загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
283
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда это за счёт женщины- да
Почему вы решили что за щет ее. Он не пришел к маме пенсионерке, да и к этой женщине не ввалился со словами, ты никому не нужна и так уж и быть я снизойду. Его оценили, позвали, чего делать, сидеть в общаге пока не споят?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть. А чем он недостоин? Тем что сильнее а не вышвырнул жену которая решила его выгнать. Тем что ушел в общагу ничего с собой не взяв? Тем что хорошо работу сделал и его оценили? Он обязан был суицидить чтоб бывшая не переживала что делить имущество прийдется, или уйти в монастырь блюдя верность этой особи женского пола? Вы вдумайтесть, перечитайте что такое достоинство, если не понимаете смысла этого слова....
У вас один суицид на уме wacko_rt_40.gif
Вы невнимательно читали, мужчина не сам нашёл жильё - его пристроили в общагу((
Потом его научили, как грамотно помочь. Женщине тоже о мужчине словцо замолвили - борщиком подкормить mosking_rt_50.gif
Где в рассказе ТС хоть слово о самостоятельности мужчины?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему вы решили что за щет ее. Он не пришел к маме пенсионерке, да и к этой женщине не ввалился со словами, ты никому не нужна и так уж и быть я снизойду. Его оценили, позвали, чего делать, сидеть в общаге пока не споят?
На ее территорию пришёл, а не остался жить в общаге, узнавая его это женщина или нет
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не смог решить свои проблемы самостоятельно! Вы считаете нормой пристраиваться к женщине, у которой чинил кран?
А с чего вы взяли, что у него были проблемы?
А к каким женщинам пристраиваться является нормой?
Еще раз: дохода в 45 т.р. мужику хватит платить половину за коммуналку и жрачку, и еще немгого на кино-вино останется.
Да и не факт же, что мужик дома на диване лежит, может он всё починять и строить умеет.
Так что про пристраиваться - это домыслы smile_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему вы решили что за щет ее. Он не пришел к маме пенсионерке, да и к этой женщине не ввалился со словами, ты никому не нужна и так уж и быть я снизойду. Его оценили, позвали, чего делать, сидеть в общаге пока не споят?
Что же это за мужчина, что и в общаге, без его согласия, его споить способны?! wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Темы на форуме можно больше никак не называть.... rtfm_rt_52.gif пронумеровать и всё biggrin_rt_40.png
Всё равно все заканчиваются одинаково. Все бабы козлы,мужики пашут,но денег нет. Никто никому нафиг не нужен. beach_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
сидеть в общаге пока не споят?
Нашему якуту на мусоровозе общага не страшна была...он споенный был уже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Темы на форуме можно больше никак не называть.... пронумеровать и всё Всё равно все заканчиваются одинаково. Все бабы козлы,мужики пашут,но денег нет. Никто никому нафиг не нужен.
Мужики не против приехать к какой нибудь, не важно к какой, и жить) отдавая половину за коммуналку)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Темы на форуме можно больше никак не называть.... пронумеровать и всё Всё равно все заканчиваются одинаково. Все бабы козлы,мужики пашут,но денег нет. Никто никому нафиг не нужен.
Должен пахать и содержать девиз всех сайтов знакомств
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:18
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Темы на форуме можно больше никак не называть.... пронумеровать и всё Всё равно все заканчиваются одинаково. Все бабы козлы,мужики пашут,но денег нет. Никто никому нафиг не нужен.
Всебабы-меркантильные козлы)))
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы невнимательно читали, мужчина не сам нашёл жильё - его пристроили в общагу(( Потом его научили, как грамотно помочь. Женщине тоже о мужчине словцо замолвили - борщиком подкормить mosking_rt_50.gif Где в рассказе ТС хоть слово о самостоятельности мужчины?
Если б этот мужик был самостоятельный, то не его бы выгнали, а он бы выгнал сварливую тётку smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На ее территорию пришёл, а не остался жить в общаге, узнавая его это женщина или нет
Ребята, а давайте все решим что мужчина этот просто решил комнату снять у этой обеспеченной добросердечной женщины. Там уже значительно приличнее?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если б этот мужик был самостоятельный, то не его бы выгнали, а он бы выгнал сварливую тётку
И на алименты бы на неё подал
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ребята, а давайте все решим что мужчина этот просто решил комнату снять у этой обеспеченной добросердечной женщины. Там уже значительно приличнее?
Вряд ли)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что у него были проблемы? А к каким женщинам пристраиваться является нормой? Еще раз: дохода в 45 т.р. мужику хватит платить половину за коммуналку и жрачку, и еще немгого на кино-вино останется. Да и не факт же, что мужик дома на диване лежит, может он всё починять и строить умеет. Так что про пристраиваться - это домыслы
Почитайте первоначальный пост!
Проблема 1: Негде жить.
Проблема 2: Нечего есть.
Проблема 3: Как подсказали выше, могут споить в общаге..
Куда не кинь - одни проблемы.
Да, если бы не Евгений, прибежал бы Федя к жене и просился домой или ночевал в подъезде на коврике.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужики не против приехать к какой нибудь, не важно к какой, и жить) отдавая половину за коммуналку)
... и права качать при этом)))
Мытищи какие прям, ух)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я в шоке, что Марина из под носа то такого завидного жениха увела. А оказывается еще и счастье там огого... Закурила бы сейчас, если б курила
Курят обычно после) После того, как счасть ощутили на себе... Или в себе? Запуталась
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Если б этот мужик был самостоятельный, то не его бы выгнали, а он бы выгнал сварливую тётку
Так и я вам о том же, что нет у него никакой самостоятельности biggrin_rt_40.gif
Всё Евгений и женщины решили.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я конечно высказывался что тут на форуме много ядовитых и общения хорошего почти нет, НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ВСЕ ТАК ПРОГНИЛО И НАСТОЛЬКО!!! Многие открылись с другой стороны совсем!!! Теперь и я вижу, на форуме потенциальных достойных женщин почти не осталось!!!! Больше тут делать нечего.... мне вас реально жаль....
Да, мы вас не приютим)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр