загрузка
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
283
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валентин, а вы допускаете другой вариант развития событий? Что Федя - ленивый инфантил? Который просто использовал жену и никогда ее не любил. Не развивался. Не заботился. Не слышал и не слушал. Не создал общих интересов. И постепенно деградировал. Учитывая его поведение, можно предположить, что и в остальных семейно важных сферах он так же никак себя не проявлял и исключительно позволял прыгать вокруг него с бубном. А последним выходом отчаявшейся женщины спасти брак было - выпроводить Ф
Ответ знает ТС
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы очень-очень самонадеянны. Большинство лиц без определённого места жительства когда-то были нормальными людьми. Они и сейчас нормальные - в своей реальности.
Не думаю о бомжах - от слова совсем.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что еда и чистые вещи не растут на деревьях. И чтобы Федя осмыслил свое трутневое поведение
И тут ТС со своими антипедагогичными методами umnik2_rt_46.gif Не возмужает теперь Фёдор.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Ответ знает ТС
Плохо о жене вы с удовольствием говорите и осуждаете ее. Без повода.
При этом говорить плохо о мужчине при наличии повода вы не готовы?

Это ли не тройные стандарты?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Валентин, а вы допускаете другой вариант развития событий? Что Федя - ленивый инфантил? Который просто использовал жену и никогда ее не любил. Не развивался. Не заботился. Не слышал и не слушал. Не создал общих интересов. И постепенно деградировал. Учитывая его поведение, можно предположить, что и в остальных семейно важных сферах он так же никак себя не проявлял и исключительно позволял прыгать вокруг него с бубном. А последним выходом отчаявшейся женщины спасти брак было - выпроводить Ф
Предположим и такой расклад. Но для чего тогда надо было возвращать?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ладно хватит про Федю, врят ли он у нас задержится на долго, скоро его подруга ему другое место работы найдет получше, это уж к гадалке не ходи, там административный ресурс включится на полную мощность)) да и от бывшей подальше)))
Чегой то ладно? Я сегодня только начала))

Жалко Федю. 20 лет проработал на одном месте, мужики в гараже все родные уже.
Пошлет его та баба в крутую автомастерскую. Будет там на побегушках. А у него уже артроз, хондрос и прочие напасти)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да я помог ему устроится в общагу, так это моя обязанность я руководитель, если бы я его не устроил где ему жить?
В хороших организациях это нормально. У нас можно обратиться в компанию за материальной помощью в случае возникновения кризисной ситуации, а также предусмотрено обращение к психологу при необходимости.

Мне тоже дешевле помочь специалисту помочь в кризисной ситуации, чем нести расходы на поиск и обучение нового.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2022 10:14
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может она просто мечта ленивого инфантила?
Ленивые инфантилы на работу не ходят.
У меня у соседки такой был, еле выгнала, дочь не давала, дочка любила его. Вот он нигде не работал, зато дома всегда был борщ.

Я говорю, какой этот Федор знает только ТС. Поэтому я думаю, что он не такой как вы описываете, а нормальный добрый мужик, а вот жена наоборот абъюзер.

В одном поддерживаю - Ржака.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Плохо о жене вы с удовольствием говорите и осуждаете ее. Без повода. При этом говорить плохо о мужчине при наличии повода вы не готовы? Это ли не тройные стандарты?
Из того что у него ЗП 45000 - не значит, что он плохой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лично я не скажу, А что тут плохого то? Ты рассталась со своим бывшим не очень позитивно, у меня тоже приятного мало, если мы завтра сойдемся и будем жить у меня что в этом негативного то? Или у тебя просто потому что до работы ближе , ребёнку в школу удобнее, жилищные условия лучше, у меня двушка но тебе в твоей четырехкомнатной комфортнее, не вижу проблем
Т е для вас это норм.. на третий день знакомства припереться к женщине со своим узелком?

Или женщина с дитём и котом к вам переедете, лишь потому что вдруг любовь и школа ближе? Это тоже норм?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Из того что у него ЗП 45000 - не значит, что он плохой.
Так видимо дело не в зп, она же всегда такой была у него
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Кто выгоняет, тот и не прав. А кого выгоняют того всегда ждут перемены в лучшую сторону.
Если трезво посмотреть на ситуацию и опустить истерику бывшей жены, то её тоже ждут перемены в лучшую сторону. Не все гладко явно было иначе бы до такого результата не дошли
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Стоп. Это все осуществимо. И вполне нормально в нормальных отношениях, где совместно обсуждается как лучше для пары. Есть нюанс. Предыдущие отношения должны быть закрыты. От слова совсем. А когда из огня да в полымя, ничего хорошего не получается.
Что значит закрыты? Ты взяла ребёнка и ушла от мужа всё точка, или нужно для верности муженька зарезать? Официальные разводы и прочая дележка могут длится бог знает сколько времени, и что мы должны это время что бы так сказать ни тебе ни мне жить в хостеле? Мне например такое счастье не нужно я хочу каждый день купаться в собственной ванной и сидеть на своём унитазе, и в никакой хостел не пойду, документы конечно это важная штука но не главное в отношениях
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Евгений, ответьте- как можно выгнать мужчину из его собственной квартиры? Или это квартира жены?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Давай объединимся что ли? Сама понимаешь я буду старшей
А вдруг Валентин не Федя и сам будет выбирать себе женщину cray_rt_62.gif .
Останемся с тобой на бобах( cray_rt_62.gif (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Предположим и такой расклад. Но для чего тогда надо было возвращать?
Добрая верная любящая жена.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Из того что у него ЗП 45000 - не значит, что он плохой.
Валентин, речь не в 45.
Я о них ни разу не упомянула в комментарии выше
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А это обязательно, да?
Думаю да, у девочек моложе меня лет на 10 biggrin_rt_40.gif
Надо спросить тех, у кого есть опыт общения
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Объяснитесь, будьте добры )
Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Евгений, ответьте- как можно выгнать мужчину из его собственной квартиры? Или это квартира жены?
Ну ты говоришь: иди туда, где тебя носило rtfm_rt_52.gif .
Он берет вещи и уходит. Обычно уже есть пристань - куда
А Федя ж мужик хороший, нескандальный. Надоест этой, ещё кто подберёт... Хотя, новая нормальная, должны до старости дожить...
Хорошо, если дедушка Федя раньше помрет, а то вдруг у новой дети и выкинут старичка потом((
Страницы:
1
...
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр