загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Причём тут возьмут - не возьмут..? Человек сам общается и там, и там , а по итогу - больше будет тусить там, где ему комфортнее
Ну если все сами будут выбирать, то тоже самое и будет. Только скучнее. Потому что в двух местах. Разорваться мне что ли? К красивым, или к умным?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
. И те, и другие смогут выбирать - где им комфортнее. Новички - заходить ли к старичкам, старички - к новичкам.
Какой в этом смысл, если и те и другие могут свободно барражировать между разделами? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если все будут заходить, то опять будет свальный грех, как сейчас
Учебку сделать "гдапапа Джуниор". Отрубил в учебке 6 месяцев, дембель и переход во взрослую жизнь гдепапу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кого парит этот вопрос? Че сидите? Надо отвечать, учим вас, салаг... Любиться. Да и всё. Чего, кому-то и правда не всё равно, так всё серьёзно? Я вот лично как-то отношусь к этому легко.
Есть люди, которые приходят, и вновь и вновь задают этот вопрос...
Если бы были разновидности статусов ...я б ставила, наверное. А так выбор только "в отношениях", "замужем".
А мне пригодились бы "сегодня ржу тут","сегодня общаюсь","сегодня мужчину ищу","сегодня дружу","люблю всех","поспорила бы"))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За отдельные. Новички сами по себе, старички сами...
Скукотень какая....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какой в этом смысл, если и те и другие могут свободно барражировать между разделами?
Сделать комфортным пребывание на форуме для всех. Бродя туда -сюда , рано или поздно все осядут
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну если все сами будут выбирать, то тоже самое и будет. Только скучнее. Потому что в двух местах. Разорваться мне что ли? К красивым, или к умным?
Вот в этом и смысл. Интереснее каждому будет всё равно в одном месте. В двух быть не сможет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сделать комфортным пребывание на форуме для всех. Бродя туда -сюда , рано или поздно все осядут
Тебе не хватает личного пространства! Вот! grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скукотень какая....
Ты когда - нибудь был в шкуре новичка?
Когда ты всей распахнутой душой сюда, а тебе "тьфу" в душу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Тебе не хватает личного пространства! Вот!
Это да allbad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты когда - нибудь был в шкуре новичка? Когда ты всей распахнутой душой сюда, а тебе "тьфу" в душу
Угу, бываю периодически))
И? Лен, некоторые слишком агрессивно распахивают плащ душу sarcastic_rt_50.gif
Всё как везде.
Нет в принципе каких либо сообществ, в которых одинаково на равных может находится кто угодно. Отсев есть везде и будет всегда.
Умерить агрессивность "прощупывания" - согласен, но без этого нельзя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Скукотень какая....
Тебе-то, конечно, весело...зашёл пару раз в сутки, буркнул что-то многозначительно - опытное и ушёл по своим делам дальше. А новички приходят нежные....нетронутые....жалко их. Может, задержись они подольше, создали бы пары, детей нарожали...зажили бы. А тут Попугай зашёл и всем диагнозы поставил (я к примеру, не обязательно ты), и новички удалились...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А новички приходят нежные....нетронутые...
Чо??? Я проловил завоз свежих девственниц??? girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Умерить агрессивность "прощупывания" - согласен, но без этого нельзя.
А кто дал такое право - прощупывать? Ведь это не на равных получается. Пусть новички прощупывают друг друга сами. А старички - себе подобных. А так у новичков выбора нет- быть прощупанным или удалиться
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе-то, конечно, весело...зашёл пару раз в сутки, буркнул что-то многозначительно - опытное и ушёл по своим делам дальше. А новички приходят нежные....нетронутые....жалко их. Может, задержись они подольше, создали бы пары, детей нарожали...зажили бы. А тут Попугай зашёл и всем диагнозы поставил (я к примеру, не обязательно ты), и новички удалились...
Это называется закалка и естественный отбор) сама прошла через это)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чо??? Я проловил завоз свежих девственниц???
Да. Девственницы удалились, просто почитав тебя sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А кто дал такое право - прощупывать? Ведь это не на равных получается. Пусть новички прощупывают друг друга сами. А старички - себе подобных. А так у новичков выбора нет- быть прощупанным или удалиться
Жизнь дала. Мне, тебе, всем. Здесь и везде.
А старичков я щупать категорически не согласен. beee_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Может, задержись они подольше, создали бы пары, детей нарожали...зажили бы.
И где мой муж, дети ?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это называется закалка и естественный отбор) сама прошла через это)
Если бы старички удалялись и была бы естественная ротация- согласилась бы с тобой. Но её нет. Мало кто уходит. Большинство остаётся
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Девственницы удалились, просто почитав тебя
В душ пошли? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр