загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
283
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не крышу над головой, а желание жить вместе и в том случае у неё. а так бы хоть где. главное - вместе.
Вы серьёзно считаете, что за неделю после знакомства можно уже жить под одной крышей? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы серьёзно считаете, что за неделю после знакомства можно уже жить под одной крышей?
Под ее- да)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Для вас приемлемо, для меня - нет. В этом и корень отсутствия взаимопонимания.
да ради Бога, продолжайте ждать принца, который пригласит в свой дворец. никто тут не против я думаю sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Категорически нет. Не глупость. Достойным жденщинам - достойные мужчины, женщинам "так себе" - светят только такие Феди. Мир уравновешен. Это именно выражение "21века" - "я достойна большего" - несусветная глупость.
Вы из какой категории?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну он же к первой поскакал, через неделю)
Ну а в чём принципиальная разница через какое время и к какой по счету? А как поступают женщины? Регулярно тестируют "её не её" и скачут к десятому раз в год?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Всем хреново. dash1_rt_102.gif Одному только герою темы повезло хоть. wub_rt_44.gif он просто не унывал и знал,что жизнь , как зебра grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну а в чём принципиальная разница через какое время и к какой по счету? А как поступают женщины? Регулярно тестируют "её не её" и скачут к десятому раз в год?
Не повезло вам с женщинами, ищите проблему в себе- почему таких выбираете?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы серьёзно считаете, что за неделю после знакомства можно уже жить под одной крышей?
я во-первых не увидел нигде недели и вообще сроков, а во-вторых - бывало и быстрей люди сходились, когда понимали что нашли своё.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Проблема в том, что Федя - размазня. Женщина, которая его выгнала, поняла это только сейчас. Её горе не в том, что она сейчас одна, а в осознании того, что жизнь прошла рядом с таким г..(
Если это все же реальный случай ( в чем я очень сомневаюсь), то можно спокойно отнестись и к Феде и к его бывшей жене Анне.
Противно читать от мужчины как он мусолит всю эту ситуацию и навешивает ярлыки.
Причем все у него "г" и старая жена- стерва и новая мадам-"согласная на любые штаны" и сам герой-любовник- жалкий и хитропродуманный.

Есть такая потребность-трясти чужое белье
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ради Бога, продолжайте ждать принца, который пригласит в свой дворец. никто тут не против я думаю
А вы бегите к первой встречной строить мебель, есть борщ.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы бегите к первой встречной строить мебель, есть борщ.
Как он писал- даже воды не предложат
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я не представляю ситуации, что после ремонта крана женщина предложила крышу над головой самостоятельному мужчине, а он это предложение принял
Я вообще не представляю спектакль:
Она: Ах, у меня прорвало кран. Мне под 50, у меня есть квартира и зарплата выше 45000
Коллеги: ( хор) Есть у нас, есть у нас и он не водолаз. С тебя 2000 и ужин.
Она: Ах, как дешево. Меня забанили в Яндексе и я не могу вызвать сантехника, только вот ваш Федя из общаги.
Федя: С вас 2000 и пирожки, за 20 минут я просто помыл ваш кран и он теперь не такой грязный.
Она: Как долго я тебя ждала......
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну и будете по рукам, тьфу, по диванам ходить. Ооочень большое достижение для мужчины
Ой ну на 3-4 раз укорениться там, где мозг не будут выносить. А то у вас прям один мужчина на всю жизнь, чтоб критиковать других smile_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще не представляю спектакль: Она: Ах, у меня прорвало кран. Мне под 50, у меня есть квартира и зарплата выше 45000 Коллеги: ( хор) Есть у нас, есть у нас и он не водолаз. С тебя 2000 и ужин. Она: Ах, как дешево. Меня забанили в Яндексе и я не могу вызвать сантехника, только вот ваш Федя из общаги. Федя: С вас 2000 и пирожки, за 20 минут я просто помыл ваш кран и он теперь не такой грязный. Она: Как долго я тебя ждала......
ахахаахах
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А вы бегите к первой встречной строить мебель, есть борщ.
я бы уже раз пять мог быть "счастливо" женат на первой встречной.
почему вы не допускаете что люди нашли друг друга во время общения?
у вас в глазах знакомый сантехник алкаш и никого другого представить не можете?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он писал- даже воды не предложат
Теперь понятно, откуда столько агрессии wink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эт ты лодочника не застала, Царь по сравнению с ним ангел)
Счастливая я rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Точнее,везучая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 23:45
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы уже раз пять мог быть "счастливо" женат на первой встречной. почему вы не допускаете что люди нашли друг друга во время общения? у вас в глазах знакомый сантехник алкаш и никого другого представить не можете?
Я не говорила, что он алкаш. Свои домыслы оставьте при себе. Думаю, все будут только за.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ой ну на 3-4 раз укорениться там, где мозг не будут выносить. А то у вас прям один мужчина на всю жизнь, чтоб критиковать других
А может на 10й, rofl_rt_56.gif у меня 4 раза серьезные отношения были, за 20 лет girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр