загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Где тут в настройках надо покивырять? Можт пробка...
Лена уже фото прислала, ей ковырять нечего. Иногда соль сверху скапливается, ее вниз тогда протолкнуть надо.
По теме. Отошли от темы же. Но все по идеологии СЗ одиноких родителей close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если вода жесткая, то соль будет быстро улетучиваться. .
У них да, жёсткая
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовала!!!!! "Ой, да, конечно, буду обязательно!" И снова... Также пройдены варианты: " Средство от засоров теперь покупаете вы" " Я не буду мыть за нами посуду, просто ставлю по тщвестным причинам" " Пожалуйста, вытряхни сейчас, мне надо помыть посуду" И многое...многое другое, включая просьбы, умоляния, шантаж, насилие, манипуляции
Она ручки баица марать. Фу ей. Купи ей перчатки с бантиками и повесь на видное место. Резиновые.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них да, жёсткая
У меня мягкая. Кто у меня руки моет в первый раз, жалуется, мыло смыть люди не могут sarcastic_rt_50.gif Надо сразу так засыпать, чтобы дна касалась, проталкивая. Тогда датчики довольны. Если жрет соль немерено, то вода может виновата быть. И чистку надо чаще делать. Сейчас полно средств для этого
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капец у меня рейтинг… новичком что ли стать?
700 человек "полюбили" biggrin_rt_40.png Это ж хорошо!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да нет...я считаю, что глобально мечта сбылась как раз. Невестка замечательная, добрая, чёткая, спокойная, любящая сына. А нюансы...ну они всегда есть, и я признаю, что тут дело в моих личных загонах
Да, знаешь што! И посудомойка у нее, и невестка, которая че то там моет, а я тут адна с кастрюлями и скоровородками и никакой ваще помощи и моральной и психогичской поддержки! beee_rt_56.gif
Так, все, спокойно, спокойно....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наоборот сплотить это как? )))
Чего не понятного? Наоборот наоборота.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если вода жесткая, то соль будет быстро улетучиваться. .
Блин, ну за 1-2 мойки...я так разорюсь на соли((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну блин))!!! Номинально то сайт знакомств)) Можно нескромный вопрос? Что Вас побудило анкету закрыть?
Вы кого спрашиваете?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, в частности, меня оскорбляют комментарии в теме про прививки типа "идиоты, кто не верит в прививку". И такие темы я предпочла бы обсуждать в отдельной ветке с "союзниками". В личке, конечно, можно, но в ветке быстрее было бы
Для Вас же эта прививка, не вопрос веры? Вы, судя по всему в теме. Вам что то не понятно, что то вызывает опасение, что то настораживает и.т.д. Оставьте верю - не верю, вместе со всеми идиотами, тем, кто не имеет обыкновения думать)) А привык принимать всё на веру. К Вам это ни какого отношения не имеет tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы кого спрашиваете?
Пардон)) забыл цитату нажать. ща поправим))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Пожалста.
Не, ну блин))!!! Номинально то сайт знакомств))
Можно нескромный вопрос? Что Вас побудило анкету закрыть?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Для Вас же эта прививка, не вопрос веры? Вы, судя по всему в теме. Вам что то не понятно, что то вызывает опасение, что то настораживает и.т.д. Оставьте верю - не верю, вместе со всеми идиотами, тем, кто не имеет обыкновения думать)) А привык принимать всё на веру. К Вам это ни какого отношения не имеет
Из-за тех, кто не в теме могут быть последствия, которые коснутся моих детей....Сейчас, если это не остановить всё, начнут прививать и их
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я задал вопрос, который Вы превратили в утверждение и сделали вывод. Как в анекдоте: Сама придумала, сама обиделась... )))
Женщины часто не видят в вопросе вопроса. Сразу воспринимают как обвинение или подозрение.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины не уступают . В шлеме хожу)))
Напрашивается вопрос а надоли все это? Меня последнее время терзают сомнения, вроде и хочется жениться, а вроде и не хочется, вот прям не знаю)) Одному вроде и не очень, но зато мозг цел))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну блин))!!! Номинально то сайт знакомств)) Можно нескромный вопрос? Что Вас побудило анкету закрыть?
Я не в поиске, нечего людям голову морочить.
Соответствующие надписи в анкете никто не читает. Проще закрыть.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напрашивается вопрос а надоли все это? Меня последнее время терзают сомнения, вроде и хочется жениться, а вроде и не хочется, вот прям не знаю)) Одному вроде и не очень, но зато мозг цел))
Если есть сомнения, не женись!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Блин, ну за 1-2 мойки...я так разорюсь на соли((
Если у тебя такая жесткая вода, то мыло вообще с трудом должно мылиться.
Если мылится, то, может, сменить марку соли?

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины часто не видят в вопросе вопроса. Сразу воспринимают как обвинение или подозрение.
Опять ...женщины-мужчины....
А почему не лопоухие и плоскоухие...тонкие и толстые...белые и чёрные...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Б. Форум интересен пообщаться. Но бесит, что женская и мужкая часть форума вечно воюют, стенка на стенку. Причём иногда просто, потому что пол не твой.
Иначе давно б переженились. В таких войнах проявляются черты характера, можно со стороны оценить)
У вас есть блокнотик с плюсами и минусами всех потенциальных кандидатов? hm_rt_40.png
У меня второй уже заканчивается grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр