загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
283
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бедненький, кто ж у вас на шее сидел
Богатенькая,я сам у себя на шее сижу
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Многие здесь просто "застряли "
вопрос почему задержались - десятый.
почему пришли такие счастливые? когда в своём одиночестве счастливы.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас машины нет, и не к чему она, зачем гараж?)
Там можно столько всего полезного сделать - ты даже не представляешь. Это нечто. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я обьясню как, в нашей жизни в плане работы многое решают связи, а они у неё есть, попросит кого надо и мужика возьмут на другую должность, не знаете как это происходит? Вот и всё, и он будет получать не 45 а скажем 65, и у неё всё в шоколаде, если бы мужик был плохой то его бывшая не набрасывалась бы на меня как тигра амурская)) понимала что есть что терять)))
Ух) присмотритесь! Такой темперамент, однако biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там можно столько всего полезного сделать - ты даже не представляешь. Это нечто.
Я отговорю) я умею)
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да за планку я помню - почему и пишу скидку в 60% - а она ее как 65 тыс. считает. Неправильно как-то. Надо дожимать до 40 тыс. Пока конкуренция есть.
Правильно
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я все - таки жду расчет на месяц на 10.000.
В столовке через дорогу обед 150. Без дефлопе, зато от пуза. Дома готовить всяко дешевле. В Москве с харчами, конечно похуже, но не настолько же. А Вы чем таким питаетесь?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Сам в шоке
Так я в шоке, что Марина из под носа то такого завидного жениха увела. А оказывается еще и счастье там огого...
Закурила бы сейчас, если б курила unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я отговорю) я умею)
Марина, у меня это давно уже моя мужская мечта. Не рушь ее, а так и ты и гараж - это же полное счастье)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вопрос почему задержались - десятый. почему пришли такие счастливые? когда в своём одиночестве счастливы.
А я не говорила, что пришли счастливые. Ты что-то сам додумал. В жизни любого человека бывают разные периоды .
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ой, ой, прям мечта, скупой мужской слезой окропленная) Чтоб прям оценила (отмыла, от очисток отряхнула) и на лучшее место в квартире (пьедестал) усадила
Кто успел, тот и съел.
Кто опоздал, говорят не вкусно было.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Марина, у меня это давно уже моя мужская мечта. Не рушь ее, а так и ты и гараж - это же полное счастье)))
Ну вот если три года я буду счастливой- тогда и на гараж соглашусь, сразу - неа
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я в шоке, что Марина из под носа то такого завидного жениха увела. А оказывается еще и счастье там огого... Закурила бы сейчас, если б курила
Все, ходи несчастной теперь, доперебиралась !))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я обьясню как, в нашей жизни в плане работы многое решают связи, а они у неё есть, попросит кого надо и мужика возьмут на другую должность, не знаете как это происходит? Вот и всё, и он будет получать не 45 а скажем 65, и у неё всё в шоколаде, если бы мужик был плохой то его бывшая не набрасывалась бы на меня как тигра амурская)) понимала что есть что терять)))
Я не очень в курсе вашей специальности. Просто в моей области профессиональной повышение по должности подразумевает какие то знания новые, обязанности повышенные и т.д. А для этого надо быть подвижным. Вот я о чем
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я только что хотела сказать, мне тут за 10 предлагали. И там Крым. Хоть на море можно на маршрутке съездить. А с Мытищ куда? В Ногинск? Не- не.
Не за 10, а за 35. Десять это мне.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не очень в курсе вашей специальности. Просто в моей области профессиональной повышение по должности подразумевает какие то знания новые, обязанности повышенные и т.д. А для этого надо быть подвижным. Вот я о чем
Я никогда не устраивалась на работу через связи
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 21:57
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я обьясню как, в нашей жизни в плане работы многое решают связи, а они у неё есть, попросит кого надо и мужика возьмут на другую должность, не знаете как это происходит? Вот и всё, и он будет получать не 45 а скажем 65, и у неё всё в шоколаде, если бы мужик был плохой то его бывшая не набрасывалась бы на меня как тигра амурская)) понимала что есть что терять)))
То есть в итоге работу он всё равно поменяет? А жена не об этом ли просила? Ровно об этом же - подумать о семье и поменять работу. А он всё наоборот - подумал о работе и поменял семью.
Вина жены только в том получается, что связей не имеет и мужа пропихнуть смогла только к выходу. Потому что он тюлень.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот если три года я буду счастливой- тогда и на гараж соглашусь, сразу - неа
Хорошо, но откладывать на него я буду с первого дня. На счет в Тинькове под 6% - ежемесячно. Переубедишь - поедем на Кубу или в Киржач (решим в процессе).
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда? странно только что заставило залезть на сайт знакомств? не какой то тематический по рукоделью или путешествиям, а конкретно знакомств? то, что многие пытаются врать себе и другим видно без микроскопа.
Ещё что б и остальных своей дуде научить.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А я не говорила, что пришли счастливые. Ты что-то сам додумал. В жизни любого человека бывают разные периоды .
ты написала что знаешь одиноких тут и счастливых в своём одиночестве? они когда такими стали? после общения с нами?))))
мы убедили что лучше никого чем таким как мы?))))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр