загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
283
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
узнавая его это женщина или нет
Он узнал - его smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
Вот она обратная сторона сайтов знакомств
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Он узнал - его
За время работ по сантехнике? Сдаётся он просто понял, что у неё лучше, чем в общаге)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я не говорила, что пришли счастливые. Ты что-то сам додумал. В жизни любого человека бывают разные периоды .
Пришли несчастные, осмотрелись. И поняли, что счастливые на самом деле)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.01.2022 23:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Да мы решаем - беречь или нет
От феди ничего не зависит , ясень пень
«она его забрала»…. Прэкрасн
Ко мне, дома, охранять !
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
А по вашему мнению, достойные, это те, кто готов приютить первого встречного у себя дома???? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не очень в курсе вашей специальности. Просто в моей области профессиональной повышение по должности подразумевает какие то знания новые, обязанности повышенные и т.д. А для этого надо быть подвижным. Вот я о чем
Есть места, где достаточно спать с начальством))) Причём и мужчины так нередко продвигаются
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Темы на форуме можно больше никак не называть.... пронумеровать и всё Всё равно все заканчиваются одинаково. Все бабы козлы,мужики пашут,но денег нет. Никто никому нафиг не нужен.
Тема очень хорошая - надо обратить внимание лишь на тех мужчин, которых не было в этой теме wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ого. С 95 % поражения дома выживают? Что-то новенькое)
Да... Учитывая что было 98 в кульминации ..95 после полутора месяцев реанимации оказалось положительной динамикой. Там длинная история. Она до сих пор не до конца восстановилась, хотя болела в мае прошлого года.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Нехочу вообще чтоб меня приютила злая ведьма какая...то перестраивала меня то под неё ложись...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вот мне точно не нужен мужчина, которому со мной просто будет комфортно, только из-за этого, был уже- раскусила, нафиг таких
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не пришел к маме пенсионерке
А что такого необычного когда к мамам пенсионерками мужчины и женщины?
Пока голова на место встанет и страсти поуляжутся. Вполне привычный сюжет при разводах.
Вообще не понимаю, что такого удивительного и необычного что двое взрослых людей понимают что вместе жить не могут и дальше идут каждый своими дорожками?
В реале делат имущество, заводят новые отношения и живут спокойно.
Зачем соблюдать приличия, жить в одном доме как соседи и ненавидит друг друга? Ради совместнонажитого что ли?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 25.01.2022 23:26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У новой мадам есть детишки? Вольем новую струю в сей сериал
Она- разведёнка с прицепом. А он заслуживает 18- летнюю девственницу!
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почитайте первоначальный пост! Проблема 1: Негде жить. Проблема 2: Нечего есть. Проблема 3: Как подсказали выше, могут споить в общаге.. Куда не кинь - одни проблемы. Да, если бы не Евгений, прибежал бы Федя к жене и просился домой или ночевал в подъезде на коврике.
Это для вас проблемы, а не для мужика. Проблему 2 вообще вы сами придумали - не было в посте. Проблема1 решается миллионом способов. Проблема 3 тоже придумана тут на форуме. Могут споить а могут и не споить - не факт. Я вообще проблем не вижу. Ушел от выносящей мозг женщины к женщине номальной. Никаких проблем. Жизнь налаживается smile_rt_40.png
А вот если бы "прибежал Федя к жене" - то это да, была бы куча старых проблем плюс куча новых. Об него бы тогда вообще в буквальном смысле "жена" ноги вытирала smile_rt_40.png

Вы всё неправильно интерпретировали. Проблемы не у Феди, проблемы у его бывшей "жены" smile_rt_40.png Читайте пост внимательно smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она- разведёнка с прицепом. А он заслуживает 18- летнюю девственницу!
Чем заслуживает?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это для вас проблемы, а не для мужика. Проблему 2 вообще вы сами придумали - не было в посте. Проблема1 решается миллионом способов. Проблема 3 тоже придумана тут на форуме. Могут споить а могут и не споить - не факт. Я вообще проблем не вижу. Ушел от выносящей мозг женщины к женщине номальной. Никаких проблем. Жизнь налаживается А вот если бы "прибежал Федя к жене" - то это да, была бы куча старых проблем плюс куча новых. Об него бы тогда вообще в буквальном смысле "жена"
А ну вам так просто уйти? Понятно)лишь бы позвали)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:28
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Александр, не смейте своим блудливым языком мое имя произносить И в личку больше не пишите
Как, и Вам писал? И мне... Сударь то изменщик)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
Уходите?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тема очень хорошая - надо обратить внимание лишь на тех мужчин, которых не было в этой теме
Мне кажется некоторым тут пора бы реальной жизнью заняться.И наконец научиться воспринимать юмор. Многие ,вместо того, чтобы отшутиться и поржать,переходят на оскарбления. Как будто тут лобное место gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр