загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
283
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это для вас проблемы, а не для мужика. Проблему 2 вообще вы сами придумали - не было в посте. Проблема1 решается миллионом способов. Проблема 3 тоже придумана тут на форуме. Могут споить а могут и не споить - не факт. Я вообще проблем не вижу. Ушел от выносящей мозг женщины к женщине номальной. Никаких проблем. Жизнь налаживается А вот если бы "прибежал Федя к жене" - то это да, была бы куча старых проблем плюс куча новых. Об него бы тогда вообще в буквальном смысле "жена"
И родственники её тоже бы вытерли об него rofl_rt_56.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это для вас проблемы, а не для мужика. Проблему 2 вообще вы сами придумали - не было в посте. Проблема1 решается миллионом способов. Проблема 3 тоже придумана тут на форуме. Могут споить а могут и не споить - не факт. Я вообще проблем не вижу. Ушел от выносящей мозг женщины к женщине номальной. Никаких проблем. Жизнь налаживается А вот если бы "прибежал Федя к жене" - то это да, была бы куча старых проблем плюс куча новых. Об него бы тогда вообще в буквальном смысле "жена"
Проблема в том, что Федя - размазня.
Женщина, которая его выгнала, поняла это только сейчас. Её горе не в том, что она сейчас одна, а в осознании того, что жизнь прошла рядом с таким г..(
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Честно говоря я сомневаюсь что она его выгонит, уж больно тётка продуманная с её стороны это не импульсивное решение)) она явно знает что хочет, я же писал баба умная, если она пошла на такой скандал значить это долгосрочный проект))
Вы не берете в расчет Федю... А Федя в данном случае чёрная лошадка и что он налошадит через месяц-другой не знает еще даже сам Федя sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется некоторым тут пора бы реальной жизнью заняться.И наконец научиться воспринимать юмор. Многие ,вместо того, чтобы отшутиться и поржать,переходят на оскарбления. Как будто тут лобное место
Возможно, кому-то эта история напомнила свои раны(
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
надо обратить внимание лишь на тех мужчин, которых не было в этой теме
Блин.. silence_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так и я вам о том же, что нет у него никакой самостоятельности Всё Евгений и женщины решили.
Ну нету да. Понимаете, не у всех мужчин есть самостоятельность. Если б была, то Федя первым делом бы отмуштровал сварливую жену, а не вышло б - выгнал взашей. И вообще не было б у него изначально такой дуры. Сразу б получше нашел, помоложе и посимпатичнее. У самостоятельных мужчин запросы-то тоже есть smile_rt_40.png А то можно представить жена у него там прям золушка smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
У меня сложилось впечатление, что тут на сайте гдепапа мужчины ищут- к кому бы потеплее устроиться, на форуме рассуждают, вместо того, чтобы работать. А приютишь- вообще на форуме зависнут рассуждая
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Возможно, кому-то эта история напомнила свои раны(
Или грабли
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Возможно, кому-то эта история напомнила свои раны(
Та походу у 90% мужчин на форуме такие раны girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление, что тут на сайте гдепапа мужчины ищут- к кому бы потеплее устроиться, на форуме рассуждают, вместо того, чтобы работать. А приютишь- вообще на форуме зависнут рассуждая
Вам женщинам надо нас "понять и простить"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вам женщинам надо нас "понять и простить"
А может не надо?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Вам женщинам надо нас "понять и простить"
И отпустить girl-haha_rt_70.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ну вам так просто уйти?
Нет блин, я позволю бабе мне мозг выносить и буду терпеть smile_rt_40.png А если "выгонит" - буду под ковриком спать и назад проситься smile_rt_40.png Ну это нужно вообще днищем быть, чтоб такое делать smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не смог решить свои проблемы самостоятельно! Вы считаете нормой пристраиваться к женщине, у которой чинил кран?
даже интересно стало, как вы себе это представили...
сидела такая никому не нужная, ущербная и глупая баба и мужик такой решил "А поживу ка я тут!"))
так что ли? она сама не хотела, он напросился и настоял?
получается что встретились два одиночества. потому как нормальному мужику такая баба тоже не нужна. не интересна.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сложилось впечатление, что тут на сайте гдепапа мужчины ищут- к кому бы потеплее устроиться, на форуме рассуждают, вместо того, чтобы работать. А приютишь- вообще на форуме зависнут рассуждая
beach_rt_68.gif ещё и теплая сисечка в придачу
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
А себя.. Не жаль?
В этой истории вы-Федя, Евгений? Чья роль вам близка?
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вы не берете в расчет Федю... А Федя в данном случае чёрная лошадка и что он налошадит через месяц-другой не знает еще даже сам Федя
Вот верно))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Нет блин, я позволю бабе мне мозг выносить и буду терпеть А если "выгонит" - буду под ковриком спать и назад проситься Ну это нужно вообще днищем быть, чтоб такое делать
Да я поняла, побежите к первой кто позовёт) ну в начале она не будет выносить мозг возможно)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:33
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Дама решила, что она может человека сначала вычеркнуть (проучить) из своей жизни, а потом, как жаренным запахло, вернуть, так не бывает. Что имеем не храним, потерявши плачем. Я бы не вернулась обратно.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Проблема в том, что Федя - размазня. Женщина, которая его выгнала, поняла это только сейчас. Её горе не в том, что она сейчас одна, а в осознании того, что жизнь прошла рядом с таким г..(
Ну, не всем женщинам светят нормальные мужчины smile_rt_40.png Видимо она была недостойна лучшего smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр