загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Жизнь дала. Мне, тебе, всем. Здесь и везде. А старичков я щупать категорически не согласен.
Чё это....мы ещё ничё так...(поправив девочек в чехольчиках) biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы старички удалялись и была бы естественная ротация- согласилась бы с тобой. Но её нет. Мало кто уходит. Большинство остаётся
Наоборот.
Старичков почти не осталось((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И где мой муж, дети ?)
Ты уже брала одну штуку...теперь в конце опять стоишь rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чё это....мы ещё ничё так...
Пруфы? ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
В душ пошли?
Это предложение? hm_rt_40.png
Я вечером, ладно?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пруфы? ))
Верь мне! biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
гы гы гыыы ))))
Вооот....а были бы новички тут - они бы после "гыыыы " тоже задумались бы....вот так это и работает
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Люди, будьте добрее друг к другу hi_rt_44.png Человек создал форум при СЗ и это интересно. Другие СЗ просто тухлячок, скукота, где только лайки и тишина hahaha_rt_40.png Здесь можно поговорить, обсудить тему, спросить совет umnik_rt_40.png Как и на любом форуме есть дельная информация и не очень и если человек спрашивает совет, то должен быть готов получить зёрна и шелуху smile1_rt_40.png отфильтровать и возможно действительно получить нужную информацию. И ненадо из форума делать армию или того хуже, тюрьму arghh_rt_40.png типа старички и новички. Бред! Решать за админа кого пускать в обсуждение, а кого нет. Все приходили на этот форум новичками, а теперь строят из себя паханов. Если не нравится тема, не читайте или просто ставьте запрет. Форум общий!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
вот так это и работает
Без пруфов не работает beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты уже брала одну штуку...теперь в конце опять стоишь
Бракованный попался, требую замену! rtfm_rt_52.gif по гарантии
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот в этом и смысл. Интереснее каждому будет всё равно в одном месте. В двух быть не сможет
Ну, тогда можно и три, и пять мест сделать?))) И так каждый тему выбирает. Утопия, одним словом, Ваша идея, на мой взгляд.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 14:32
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, тогда можно и три, и пять мест сделать?)))
Так я и предлагаю в итоге ветки! По интересам
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты когда - нибудь был в шкуре новичка? Когда ты всей распахнутой душой сюда, а тебе "тьфу" в душу
Я была. Плюнула в ответ. И дальше пошла)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бракованный попался, требую замену! по гарантии
Нет тут гарантий....
Тут как на рынке - повезло-не повезло + опыт покупок sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Нет тут гарантий.... Тут как на рынке - повезло-не повезло + опыт покупок
Даже на озоне есть, а тут нет?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я была. Плюнула в ответ. И дальше пошла)))
В кого?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А кто дал такое право - прощупывать? Ведь это не на равных получается. Пусть новички прощупывают друг друга сами. А старички - себе подобных. А так у новичков выбора нет- быть прощупанным или удалиться
Это да. Нежным фиалкам тут не место. Поражаюсь, как смогла задержаться... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 14:37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже на озоне есть, а тут нет?
Нету dntknw_rt_60.gif
Человек - существо непредсказуемое.
Ты вот собаку сможешь купить , да так чтоб с гарантией, что она по углам гадить не будет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это да. Нежным фиалкам тут не место. Поражаюсь, как смогла задержаться...
Я тоже себе удивляюсь...конечно, не фиалка, а больше веточка сакуры, но тоже...нежная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр