загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А что тут обсуждать то? Выбросить всю заварку и перейти на растворимые напитки: кофе, цикорий...
У нас нет заварки.
Это остатки пищи в раковине на ситечке rtfm_rt_52.gif
Ой, всё...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия писал:
взбирались на него как горные орлы
Насколько я знаю, в таком положении анатомия человека лучше приспособлена к этому делу, чем в традиционном сидячем.
Может, они не такая и деревенщина, а просто знают об этом?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты же жениха себе вроде нашла) Теперь можно расслабиться) Лопай все подряд))
Так можно дойти и до того, что жениха слопаю в какой-то момент sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы хотите жить в одной квартире с семьей сына?
Да, я всегда мечтала жить всем вместе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, в таком положении анатомия человека лучше приспособлена к этому делу, чем в традиционном сидячем. Может, они не такая и деревенщина, а просто знают об этом?) .
rofl_rt_56.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Пробовала!!!!! "Ой, да, конечно, буду обязательно!" И снова... Также пройдены варианты: " Средство от засоров теперь покупаете вы" " Я не буду мыть за нами посуду, просто ставлю по тщвестным причинам" " Пожалуйста, вытряхни сейчас, мне надо помыть посуду" И многое...многое другое, включая просьбы, умоляния, шантаж, насилие, манипуляции
В православии батюшка благословение не даст молодым, пока они не заверят, что жить отдельно от родителей будут.
Для начала на съемной квартире.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я всегда мечтала жить всем вместе
Плюсы то есть от невестки?) скоро внуки появятся- грей себя этой мыслью)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я всегда мечтала жить всем вместе
Я бы, если честно, не хотела
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока ты будешь ситичко чистить, они будут его засорять.
У молодежи тенденция: не видеть, что надо сделать по дому, пока пальцем не ткнешь или самим мешать не начнет
Сын просто бросал грязные тарелку и ложку в мойку и брал чистые.
Я не стал мыть тарелки совсем и он отмывал присохшую еду, если хотел поесть.
Потом он понял, что отмывать присохшее сложнее и дольше и стал мыть сразу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так можно дойти и до того, что жениха слопаю в какой-то момент
Но целиком вряд ли, а вот мозг я думаю на десерт пойдёт)) У женщин это самое любимое блюдо))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В православии батюшка благословение не даст молодым, пока они не заверят, что жить отдельно от родителей будут. Для начала на съемной квартире.
Я хочу, чтоб мы все жили вместе.
Я люблю приходить, когда дома кто-то есть.
Всегда есть общение
Мы сохраняем естественную связь
Мне нравится, что мы готовим и убираем по очереди
Всегда есть тот, кто получит доставку и подстрахует с сыном (забрать/отвести)
Мы экономим на питании и оплате коммуналки
И много ещё чего
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Но целиком вряд ли, а вот мозг я думаю на десерт пойдёт)) У женщин это самое любимое блюдо))
Не надо тут- у некоторых мужчин тоже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, в частности, меня оскорбляют комментарии в теме про прививки типа "идиоты, кто не верит в прививку". И такие темы я предпочла бы обсуждать в отдельной ветке с "союзниками". В личке, конечно, можно, но в ветке быстрее было бы
Ты видала, пластырЯ придумали. Будут лепить начертания на чело. А без их в мятро не пустют
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А без их в мятро не пустют
Обойдуся без их мятро lollol_rt_46.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не начинай, а? Мы живём вместе уже 2 года...и каждый грёбаный день я говорю про это грёбаное ситечко Я говорила и спокойно, и шутя, и походя, и останавливаясь и привлекая внимание, и в болезни , и в здравии и во веки веков!!!! Всё...тахикардия... Вот зачем ты, а?
Я обычно зову сына, чтобы он сделал то, что не сделал сразу. Ну, типа, надоело Говорить, чтобы носки поднял, зову его - всё брось и подойди ко мне, пожалуйста. Подходит и убирает.
Может, если ей надоест ходить к тебе, она начнёт сама об этом вспоминать? Типа, условный рефлекс.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2021 11:41
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Меня настораживают слишком целеустремленные люди..Те, которые несмотря ни на что, идут к своей цели , никогда не пересматривая решений. Вот пришли они на СЗ, сели за комп и началась фильтрация. И вроде бы правильно всё..."СЗ же" , как тут говорят. Но всё же есть что-то ( моё личное мнение) не совсем естественное, когда в какой-то жаркой теме любой направленности вдруг начинаюся флиртующие смайлики индивида, который/которая ну совсем не "в теме". Как-то глуповато это выгляди
А я думал, что за столько лет можно было привыкнуть к такому общению на форуме) Каждый хочет сделать общение на форуме не скучным. Подкалываем друг друга. Бывает даже жёстко. Но тот кто уже понял как работает форум, воспринимает это нормально. Как весёлое развлечение. Ну как же не уцепиться за вырванного слова из общего смысла,)) Потом перевернуть его и подколоть писавшего, а он при этом оправдывается. На этом и построен наш форум.
Ну вот как же вас не подколоть с вашим самогонным аппаратом.))
Так же и про темы. Если бы не кто не возмущался, то было бы скучно. Просто темы про Палитику, котиков и как он пошёл на дискотеку, не особо интересны. Люди заходят на форум отдохнуть,отвлечься от всего, а многие тащут сюда все новость, что творится в мире.И если я хотел бы узнать новости,зашёл бы на Яндекс, Mail, Или почитал газету.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
У нас нет заварки. Это остатки пищи в раковине на ситечке Ой, всё...
Убрать ситечко совсем, пусть трубы чистят.
А, если финансы позволяют, то измельчитель пищевых отходов для раковины поставить!
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я хочу, чтоб мы все жили вместе. Я люблю приходить, когда дома кто-то есть. Всегда есть общение Мы сохраняем естественную связь Мне нравится, что мы готовим и убираем по очереди Всегда есть тот, кто получит доставку и подстрахует с сыном (забрать/отвести) Мы экономим на питании и оплате коммуналки И много ещё чего
Для мужчины очень полезно жить отдельно от мамы, даже если он очень любит маму.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да, я всегда мечтала жить всем вместе
Да,сложно...когда мечта одна,а реальность иная.
Я бы отказалась от мечты и выселила молодых. blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я думал, что за столько лет можно было привыкнуть к такому общению на форуме) Каждый хочет сделать общение на форуме не скучным. Подкалываем друг друга. Бывает даже жёстко. Но тот кто уже понял как работает форум, воспринимает это нормально. Как весёлое развлечение. Ну как же не уцепиться за вырванного слова из общего смысла,)) Потом перевернуть его и подколоть писавшего, а он при этом оправдывается. На этом и построен наш форум. Ну вот как же вас не подколоть с вашим самогонным аппаратом.))
Я вообще на удаленке, поэтому с мужчинами пообщаться и пофлиртовать могу только тут)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр