загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Опять ...женщины-мужчины.... А почему не лопоухие и плоскоухие...тонкие и толстые...белые и чёрные...
Ещё лысые. rtfm_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Иначе давно б переженились. В таких войнах проявляются черты характера, можно со стороны оценить) У вас есть блокнотик с плюсами и минусами всех потенциальных кандидатов? У меня второй уже заканчивается
Ого, сколько кандидатов! hm_rt_40.png
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, в таком положении анатомия человека лучше приспособлена к этому делу, чем в традиционном сидячем. Может, они не такая и деревенщина, а просто знают об этом?) .
Да кто против то? Кому как удобнее. Но научиться убираться за собой при этом можно. Не оставлять другим, чтоб потом за тобой чистили, и просто противно заходить было.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ещё лысые.
О да. Лысые и волосатые)))
Прости give-rose_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
О да. Лысые и волосатые))) Прости
sarcastic_rt_50.gif
kiss_rt_42.png
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 16.11.2021 12:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Опять ...женщины-мужчины.... А почему не лопоухие и плоскоухие...тонкие и толстые...белые и чёрные...
Я пишу исходя из собственного опыта. Надо всегда добавлять "по моему", но порой забываю или лень dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пишу исходя из собственного опыта. Надо всегда добавлять "по моему", но порой забываю или лень
Вы реально думаете, что пара десятков человек (или сколько там?) Вашего личного опыта означают общую тенденцию?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Если есть сомнения, не женись!
)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы реально думаете, что пара десятков человек (или сколько там?) Вашего личного опыта означают общую тенденцию?
give-rose_rt_60.gif
Верю. Ваш опыт ценнее.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 16.11.2021 12:26
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не в поиске, нечего людям голову морочить. Соответствующие надписи в анкете никто не читает. Проще закрыть.
Да я, не против) Но повторюсь, логике сайта знакомств это противоречит, на мой взгляд.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого, сколько кандидатов!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Напрашивается вопрос а надоли все это? Меня последнее время терзают сомнения, вроде и хочется жениться, а вроде и не хочется, вот прям не знаю)) Одному вроде и не очень, но зато мозг цел))
Если подобный вопрос терзает, значит не тот человек рядом. Это ж из темы про дружбу с чужими тараканами. А если он терзает гипотетически, то вообще забей. Смысл думать об этом сейчас?))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Вот почему у нас не получается! Всех претендентов по блокнотам разобрали! sad_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если подобный вопрос терзает, значит не тот человек рядом. Это ж из темы про дружбу с чужими тараканами. А если он терзает гипотетически, то вообще забей. Смысл думать об этом сейчас?))
На данный момент пока не какого нет! Просто размышляю))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Из-за тех, кто не в теме могут быть последствия, которые коснутся моих детей....Сейчас, если это не остановить всё, начнут прививать и их
Сильно сомневаюсь, что это можно остановить.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот почему у нас не получается!
Чего у тебя не получается?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А мне показалось, что девушки так флиртуют, а мужики на фоне других красиво подкатывают). Сами же говорили, что возбуждает ум))
Оказалось, показалось)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Иначе давно б переженились. В таких войнах проявляются черты характера, можно со стороны оценить) У вас есть блокнотик с плюсами и минусами всех потенциальных кандидатов? У меня второй уже заканчивается
Я просто поняла, что кандидатов кроме как на потрындеть тут нет... biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На данный момент пока не какого нет! Просто размышляю))
Да ну, смысл? Когда с человеком хорошо, всякая ерунда в голову не лезет. Жизнь идёт сама по себе. А если лезет, не устраивает что-то, тогда да. Но опять же, зачем эти ломки? Так что расслабляйся пока нет никого. Когда встретишь, приходи к нам, мы тебе насоветуем grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Иначе давно б переженились. В таких войнах проявляются черты характера, можно со стороны оценить) У вас есть блокнотик с плюсами и минусами всех потенциальных кандидатов? У меня второй уже заканчивается
И все кандидаты? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр