загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
283
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ахереть. Какой то незнакомый никому Федя ушёл жить к другой, такой же никому не знакомой тёте.. Но зато на форуме всё из-за этого посрались. Вот серьёзно, неужели вам не паралельно?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы же его поддерживаете и оправдываете, это о многом и о вас говорит)
О мне это не говорит ничего. Никакой связи. Неправильная у вас логика совершенно. Я могу поддерживать и оправдывать кого угодно, это вовсе не означает, что я сам такой же.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ахереть. Какой то незнакомый никому Федя ушёл жить к другой, такой же никому не знакомой тёте.. Но зато на форуме всё из-за этого посрались. Вот серьёзно, неужели вам не паралельно?
Нет конечно, вдруг таких Федь больше нет. Сейчас счёт благотворительный откроем,на спасение Феди.
Ох и полетят смски маэстро 900:
Лишь бы Федю в дом вернуть,мозг вправить и хозяйке назад вручить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
О мне это не говорит ничего. Никакой связи. Неправильная у вас логика совершенно. Я могу поддерживать и оправдывать кого угодно, это вовсе не означает, что я сам такой же.
Лицемерите? Это минус
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вроде история со счастливым концом. Аня избавилась от груз, а Федя нашёл любящую женщину biggrin_rt_40.png Непонятно, что плохого-то. И из-за чего спор smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:59
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Равноправие не подразумевает пользоваться благами друго
Чойта?
Моим станком ноги брили!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ахереть. Какой то незнакомый никому Федя ушёл жить к другой, такой же никому не знакомой тёте.. Но зато на форуме всё из-за этого посрались. Вот серьёзно, неужели вам не паралельно?
Мне не паралельно, когда забывают о том, что значит быть мужчиной. И когда проповедуют такое поведение, как норму.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чойта? Моим станком ноги брили!
Это другое))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть это вряд ли, такие прилипалы обычно часто и много диванов оокучивают
Домыслы. По факту известно, что мужик жил очень долго с одной и ушел ко второй. И нет ни намёка на то, что он "прилип". Вероятнее просто встретились 2 одиночества, как тут уже сказали и решили, что вдвоём им проще и комфортнее, чем поодиночке.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
О мне это не говорит ничего. Никакой связи. Неправильная у вас логика совершенно. Я могу поддерживать и оправдывать кого угодно, это вовсе не означает, что я сам такой же.
То есть вы можете поддерживать того, с кем ваше мнение не то, что не совпадает, но и вовсе противоположное вашему? blink_rt_40.gif Зачем?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чойта? Моим станком ноги брили!
Я тоже могу) но свой лучше, там три лезвия )
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ахереть. Какой то незнакомый никому Федя ушёл жить к другой, такой же никому не знакомой тёте.. Но зато на форуме всё из-за этого посрались. Вот серьёзно, неужели вам не паралельно?
себя кое кто узнал наверняка.. поэтому столько слюней))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ну и кратко резюмируя все это:
Печально, взаимное разочарование полов, очень мало общего сейчас и еще меньше в будущем, нежелание услышать друг друга, но желание обвинить.
Поэтому - подавляющее большинство из завсегдатаев на серьезные отношения, где главное отдавать, а не получать - уже не способны и участь их печальна, особенно у мужчин.
Вывод: надо меняться, кто сможет - тому повезет. Все просто. wink_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
тории противно от того, что ни у кого нет любви
Почему ни у кого? Мужик любил одну, потом полюбил другую. Мужику так нельзя? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Домыслы. По факту известно, что мужик жил очень долго с одной и ушел ко второй. И нет ни намёка на то, что он "прилип". Вероятнее просто встретились 2 одиночества, как тут уже сказали и решили, что вдвоём им проще и комфортнее, чем поодиночке.
За неделю к первой позвавшей, не , конечно, не в этом суть)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лодочник даже моей мамке писал)
Это как?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если забыть кто что говорил тут и вообще, можешь сама рассказать, зачем тебе нужен мужчина? то что нужен уже поняли.
Если мужчина не вызывает уважения, то точно не нужен .
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну и кратко резюмируя все это: Печально, взаимное разочарование полов, очень мало общего сейчас и еще меньше в будущем, нежелание услышать друг друга, но желание обвинить. Поэтому - подавляющее большинство из завсегдатаев на серьезные отношения, где главное отдавать, а не получать - уже не способны и участь их печальна, особенно у мужчин. Вывод: надо меняться, кто сможет - тому повезет. Все просто.
cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну и кратко резюмируя все это: Печально, взаимное разочарование полов, очень мало общего сейчас и еще меньше в будущем, нежелание услышать друг друга, но желание обвинить. Поэтому - подавляющее большинство из завсегдатаев на серьезные отношения, где главное отдавать, а не получать - уже не способны и участь их печальна, особенно у мужчин. Вывод: надо меняться, кто сможет - тому повезет. Все просто.
.25 за квартиру мне, остальное тоже и будет у нас и домик на море и отель и кафе)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну и кратко резюмируя все это: Печально, взаимное разочарование полов, очень мало общего сейчас и еще меньше в будущем, нежелание услышать друг друга, но желание обвинить. Поэтому - подавляющее большинство из завсегдатаев на серьезные отношения, где главное отдавать, а не получать - уже не способны и участь их печальна, особенно у мужчин. Вывод: надо меняться, кто сможет - тому повезет. Все просто.
тоже подбухивать начал?)))
ничё у нас не изменилось. с чего бы?
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр