загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как ты выдержала?))
Нормально, если вообще на форум не заходить- не тянет, а когда только зайдёшь- втягиваешься в дискуссию и пошло поехало)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Раздражает, что вместо обмена информацией по теме, авторы реагируют на подобные "вбросы" и отвлекаются от интересной дискуссии, уходя в сторону.
А, ну когда интересная тема скатывается не туда - это бывает обидно, да.

.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я люблю порядок и контроль) Но общения это касается только тогда, когда мне что-то крайне интересно и важно именно сейчас и срочно, а что-то или кто-то мешает получить информацию от нескольких десятков лиц одновременно, отвлекая их) В остальном не напрягает.
Я это понимаю)
Лена,это ваша фишка с контролем))
А вы сами себя не раздражаете иной раз ...честно?))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера слушала интересную лекцию психотерапевта, все решается проще , если ко всему подходить в расслабленном состоянии) учусь
Расслабленное состояние - это пофигизм.
Для меня проще, означает, что существует два правильных мнения, мое и собеседника.
Когда понимаешь, в чем различие, то смысла спорить нет, спор продолжается, только когда собеседник не понимает в чем различие мнений.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Каждый волен поступать как хочет он.
Но тут же найдется несколько человек, которые дружно будут поучать, как хотеть поступать правильно! )))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть,мне пишут мужчины с предложениями познакомиться))
Успешно?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но тут же найдется несколько человек, которые дружно будут поучать, как хотеть поступать правильно! )))
Это когда сами не могут так поступить,но обязательно научат нас))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да вроде нет) Но, например, чётко вижу разделение на вакцинированных и невакцинированных. Можно создать отдельные ветки, где и те , и другие будут делиться своими изысканиями с единомышленниками, а не противниками. При этом читать друг друга будет можно и что-то наболевшее при желании обсудить в личке
И третья группа, кого уже тошнит от этой темы , я думаю таких будет всё больше grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Успешно?
Неа)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
общение, дружба, возникновение связей - это больше, чем найти партнёра.
Да. Но кому надо пусть флиртуют.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть) я когда уходила на время с форума- общалась только на сз)
А это где? hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я это понимаю) Лена,это ваша фишка с контролем)) А вы сами себя не раздражаете иной раз ...честно?))
Иногда ужасно раздражаю))
Например, очень бешу сама себя, когда очередной раз не могу не вытряхнуть ситечко в раковине на кухне за невесткой. Вот понимаю, что просто надо, чтоб разок присохло, и чтоб она потом сама отскребала...а руки тянутся. И вытряхиваю...не могу себя перебороть. Бесит angry2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
И третья группа, кого уже тошнит от этой темы , я думаю таких будет всё больше
Потому и предлагаю , чтоб эти ветки не высвечивались в "новые ответы". Таким образом учтём интересы третьей группы)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Я за разнообразие во всём)) иначе мне надоедает и я ухожу beee_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это когда сами не могут так поступить,но обязательно научат нас))
И люди для них как шахматы: только чёрные и белые.
Себя они относят к белым и поэтому всегда начинают! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
форум нацелен наоборот сплотить
Или наоборот sad_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Потому и предлагаю , чтоб эти ветки не высвечивались в "новые ответы". Таким образом учтём интересы третьей группы)
Да ладно, если мне не нравится, я просто уйду в другую тему)) обычно ищу глазами интересное для меня, остальное быстро за минуту пробегаю глазами. Научилась читать страницу за минуту в универе и находить главный смысл))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
форум нацелен наоборот сплотить людей
Наоборот сплотить это как? )))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Иногда ужасно раздражаю)) Например, очень бешу сама себя, когда очередной раз не могу не вытряхнуть ситечко в раковине на кухне за невесткой. Вот понимаю, что просто надо, чтоб разок присохло, и чтоб она потом сама отскребала...а руки тянутся. И вытряхиваю...не могу себя перебороть. Бесит
Леночка,нас бесит в людях то,что бесит в себе))
Вы устали все контролировать...мир не рухнет,если это гребаное ситечко не вытряхнуть. И да,она не делает так,как хотите вы)))это возмутительно girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
потом прослушивает в ЛС, что нечего тут делать, и нечего тогда общаться с мужчинами с самыми честными и серьезными намерениями
Серьёзно? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр