняюсь снова к высоким ( до голени) ботинкам на шнуровке, с молнией и на устойчивой подошве.
И как они называются - пофиг.
Ключевое - комфорт. А умный мужчина отнесётся с пониманием к этому. Ну или купит вторую пару " на выход" или даже парочку girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть.. попытки знакомиться на форме сайта знакомств оказывается инфовброс
Я , если честно, тоже не поняла. Но я прочитала не про попытки знакомства, а про то, что предложить отдельные ветки - это инфовброс
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они же только подчеркивают хрупкость
.......
Как по мне, то только непонимание неуместности они подчеркивают(((
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть.. попытки знакомиться на форме сайта знакомств оказывается инфовброс
А читать буквы не пробовали?
Вижу, что нет...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Удобная обувь для активной пешеходной жизни. Я сейчас в процессе выбора зимней обуви, перемерила уже с десяток пар, склоняюсь снова к высоким ( до голени) ботинкам на шнуровке, с молнией и на устойчивой подошве. И как они называются - пофиг. Ключевое - комфорт. А умный мужчина отнесётся с пониманием к этому. Ну или купит вторую пару " на выход" или даже парочку
Поддерживаю)) но "на выход" мне бы, конечно, лучше с ентим самым умным мужчиной- под ручку!)
Я шустрая, активная, по жизни везде бегом, много чего и куда успеть надо) только удобная обувь, да-с smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
"Инфовбросы" - это Вы про...
Я про весь текст
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нифига ничего не отошло.. всё для мальчиков-зайчиков) я в целом ТЦ, где три отдела джинсов, не нашёл классики. даже цену не спрашивал. все модели заужены.
Тоже мучаюсь((
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поддерживаю)) но "на выход" мне бы, конечно, лучше с ентим самым умным мужчиной- под ручку!) Я шустрая, активная, по жизни везде бегом, много чего и куда успеть надо) только удобная обувь, да-с
Полностью согласна rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тоже мучаюсь((
Ребят, а может в фирменные магазины по джинсам? Там правда, ценник кусается... Или бывали там?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребят, а может в фирменные магазины по джинсам? Там правда, ценник кусается... Или бывали там?
Левис 501 тока взял. Раньше и их не было, сейчас появились, слава Богу!
Больше нету нихрена на моё_отсутсвие_задницы
Но качество(((.... Че та я сильно переживаю за левис sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2021 19:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
умный мужчина
Вот тут, наверное, и собака порылась lol_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я , если честно, тоже не поняла. Но я прочитала не про попытки знакомства, а про то, что предложить отдельные ветки - это инфовброс
кто то у нас тут это делал?
я конечно прогуливал форум. проклятая работа всё. грешен))) но сколько тут был, не увидел.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я про весь текст
Всё равно не поняла.
Возможно, я по-другому объясняю понятие "инфовброс ". Для меня это информация, заведомо рождающая споры, полученная откуда-то и предоставленная для обсуждения куда-то, а не собственные мысли по поводу чего-то.
В топике собственные мысли, которыми я решила поделиться и обсудить с теми, кому это интересно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто то у нас тут это делал? я конечно прогуливал форум. проклятая работа всё. грешен))) но сколько тут был, не увидел.
Это про мой топик
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А читать буквы не пробовали? Вижу, что нет...
что такое "читать"? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр