загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
283
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что значит закрыты? Ты взяла ребёнка и ушла от мужа всё точка, или нужно для верности муженька зарезать? Официальные разводы и прочая дележка могут длится бог знает сколько времени, и что мы должны это время что бы так сказать ни тебе ни мне жить в хостеле? Мне например такое счастье не нужно я хочу каждый день купаться в собственной ванной и сидеть на своём унитазе, и в никакой хостел не пойду, документы конечно это важная штука но не главное в отношениях
В смысле? Я встретила тебя сегодня, а в пятницу нарисовалась с ребенком в твоей квартире. Такая любовь такая любовь... Вы же, мужики, первыми заорете на весь форум, что такая женщина просто юзает мужика. А где гарантия, что в субботу не придет её муж с фразой... Слышь ты, мужик, не лезь в наши разборки, А ты вещи собрала и марш домой. Поиграли и баста. А где гарантия, что она не пойдет.. Взбодрила мужика и ок.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну ты говоришь: иди туда, где тебя носило . Он берет вещи и уходит. Обычно уже есть пристань - куда А Федя ж мужик хороший, нескандальный. Надоест этой, ещё кто подберёт... Хотя, новая нормальная, должны до старости дожить... Хорошо, если дедушка Федя раньше помрет, а то вдруг у новой дети и выкинут старичка потом((
Не представляю, что мужик так покорно собрал шмотки и ушёл в никуда
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что значит закрыты? Ты взяла ребёнка и ушла от мужа всё точка, или нужно для верности муженька зарезать? Официальные разводы и прочая дележка могут длится бог знает сколько времени, и что мы должны это время что бы так сказать ни тебе ни мне жить в хостеле? Мне например такое счастье не нужно я хочу каждый день купаться в собственной ванной и сидеть на своём унитазе, и в никакой хостел не пойду, документы конечно это важная штука но не главное в отношениях
Закрыты- это значит нет метаний к возвращению в прошлые отношения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не представляю, что мужик так покорно собрал шмотки и ушёл в никуда
Думаешь, что он давно закрутил с тётей?
И специально довел жену, чтобы свалить из дома?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, что он давно закрутил с тётей? И специально довел жену, чтобы свалить из дома?)
Или так или квартира эта не его
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.
Философия это)
реальность такова: жила нормальная баба одна.
И, видимо, довольно долго.
И если б не дура-Анна и Евгений со своим Федей, да краны б вовремя не сломались,
то так и дальше бы одна жила.
И вся б Ваша философия про луга и стены - коту под хвост.

Вот и весь сказ.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не представляю, что мужик так покорно собрал шмотки и ушёл в никуда
Уходят, не все могут в соседней комнате жить, если семья развалилась
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Если трезво посмотреть на ситуацию и опустить истерику бывшей жены, то её тоже ждут перемены в лучшую сторону. Не все гладко явно было иначе бы до такого результата не дошли
Про бывшую жену, я сомневаюсь, что её ждут лучшие перемены.

Понимаете, есть простое объяснение всего на свете - Если человек не счастлив, то у него ничего положительного в жизни не происходит, а если счастлив, то он не замечает негатив и стремиться к лучшему.

Например: Несчастный человек купил квартиру, вроде все хорошо, мечта сбылась, но у соседа по площадке она больше, ремонт лучше и он не счастлив опять.
Счастливый человек купил квартиру и он не замечает соседей с их ремонтом, а думает как бы стало красиво в его квартире.

Вот так и в отношениях, несчастный человек, всегда будет несчастлив, даже если возле него будет ангел.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрая верная любящая жена.
smile_rt_40.gif а этот "инфантильный гад" сбежал от любви)) biggrin_rt_40.gif марш обратно под каблук! Неча по чужим бабам шастать!))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Не все гладко явно было иначе бы до такого результата не дошли
Соглашусь.
А была ли та истерика? Похоже это Евгений нафантазировать. Редко кто выясняет прилюдно отношения.
Специально чтоб нас ещё больше раззадорить, он же ещё тот театрал smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уходят, не все могут в соседней комнате жить, если семья развалилась
Обычно и живут в соседних, я ещё понимаю, если бы ему было куда уйти
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Понимаете, есть простое объяснение всего на свете - Если человек не счастлив, то у него ничего положительного в жизни не происходит, а если счастлив, то он не замечает негатив и стремиться к лучшему
Вы себя к какому относите?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Про бывшую жену, я сомневаюсь, что её ждут лучшие перемены. Понимаете, есть простое объяснение всего на свете - Если человек не счастлив, то у него ничего положительного в жизни не происходит, а если счастлив, то он не замечает негатив и стремиться к лучшему. Например: Несчастный человек купил квартиру, вроде все хорошо, мечта сбылась, но у соседа по площадке она больше, ремонт лучше и он не счастлив опять. Счастливый человек купил квартиру и он не замечает соседей с их ремонтом, а думает
Вы щас за уши притаскиваете другую оперу. Про зависть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
а этот "инфантильный гад" сбежал от любви)) марш обратно под каблук! Неча по чужим бабам шастать!))
Да и х бы с ним.
Сейчас жена осознает сколько у нее появилось благодаря его уходу свободного времени, сил и средств, прихорошится и примет ухаживания подходящего мужчины. Выйдет замуж и будет жить счастливо.
А бм так и будет по тёткам побираться.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно и живут в соседних, я ещё понимаю, если бы ему было куда уйти
Бывают и живут в соседних и начинают решать свои проблемы постепенно.
Сплошь и рядом разводы, эка невидаль
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Соглашусь. А была ли та истерика? Похоже это Евгений нафантазировать. Редко кто выясняет прилюдно отношения. Специально чтоб нас ещё больше раззадорить, он же ещё тот театрал
Жизнь зачастую выдает такие сюжеты, что на подобный сценарий не хватит фантазии никакому режиссеру.
Сея история ни сколько не оригинальна и не единична, отнюдь.
Есть и более закрученные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Понимаете, есть простое объяснение всего на свете - Если человек не счастлив, то у него ничего положительного в жизни не происходит, а если счастлив, то он не замечает негатив и стремиться к лучшему. Например: Несчастный человек купил квартиру, вроде все хорошо, мечта сбылась, но у соседа по площадке она больше, ремонт лучше и он не счастлив опять. Счастливый человек купил квартиру и он не замечает соседей с их ремонтом, а думает как ...
Что мешало мужу быть счастливым и ценить и беречь свою семью? А не скакать по тёткам в поисках лучшей жизни? Ведь не остался один в общаге, а выбрал богатую и перспективную со связями.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жизнь зачастую выдает такие сюжеты, что на подобный сценарий не хватит фантазии никакому режиссеру. Сея история ни сколько не оригинальна и не единична, отнюдь. Есть и более закрученные.
Расскажете свою?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Бывают и живут в соседних и начинают решать свои проблемы постепенно. Сплошь и рядом разводы, эка невидаль
Есть на памяти подобные ситуации - живут в раздельных комнатах, но иногда решают бытовые и половые вопросы вместе.
Каждый считает себя свободным - только домой никого не водит - и все. И главное никакой взаимной брезгливости. Есть взаимный черный юмор - мол кому от этого хуже и все))) Живут)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е для вас это норм.. на третий день знакомства припереться к женщине со своим узелком? Или женщина с дитём и котом к вам переедете, лишь потому что вдруг любовь и школа ближе? Это тоже норм?
Ситуации разные бывают, пример вы в Воронеже я в Москве, познакомились на сайте, пообщались по телефону, больше же никак по большому счету, что вы можете узнать по телефону к примеру о моих дурных привычках? Мы можем по телефону поговорить 2 часа а можем месяц, итог один и тот же, вывод нужно встречатся правильно? Как? Кому-то нужно ехать к другому всё верно? И вот я говорю давай Юля приезжай я тебя встречу, и вы приехала заявляете ой я же тебя мало знаю давай я для начала в хостеле поживу, а уж потом как ни будь...., если мне такое скажут я развернусь и уйду, навсегда) у вас понятия малолетние, мы не дети давно, взрослые люди с опытом и определившиеся в жизни, что бы понять комфортно вам с партнёром или нет месяц не нужно, достаточно часа))
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр