загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
53
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Б. Форум интересен пообщаться. Но бесит, что женская и мужкая часть форума вечно воюют, стенка на стенку. Причём иногда просто, потому что пол не твой.
А мне показалось, что девушки так флиртуют, а мужики на фоне других красиво подкатывают). Сами же говорили, что возбуждает ум))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молодец сын, уважаю, как бывшая невестка)
Молодец, это когда свою невесту заселяет в съемное жилье, а не живет с родителями.
Вот в отдельном жилье и пусть защищает свою невесту.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовала!!!!! "Ой, да, конечно, буду обязательно!" И снова... Также пройдены варианты: " Средство от засоров теперь покупаете вы" " Я не буду мыть за нами посуду, просто ставлю по тщвестным причинам" " Пожалуйста, вытряхни сейчас, мне надо помыть посуду" И многое...многое другое, включая просьбы, умоляния, шантаж, насилие, манипуляции
Тогда вариант- пусть стоит засохшее, пересиль себя dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кефир это полезно)
Молчи, грусть ranting_rt_56.gif голодная и злая сегодня
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кто из нас придумал?)) Не приписывайте мне свои чувства и эмоции )))
Боже упаси. Ваша душа для меня потемки, чтоб я мог что-то там разглядеть и уверенно об этом говорить. )))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему дети не гуляют с собакой и нужно ли с ней гулять, если частный дом? Пусть бегает сама Я тут младшую научила посудомойку загружать)
Не хотят dntknw_rt_60.gif
У нас квартира, не дом)
Посудомойка есть, но из-за одной тарелки/кастрюли никто её не использует. Когда всё вместе ужинаем- загружаем. И да...там тоже ситечко girl-cray2_rt_76.gif
Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
Перфекционистам жить тяжелее…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
А есть люди, которые за собой регулярно унитаз не смывают и не чистят. Вот у нас на работе были такие деревенские люди, которые не могли привыкнуть к унитазу, и взбирались на него как горные орлы. Заходишь потом в мужской туалет. а там прямо следы от ботинок на седушке, и кучка такая лежит. Мы потом даже объявление в туалете повесили для таких. Они наверно испугались, и престали там появляться. Где-то в другом месте кладку устроили. Теперь порадуйся, что это всего лишь ситечко.
Стоп. Это не моя Вселенная. Это параллельная.
Я это даже представлять себе не буду.
Мир вам, пришельцы happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Молчи, грусть голодная и злая сегодня
На диете?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовала!!!!! "Ой, да, конечно, буду обязательно!" И снова... Также пройдены варианты: " Средство от засоров теперь покупаете вы" " Я не буду мыть за нами посуду, просто ставлю по тщвестным причинам" " Пожалуйста, вытряхни сейчас, мне надо помыть посуду" И многое...многое другое, включая просьбы, умоляния, шантаж, насилие, манипуляции
А им с Вами жить не тесно,спросите у них biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не хотят У нас квартира, не дом) Посудомойка есть, но из-за одной тарелки/кастрюли никто её не использует. Когда всё вместе ужинаем- загружаем. И да...там тоже ситечко Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
Посоветую забить на всё)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На диете?)
Разгрузочный день
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не хотят У нас квартира, не дом) Посудомойка есть, но из-за одной тарелки/кастрюли никто её не использует. Когда всё вместе ужинаем- загружаем. И да...там тоже ситечко Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
Вот как бы ты в отдельной теме обсудила ситечко?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не хотят У нас квартира, не дом) Посудомойка есть, но из-за одной тарелки/кастрюли никто её не использует. Когда всё вместе ужинаем- загружаем. И да...там тоже ситечко Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
Лен! Уезжаешь и оставляешь четкие указания по уборке. Пока ты будешь ситичко чистить, они будут его засорять. У молодёжи вообще тенденция «а нам это не мешает, только ты внимание обращаешь». И это я ещё на опыте «в гости сын приехал» практикую. Нафиг! Постепенно перестало «ситечко засоряться» lollol_rt_46.png Ой, мне ж надо ПММ почистить, спасибо, что напомнила))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 11:27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лен! Уезжаешь и оставляешь четкие указания по уборке. Пока ты будешь ситичко чистить, они будут его засорять. У молодёжи вообще тенденция «а нам это не мешает, только ты внимание обращаешь». И это я ещё на опыте «в гости сын приехал» практикую. Нафиг! Постепенно перестало «ситечко засоряться» Ой, мне ж надо ПММ почистить, спасибо, что напомнила))
Кстати, Юль...у меня всё время горит лампочка, что соль не насыпана, а она есть там. Не знаешь, что нужно сделать с этим?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как бы ты в отдельной теме обсудила ситечко?)
А что тут обсуждать то?
Выбросить всю заварку и перейти на растворимые напитки: кофе, цикорий...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разгрузочный день
Ты же жениха себе вроде нашла) Теперь можно расслабиться) Лопай все подряд))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не хотят У нас квартира, не дом) Посудомойка есть, но из-за одной тарелки/кастрюли никто её не использует. Когда всё вместе ужинаем- загружаем. И да...там тоже ситечко Ой, всё, а то инсульт сейчас будет)))
На самой деле проблема глубже на мой взгляд,а ситечко -это вершина айсберга...
Вы хотите жить в одной квартире с семьей сына?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты же жениха себе вроде нашла) Теперь можно расслабиться) Лопай все подряд))
Правильно grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну и чё? Я вот есть хочу с самого утра. На кефире сегодня
Спокойствие, только спокойствие)) biggrin_rt_40.gif день закончится, а завтра можно будет опять во все тяжкие.
Если Вам будет легче, у меня по средам и четвергам "не жрать")) грустные дни недели... smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр