загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот, исчо один аргумент)) я в прошлом году на малюсеньких устойчивых калбуках в аккурат перед пропускной системой безо всякого льда умудрилась распластаться и руку сломать, со смещением. Упала то как эпично- на колени, проехала животом и лобешником воткнулась в землю))) а шла то будто пава, пОльт весенний как раз тока надела, солнышко светило, весна, хорошо... И на тебе! Теперь, млин, боюсь зимы и гололёда))
И я боюсь, с ногой пролежала полгода почти. Зачем мне эти красоты? Хотя...У меня красивые ботиночки wub_rt_44.gif
Всё время вспоминаю и хохочу, как подружка старшей рассказывала. Ну там ещё мимика и жестикуляция)))
Рассталась с парнем. Переживала. Пошла и купила себе осенью сапоги с 15 см каблуком.
Красивые, сказка. Через пару дней напялила, вечером, дождь.
- Иду, ножку тяну, мысленно себя уговариваю. Видишь, как на тебя мужики поворачиваются.
Ты очаровательна, красива и сногсшибательна! И в это время запинаюсь, и лечу рыбкой вперед.
Подтираю светлой курткой полностью асфальт, встаю, чуть не плача. Больно, обидно, грязь бежит.
Поднимаю голову, а на другой стороне дороги стоит бывший и улыбается.
Встала, гордо откинула волосы назад и продефилировала как белоснежная яхта sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.11.2021 19:12
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Левис 501 тока взял. Раньше и их не было, сейчас появились, слава Богу! Больше нету нихрена на моё_отсутсвие_задницы
Ну вот) у моего старшего сына тоже отсутствует)) но тинейджеры сейчас носят оверсайз, плюс подворачивают... Мрак, в общем)) подобрали в Остин джинсы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я в таких только случаях. По другому сыночки неинтересны)
Это ж эстетика)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Девочки!
Между шпильками и говнодавами есть ну ооочень большой пласт удобной обуви нормального фасона.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это про мой топик
на тебя штоль ругаются? нельзя категорически!
ветеранам форума можно писать на любые темы, в любое время)) даже бредовые)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот) у моего старшего сына тоже отсутствует)) но тинейджеры сейчас носят оверсайз, плюс подворачивают... Мрак, в общем)) подобрали в Остин джинсы.
Остин - ГАДЫ!!! diablo_rt_74.gif
У них была модель нормальных прямых джинсов. Я брал самый маленький размер, мне прям ОК было.
Так они теперь прямые перестали шить этого размера вообще. girl-cray2_rt_76.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я боюсь, с ногой пролежала полгода почти. Зачем мне эти красоты? Хотя...У меня красивые ботиночки Всё время вспоминаю и хохочу, как подружка старшей рассказывала. Ну там ещё мимика и жестикуляция))) Рассталась с парнем. Переживала. Пошла и купила себе осенью сапоги с 15 см каблуком. Красивые, сказка. Через пару дней напялила, вечером, дождь. - Иду, ножку тяну, мысленно себя уговариваю. Видишь, как на тебя мужики поворачиваются. Ты очаровательна, красива и сногсшибательна! И в это время
Блин! С бывшим история- ваще "провал"!(( Представляю, как было обидно girl-cray2_rt_76.gif
С ногой вообще жесть, я в склифе в травматологии в ужасе была, глядя на всё это дело. С рукой легче, как ни крути, даже после операции.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.11.2021 19:14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
....... Как по мне, то только непонимание неуместности они подчеркивают(((
Такая неуместность хороша как раз) Мне нравится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Остин - ГАДЫ!!! У них была модель нормальных прямых джинсов. Я брал самый маленький размер, мне прям ОК было. Так они теперь прямые перестали шить этого размера вообще.
я точно знаю где есть классика.. только носить их не будешь))
в Ашане))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на тебя штоль ругаются? нельзя категорически! ветеранам форума можно писать на любые темы, в любое время)) даже бредовые)))
Насколько я поняла, Галина подозревает меня в попытке отжать форум для собственных нужд посредством инфовбросов и сожалеет о том, что Леонид слишком демократичен, чтоб забанить меня за это пожизненно.
Возможно, я не так поняла. И ,возможно, Галина прокомментирует ещё как-то.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такая неуместность хороша как раз) Мне нравится.
.... silence_rt_40.gif
Я своих девок выгонял с работы в такой обуви. Серьезно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я точно знаю где есть классика.. только носить их не будешь)) в Ашане))
Не, не буду)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Девочки! Между шпильками и говнодавами есть ну ооочень большой пласт удобной обуви нормального фасона.
Лишь бы ни "прощай молодость")) знаешь, я, наверное, не прошла этот этап в подростковом возрасте. Я так хотела гриндерсы в те годы, но как то не сложилось. Вот теперь меня несёт- берцы, платформы, кофты, джинсы с черепами, джинсовки и рюкзаки с нашивками))) king_rt_56.gif
Не, на работу, конечно, так не оденешься. Не строгий, но дресс-код.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Полностью согласна
Галина, а здесь писАли, что вы удалили анкету . Ну шо за люди...ну никому нельзя верить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
чтоб забанить меня за это пожизненно.
ну будет ещё одна причина свалить отсюда насовсем..
их уже достаточно много..
и думаю что не только у меня.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы разве не знаете, что если женщина в глаза мужчине посмотрела то всё! Согласна!
Это какая-то новая техника захвата, о которой я не знал. Буду заставлять всех в глаза смотреть теперь. biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Насколько я поняла, Галина подозревает меня в попытке отжать форум для собственных нужд посредством инфовбросов и сожалеет о том, что Леонид слишком демократичен, чтоб забанить меня за это пожизненно. Возможно, я не так поняла. И ,возможно, Галина прокомментирует ещё как-то.
Леонид к тебе слишком демократичен, вот на этом и остановись)
Мне вот без его жесткой цензуры и шагу не удается сделать.
Цааарь, а ты чего воронишь меня? Не порядок.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребят, а может в фирменные магазины по джинсам? Там правда, ценник кусается... Или бывали там?
честно.. жаба душит носить штаны за 7-10 тысяч))) скорей всего там такие есть, но это же себе покупать будем, а не любимой женщине)) себе никак не позволительно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
знаешь, я, наверное, не прошла этот этап в подростковом возрасте.
Я всё порываюсь "казаки" себе опять купить))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
честно.. жаба душит носить штаны за 7-10 тысяч))) скорей всего там такие есть, но это же себе покупать будем, а не любимой женщине)) себе никак не позволительно)))
Знаю)) меня тоже душит, а хотса)) king_rt_56.gif но, млин, пока ребята не подросли, мне достаётся, что удастся урвать после их нужд sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр