загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
фасилитатор
Вот где бы я такое слово узнал?))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, надо создать госкорпорацию "РосЗнакомства" с миллиардными бюджетами С полномочиями штрафовать ( и сажать) тех кто уклоняется от законного брака!
С копией паспорта, пропиской и регистрацией через госуслуги. А незабракованным штраф и в пятерочку не пускать!)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, сразу по трём позициям? Деньги списали с карты молниеносно. И на озоне пошел 30-минутный отсчет. Что мол, оплатите или товар будет отменен. В итоге товар отменен (не мной) и денег на карте -2.5к
У них же чат с поддержкой есть, напиши туда
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Иногда даже неловко, что анкета закрыта и как-то оправдываться приходится что ли...
По моему, скромному, имхую, на сайте знакомств, закрытых анкет быть не должно. Это как то не логично))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, надо создать госкорпорацию "РосЗнакомства" с миллиардными бюджетами С полномочиями штрафовать ( и сажать) тех кто уклоняется от законного брака!
Куар коды выдавать только тем, кто раз в месяц ходит на свидания grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему, скромному, имхую, на сайте знакомств, закрытых анкет быть не должно. Это как то не логично))
Ну, вот. Пожалста.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А когда женщина оскорбляет, что у нее на лбу? .
Детский сад. «А она, а она!». Но Вы ж нИтакой? Или такой? Ну, игнор, жалоба, что угодно. А затаить обиду и потом радостно выскочить из-за угла, пока не видит и анологичным способом отомстить, не по мужски это, как то… cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, сразу по трём позициям? Деньги списали с карты молниеносно. И на озоне пошел 30-минутный отсчет. Что мол, оплатите или товар будет отменен. В итоге товар отменен (не мной) и денег на карте -2.5к
Озон это же не продавец, а просто посредник между продавцом и покупателем. Деньги вернут конечно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там бот. Которому прилагаются несколько вариантов вопросов. И конкретно мой случай отсутствует.
В карточке товара можно задать вопрос. Продавцы сами видят эти вопросы и отвечают.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Озон это же не продавец, а просто посредник между продавцом и покупателем. Деньги вернут конечно.
Лен, простииии unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 16.11.2021 10:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Там бот. Которому прилагаются несколько вариантов вопросов. И конкретно мой случай отсутствует.
Нет, если попросишь позвать оператора)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, если попросишь позвать оператора)
А вообще мне сам продавец там же в чате написал про брак, в самом приложении
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я,кстати, расцениваю эту тему как реальную возможность заработка, если придётся уезжать из Москвы)) Огороды - не моё)
Аппараты, на продажу, делать можно , а "продукт" низяяя)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Капец у меня рейтинг… новичком что ли стать? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
продавец там же в чате написал про брак
Прям так сходу и без свидания , а ты чего ? ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто Вас обидел? Сударыня!!
Ну, в частности, меня оскорбляют комментарии в теме про прививки типа "идиоты, кто не верит в прививку". И такие темы я предпочла бы обсуждать в отдельной ветке с "союзниками". В личке, конечно, можно, но в ветке быстрее было бы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Прям так сходу и без свидания , а ты чего ? ))
Растерялась, бабушке плед заказывала, расстроилась (
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Лен, простииии
Я не ставила запрет на флудsmile_rt_40.png
Меня не напрягает он tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Растерялась
Да удивительно , вроде вещь заказываешь , а тут тебе про брак сразу пишут , как будто на форум попала )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да удивительно , вроде вещь заказываешь , а тут тебе про брак сразу пишут , как будто на форум попала )
Блин, только сейчас поняла о чем ты lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
53
В теме "Они пришли отношаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр