загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
283
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто ?
Федя)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
То что тюлень - было ясно изначально. Как и то, что она кричала не из-за того, что у неё тюленя из жизни украли, а из-за того, что сама не ожидала - насколько он тюлень...
А ее на веревке под венец никто не тянул. Вышла замуж - изволь любить какого есть. Пока смерть не разлучит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, ты меня настораживаешь...вот тут: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic36668/?page=40#msg3764188 Предпоследнее слово.
ващето я про достойных мужиков, которые тут есть, писал. не про себя. и себе подобных.
они незаменимы. я в сторонке курю))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Не удивлюсь если через некоторое время Федя преобразится и будет больше гораздо зарабатывать. biggrin_rt_40.gif
Ну или вариант- Федя будет хозяйничать в загородном доме, а женщина будет деньги зарабатывать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо всем мужчинам форума
На здоровье, Лен.
Вот цветы лишние nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ее на веревке под венец никто не тянул. Вышла замуж - изволь любить какого есть. Пока смерть не разлучит.
Согласна. Но теперь произошла "смерть", и женщина свободна.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ее на веревке под венец никто не тянул. Вышла замуж - изволь любить какого есть. Пока смерть не разлучит.
И алкоголика, и наркомана и абьюзера и альфонса и убийцу и маньяка…
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На здоровье, Лен. Вот цветы лишние
Цветы лишними не бывают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо всем мужчинам форума
обращайся если что)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне это очень помогло. Я пришла сюда совсем разбитая и убежденная, что развод - это конец жизни. Что без мужчины женщина в моем возрасте неполноценна, и счастья не видать больше. Чем больше я читала, тем больше понимала, что мне лучше и лучше. Что не так уж и плохо всё, и могло быть значительно хуже. Форум живительный не дал мне вступить в новые отношения, не пролечившись от своих травм. Спасибо всем мужчинам форума
Ага, все хорошо в сравнении)). Я тоже благодаря форума , поняла, что у меня все вполне себе хорошо. Но ведь это неправильно! Человек не должен быть один !
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не очень в курсе вашей специальности. Просто в моей области профессиональной повышение по должности подразумевает какие то знания новые, обязанности повышенные и т.д. А для этого надо быть подвижным. Вот я о чем
Да блин, в гос структуре работает половина если не больше блатных вы не знали? Те кто ни хрена не делает и не знает а зарплату получает и не маленькую для вас это секрет? Че дурочку наивную то строить?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, пришла я менее замутненная сюда )). Но читая форум, один негатив и какая-то печаль. Если бы не видела вокруг другие примеры мужчин, то уже в депрессию впала.
Саш, у тебя есть удачные примеры свободных мужчин после 40 в реале?
Я давно себя убедила, что все нормальные уже пристроены, поэтому иллюзий не питаю.
Ну, а форум- возможность некоторым из них высказывать открыто свое мнение.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Цветы лишними не бывают)
Мущинам? Цветы? umnik2_rt_46.gif
Глумишься, да? ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты)
Где? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Мущинам? Цветы? Глумишься, да? ))
Вазочка есть?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот, пришла я менее замутненная сюда )). Но читая форум, один негатив и какая-то печаль. Если бы не видела вокруг другие примеры мужчин, то уже в депрессию впала.
Да потому что куда не войди , везде Димка не аПхадимка sarcastic_rt_50.gif
Че уж скрывать hmm_rt_40.png
Царь ежедневно грубит и хамит женщинам hmm_rt_40.png
Зае...ал уже,своей Галантностью hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ее на веревке под венец никто не тянул. Вышла замуж - изволь любить какого есть. Пока смерть не разлучит.
И на работу, на которой вам не нравится вас тоже никто не тянул. Но люди увольняются. Никто не тянул на веревке ночью в переулок, но , когда подходят " попросить сигаретку" люди убегают. На Титаник тоже никто никого не тянул на веревке....однако, говорят, пытались спастись.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, все хорошо в сравнении)). Я тоже благодаря форума , поняла, что у меня все вполне себе хорошо. Но ведь это неправильно! Человек не должен быть один !
Представьте, я тоже пришла к такому же мнению.
Уж лучше никак, чем как-нибудь wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Саш, у тебя есть удачные примеры свободных мужчин после 40 в реале? Я давно себя убедила, что все нормальные уже пристроены, поэтому иллюзий не питаю. Ну, а форум- возможность некоторым из них высказывать открыто свое мнение.
Конечно, есть, уверена smile_rt_40.gif .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ага, все хорошо в сравнении)). Я тоже благодаря форума , поняла, что у меня все вполне себе хорошо. Но ведь это неправильно! Человек не должен быть один !
Всю жизнь - да.
Я пришла к выводу, что "парность" глобально нужна для того, что родить и вырастить потомство . Дальше это уже не является необходимостью.
Я свою биологическую задачу уже выполнила, теперь пара не является для меня необходимостью, и можно решать другие задачи в жизни.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 25.01.2022 22:23
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр