загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
Предлагаете запретить флирт на форуме?)) Да вы диктатор.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напрашивается вопрос а надоли все это? Меня последнее время терзают сомнения, вроде и хочется жениться, а вроде и не хочется, вот прям не знаю)) Одному вроде и не очень, но зато мозг цел))
Просто лишь бы жениться, нет, не надо. А если свою встретите, вопросов не будет уже никаких...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 13:43
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напрашивается вопрос а надоли все это? Меня последнее время терзают сомнения, вроде и хочется жениться, а вроде и не хочется, вот прям не знаю)) Одному вроде и не очень, но зато мозг цел))
С утра проснулся чего то жениться захотелось, пообедал перехотелось sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я случайно на работе по ложечке кила полтора якобса набрал, может, махнем в шоколадницу за шарлотками?)
Че не звал, когда была согласна пойти? secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 13:50
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ну, смысл? Когда с человеком хорошо, всякая ерунда в голову не лезет. Жизнь идёт сама по себе. А если лезет, не устраивает что-то, тогда да. Но опять же, зачем эти ломки? Так что расслабляйся пока нет никого. Когда встретишь, приходи к нам, мы тебе насоветуем
Когда встретит, то ни в коем случае, ни в коем.. Не ходить сюда за советом. Категорически.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не читать же тему Скажите кто нибудь, сегодня СЛО за сношения или против?
За отдельные. Новички сами по себе, старички сами...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К вам это к кому?)
К ним... Это на форум. Вот жесть начнётся))) Вспоминаю, как тут Святу начинают советовать))) Не понимая, что он такой и другим не станет. Или Новикова учить... Только портить.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 13:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
За отдельные. Новички сами по себе, старички сами...
Во! Самое верное понимание моей позиции по этому вопросу! biggrin_rt_40.gif
Таким образом будут соблюдены :
1. Новички будут успевать реагировать друг на друга не рискуя быть опереженными старичками, которые уже всё поняли и написали
2. Старички не будут стонать "ах, это 25 - я тема, как надоело"
3. И те, и другие смогут выбирать - где им комфортнее. Новички - заходить ли к старичкам, старички - к новичкам.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.11.2021 14:03
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Жаль, что экраны ноутбуков не 3 Д. А то б мы утром продемонстрировали объем )
Ню-ню... А че утром то? К вечеру, фсё? Хорошо, что и правда нет 3д biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда встретит, то ни в коем случае, ни в коем.. Не ходить сюда за советом. Категорически.
haha_rt_56.gif не надо портить мальчика sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К ним... Это на форум. Вот жесть начнётся))) Вспоминаю, как тут Святу начинают советовать))) Не понимая, что он такой и другим не станет. Или Новикова учить... Только портить.
Свят периодически сам хочет, чтоб его и его отношения разложили на составные части. Это старинная забава у него такая sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юль, по факту именно на форуме состоялось энное количество знакомств, приведших к совместной жизни. Причём, люди порой по несколько лет бок о бок общались, и будто не обращали внимания друг на друга, до поры, до времени. В части "выйду на форум - и шансы обрести пару сразу увеличатся" - да, утопия. Редко такое. В части "познакомиться на форуме" - не утопия, а факт, еще и браки заключают. Вот это чаще, хоть и не повально.
Ааа, ну может несколько лет надо... Видно, я мало ещё... Но уходить не собираюсь. Затянуло болото)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 14:05
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во! Самое верное понимание моей позиции по этому вопросу! Таким образом будут соблюдены : 1. Новички будут успевать реагировать друг на друга и рискуя быть опереженными старикам, которые уже поняли и написали 2. Старички не будут стонать "ах, это 25 - я тема, как надоело" 3. И те, и другие смогут выбирать - где им комфортнее. Новички - заходить ли к старичкам, старички - к новичкам.
Если все будут заходить, то опять будет свальный грех, как сейчас grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.11.2021 14:05
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Свят периодически сам хочет, чтоб его и его отношения разложили на составные части. Это старинная забава у него такая
Да я же шучу. Приходит похвастать рваными простынями...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во! Самое верное понимание моей позиции по этому вопросу! Таким образом будут соблюдены : 1. Новички будут успевать реагировать друг на друга не рискуя быть опереженными старичками, которые уже всё поняли и написали 2. Старички не будут стонать "ах, это 25 - я тема, как надоело" 3. И те, и другие смогут выбирать - где им комфортнее. Новички - заходить ли к старичкам, старички - к новичкам.
А старички это какой стаж пребывания на гп? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если все б дкт заходить, то опять будет скальный грех, как сейчас
Но, по крайней мере, не будет вопросов- чё тут сидите годами. Зашёл к новичкам - сразу по ходу определился - поучить/поумничать/ почесать ЧСВ/ посмотреть ассортимент...Чтоб без иллюзий
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А старички это какой стаж пребывания на гп?
Я тоже за переживала... Возьмут ли меня в старшую группу haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А старички это какой стаж пребывания на гп?
Это по самоощущению, человек сам выбирает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже за переживала... Возьмут ли меня в старшую группу
Причём тут возьмут - не возьмут..? Человек сам общается и там, и там , а по итогу - больше будет тусить там, где ему комфортнее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но, по крайней мере, не будет вопросов- чё тут сидите годами. Зашёл к новичкам - сразу по ходу определился - поучить/поумничать/ почесать ЧСВ/ посмотреть ассортимент...Чтоб без иллюзий
Кого парит этот вопрос? Че сидите? Надо отвечать, учим вас, салаг... Любиться. Да и всё. Чего, кому-то и правда не всё равно, так всё серьёзно? Я вот лично как-то отношусь к этому легко.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр