загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец сын, уважаю, как бывшая невестка)
Я тоже. И даже как будущая)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня пока зреет только один вариант. Делать регулярно то, что раздражает её (надо поискать),а при воззвании- обменять на ситечко. Как считаешь?
Ррр, конфликт думаю будет неизбежен, моя свекровь так делала изподтишка))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ррр, конфликт думаю будет неизбежен, моя свекровь так делала изподтишка))
Обмен предлагала?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда ужасно раздражаю)) Например, очень бешу сама себя, когда очередной раз не могу не вытряхнуть ситечко в раковине на кухне за невесткой. Вот понимаю, что просто надо, чтоб разок присохло, и чтоб она потом сама отскребала...а руки тянутся. И вытряхиваю...не могу себя перебороть. Бесит
Надо в этот момент срочно найти себе неотложное дело)) у меня так знакомые, одна не могла видеть даже пятнышко в ванной, а другая волосок на полу)) а когда вышли на работу, плюнули на ежедневную уборку, сразу раздражать перестало)) когда есть что-то важнее по приоритету, то уже другое не так замечаешь) да и сил уже не остаётся
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Наверное для каждого свое восприятие. Я пришла с мамского форума сюда, гп там часто упоминали. Пришла , пока сориентировалась, в чате , к слову, так и не разобралась - скачет все))) больше трёх секунд это видеть не могу Катались с девочками на катке с детками - отлично все было. Посредством форума вышла замуж, признаю! ни разу , правда , не выходя ни на одно свидание. Так и сижу Много интересных людей здесь. Практически всегда могу найти тут подсказку по интересующем вопросу Много оз
Ой, а как это, так интересно. Замуж без единого свидания?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ррр, конфликт думаю будет неизбежен, моя свекровь так делала изподтишка))
Так цель как раз обозначить конфликт интересов и найти общее решение (обмен)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Обмен предлагала?))
Нет, я даже не знаю- какой?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
не могу не вытряхнуть ситечко в раковине на кухне за невесткой.
Избавьтесь от ситечка, пусть сын чистит сифон каждый раз, как забъётся. А лучше раз в неделю, для профилактики.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 16.11.2021 11:18
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Так цель как раз обозначить конфликт интересов и найти общее решение (обмен)
Меня очень расстраивает , что ты не вытряхиваешь ситечко, настроение портится на весь день, даже готовить не хочется cray_rt_62.gif попробуй так)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Надо в этот момент срочно найти себе неотложное дело)) у меня так знакомые, одна не могла видеть даже пятнышко в ванной, а другая волосок на полу)) а когда вышли на работу, плюнули на ежедневную уборку, сразу раздражать перестало)) когда есть что-то важнее по приоритету, то уже другое не так замечаешь) да и сил уже не остаётся
Пройдено allbad_rt_40.png
Прихожу никакая с работы и после тренировки с ребёнком, нахожу в себе силы погулять с собакой, приготовить ужин, убрать посуду с целью помыть и тут...тут.....не могу больше говорить даже... lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сказала а говори дальше)
Б. Форум интересен пообщаться. Но бесит, что женская и мужкая часть форума вечно воюют, стенка на стенку. Причём иногда просто, потому что пол не твой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я изложила факт...вы восприняли,как начало поучения)) Склонны поучать людей сами)))
Я задал вопрос, который Вы превратили в утверждение и сделали вывод.
Как в анекдоте:
Сама придумала, сама обиделась... )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не начинай, а? Мы живём вместе уже 2 года...и каждый грёбаный день я говорю про это грёбаное ситечко Я говорила и спокойно, и шутя, и походя, и останавливаясь и привлекая внимание, и в болезни , и в здравии и во веки веков!!!! Всё...тахикардия... Вот зачем ты, а?
Тогда да, мать, ты слишком многое сделала. Пора приступать к активным действиям diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 11:19
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пройдено Прихожу никакая с работы и после тренировки с ребёнком, нахожу в себе силы погулять с собакой, приготовить ужин, убрать посуду с целью помыть и тут...тут.....не могу больше говорить даже...
Вот, не делай, сваливай на ситечко)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня очень расстраивает , что ты не вытряхиваешь ситечко, настроение портится на весь день, даже готовить не хочется попробуй так)
Пробовала!!!!!
"Ой, да, конечно, буду обязательно!" И снова...
Также пройдены варианты:
" Средство от засоров теперь покупаете вы"
" Я не буду мыть за нами посуду, просто ставлю по тщвестным причинам"
" Пожалуйста, вытряхни сейчас, мне надо помыть посуду"
И многое...многое другое, включая просьбы, умоляния, шантаж, насилие, манипуляции
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
женская и мужкая часть форума вечно воюют
В соцсетях тоже самое.. Эта музыка будет вечной. Ибо по закону такое не преследуется. Совсем иное отношение к разжиганию межнациональной или межконфессиональной розни. Можно и к терроризму притянуть.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 16.11.2021 11:21
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пройдено Прихожу никакая с работы и после тренировки с ребёнком, нахожу в себе силы погулять с собакой, приготовить ужин, убрать посуду с целью помыть и тут...тут.....не могу больше говорить даже...
Почему дети не гуляют с собакой и нужно ли с ней гулять, если частный дом? Пусть бегает сама
Я тут младшую научила посудомойку загружать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я задал вопрос, который Вы превратили в утверждение и сделали вывод. Как в анекдоте: Сама придумала, сама обиделась... )))
Кто из нас придумал?))
Не приписывайте мне свои чувства и эмоции )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и чё? Я вот есть хочу с самого утра. На кефире сегодня
Кефир это полезно)
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
У меня пока зреет только один вариант. Делать регулярно то, что раздражает её (надо поискать),а при воззвании- обменять на ситечко. Как считаешь?
А есть люди, которые за собой регулярно унитаз не смывают и не чистят.
Вот у нас на работе были такие деревенские люди, которые не могли привыкнуть к унитазу, и взбирались на него как горные орлы.
Заходишь потом в мужской туалет. а там прямо следы от ботинок на седушке, и кучка такая лежит. lollol_rt_46.png
Мы потом даже объявление в туалете повесили для таких.
Они наверно испугались, и престали там появляться. Где-то в другом месте кладку устроили.
Теперь порадуйся, что это всего лишь ситечко. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр