загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
68
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Потому что сомнительное чувство берет верх над разумом. А потом в землю... сразу после достижения пенсионного возраста...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Нет не будет))
Я знал что Вы примерно это ответите.
Интересно, Вы получили ответ на вопрос, который Вас заставил такую тему создать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну чего, зпапретили мужчинам детей хотеть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если дети появлялись не от секса-удовольствия, а от какой-нибудь работы, типа дров машину накалоть, то фиг бы тут кто их хотел!
haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нет не будет))
Значит, теперь запишите меня в стремительные деграданты...?
К сожалению, пока я получила от мужчин только несколько ответов по сути, которые мне показались честными. Женщины в комментариях набросали гораздо больше жизнеспособных вариантов для подобной мотивации
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если дети появлялись не от секса-удовольствия, а от какой-нибудь работы, типа дров машину накалоть, то фиг бы тут кто их хотел!
Вот фиг ты угадал)) Я бы наколол, пару камазов, с превеликим удовольствием.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну чего, зпапретили мужчинам детей хотеть?
Да вы ради сикаса, оказывается diablo_rt_74.gif. А развели бла бла, про щастье и кровиночки cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да вы ради сикаса, оказывается . А развели бла бла, про щастье и кровиночки
Ну наконец-то разобрались. Можно спать идти.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, теперь запишите меня в стремительные деграданты...? К сожалению, пока я получила от мужчин только несколько ответов по сути, которые мне показались честными. Женщины в комментариях набросали гораздо больше жизнеспособных вариантов для подобной мотивации
Ну если посмотреть на дело с точки зрения процесса, то может оно и ничего ... Вполне себе, можно найти охотников!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну наконец-то разобрались. Можно спать идти.
Вот и ладненько
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну если посмотреть на дело с точки зрения процесса, то может оно и ничего ... Вполне себе, можно найти охотников!
Значит, Вы тоже ради процесса, а не ради результата?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
А почему в анкетах не заменить "хочу совместных детей" на "хочу регулярного занятия процессом, который гипотетически может привести к появлению совместных детей, но это меня не пугает"?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему в анкетах не заменить "хочу совместных детей" на "хочу регулярного занятия процессом, который гипотетически может привести к появлению совместных детей, но это меня не пугает"?
Потому что, открыто не станут писать такое в анкете rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Значит, Вы тоже ради процесса, а не ради результата?)
.Ну а что ж тут на судьбу роптать, без причины? Процесс сей необременителен, и в некотором роде, даже приятен. Поэтому не мудрено найти на него охотников! Иные будут, даже и сам процесс почитать результатом. От добра, добра, к.г. не ищут ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 02.02.2022 22:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
Я бы ответил анонимно, если бы была такая возможность. В открытую не готов.
Но точно, не один из вариантов голосовалки, даже близко
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я бы ответил анонимно, если бы была такая возможность. В открытую не готов. Но точно, не один из вариантов голосовалки, даже близко
Ойййй....Победитель чего-то опасается или стесняется?!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ойййй....Победитель чего-то опасается или стесняется?!
Ага... боюся-боюся blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ага... боюся-боюся
Ну скажиии) интересно же)
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Чтобы было кому оставить огромное наследство
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы было кому оставить огромное наследство
Шо, прям огромное?))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр