загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леонид к тебе слишком демократичен, вот на этом и остановись) Мне вот без его жесткой цензуры и шагу не удается сделать. Цааарь, а ты чего воронишь меня? Не порядок.
уже давно вынул из чёрного списка))) можете флудить с моих темах по полной программе))
это чтоб прочувствовали момент.. когда есть что сказать, хочется ответить в теме на МНЕ заданный вопрос, а не получается))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Галина, а здесь писАли, что вы удалили анкету . Ну шо за люди...ну никому нельзя верить
Кто писал, что Галина из Воронежа удалила анкету?
Речь была о другой Галине, из Москвы. И она уже вернулась.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Галина, а здесь писАли, что вы удалили анкету . Ну шо за люди...ну никому нельзя верить
Это другая Галина удалялась, Oditty, но снова вернулась.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Галина, а здесь писАли, что вы удалили анкету . Ну шо за люди...ну никому нельзя верить
В моё отсутствие я разрешаю желающим не то что писать, а даже меня побить sarcastic_rt_50.gif

* не читала, сейчас нет времени на форум, в реале не знаю за что первое хвататься)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаю)) меня тоже душит, а хотса)) но, млин, пока ребята не подросли, мне достаётся, что удастся урвать после их нужд
а пацанам наверно другие и не нужны) как они будут белыми воронами среди друзей.. все обтянутые ходят)
это у нас воспитание другое.. никогда не одевал и не одену.. мода для педиков и от педиков))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я всё порываюсь "казаки" себе опять купить))))
А почему нет)) отвести душу и успокоиться)) вот я думаю- "наиграюсь" и успокоюсь. Хотя я обожаю типо готический стиль. И если мне придать нужный антураж, я ещё слегла смахиваю на Мартишу Адамс))- длинный нос, темно-карие глаза, темные волосы и брови)) girl-witch_rt_92.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Насколько я поняла, Галина подозревает меня в попытке отжать форум для собственных нужд посредством инфовбросов и сожалеет о том, что Леонид слишком демократичен, чтоб забанить меня за это пожизненно. Возможно, я не так поняла. И ,возможно, Галина прокомментирует ещё как-то.
wacko_rt_40.gif
ограничусь уже сказанным
а то мрак какой-то щас прочла
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а пацанам наверно другие и не нужны) как они будут белыми воронами среди друзей.. все обтянутые ходят) это у нас воспитание другое.. никогда не одевал и не одену.. мода для педиков и от педиков))
Не, у них сейчас оверсайз в тренде. Это типо на несколько размеров больше одежда. Старший у меня худощавый- как на вешалке)) ну ему нравится)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему нет)) отвести душу и успокоиться)) вот я думаю- "наиграюсь" и успокоюсь. Хотя я обожаю типо готический стиль. И если мне придать нужный антураж, я ещё слегла смахиваю на Мартишу Адамс))- длинный нос, темно-карие глаза, темные волосы и брови))
самое главное не заиграться))) а то мужчина нынешний сбеГёт)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже давно вынул из чёрного списка))) можете флудить с моих темах по полной программе)) это чтоб прочувствовали момент.. когда есть что сказать, хочется ответить в теме на МНЕ заданный вопрос, а не получается))))
Дурачок) Я даже об этом не знала.
Цааарь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, у них сейчас оверсайз в тренде. Это типо на несколько размеров больше одежда. Старший у меня худощавый- как на вешалке)) ну ему нравится)
для мелких самое то))) и для их родителей)) покупают "на вырост" а получается, что ещё и по моде)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дурачок) Я даже об этом не знала. Цааарь)))
надож как нежно) почти по семейному))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самое главное не заиграться))) а то мужчина нынешний сбеГёт)))
Ну, если "не моё", в принципе, если не сложится, то ничем не удержишь... А так ему понравился мой образ, мы тут намедни на работе "развлекались" на буржуйский праздник- хэллоуин.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, если "не моё", в принципе, если не сложится, то ничем не удержишь..
ну да..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Это какая-то новая техника захвата, о которой я не знал. Буду заставлять всех в глаза смотреть теперь.
Сильно только не бейте их.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поделились уже на стар и млад? Кто в группы записывает? Рекомендации нужны или стаж?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поделились уже на стар и млад? Кто в группы записывает? Рекомендации нужны или стаж?
Я напряглась)) я тут недавно. Куды меня зачислють и оставят ли меня "в песочнице"))) sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поделились уже на стар и млад? Кто в группы записывает? Рекомендации нужны или стаж?
Да блин lollol_rt_46.png
Все против . Говорят, должен работать естественный отбор , и не нужно заносить новичков в красную книгу)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
не нужно заносить новичков в красную книгу)
И в чёрную не надо))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я напряглась)) я тут недавно. Куды меня зачислють и оставят ли меня "в песочнице")))
Думаю ещё третью группу придумают, которых никуда не пришитть. Скамейка запасных lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр