загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
68
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я ими не заморачиваюсь уже) они безобиднее людей)
Это я понимаю, борюсь с собой biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это я понимаю, борюсь с собой
Я те позже расскажу, как поборола)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:48
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ну да... а после рождения детей отношения начинают портится... есть такая тенденция, у многих так расходы случаются. Вопрос почему...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да... а после рождения детей отношения начинают портится... есть такая тенденция, у многих так расходы случаются. Вопрос почему...
Нужно перестроится под график ребенка а это далеко не все могут сделать и в результате недосып, усталость и раздражение. Мало кто способен выдержать такое долго. Плюс в связи с этим нужно перестраиваться самим, все внимание отнимает ребенок, друг другу начинают уделять намного меньше времени, не могут равномерно распределить обязанности и в результате больше конфликтов
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Или даже раньше:
Досмотрела. Красавчики, ага. Особенно второй. Не поняла правда без чего он там может жить счастливой семейной жизнью. Без ЗАГСа? biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Без чего-то
Без кого то ещё лучше) такая счастливая семейная жизнь с самим собой wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут вопрос еще в том: Имеется ввиду уже второй брак (дети от первого) или это первый брак и дети уже большие?
Речь о мужчинах, которые ищут женщину для второго /третьего/десятого браков, заранее заявляя кандидаткам в анкетах и устно, что нацелены на совместных детей
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может быть начинают понимать - что самое важное то - что останется после него. В первом браке дети выросли - если без него - то изменить их отношение уже невозможно. Поэтому с учетом опыта и знания ошибок - уверенны, что смогут их избежать.
Никогда это не понимал. Как раз после "него" уже ничего не будет важно. Ему будет уже все равно.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В обоих вариантах личность женщины не очень важна)
А причём тут личность женщины? Вы же в каждой теме твердите, ты мужчина ты должен...., в том числе и решать, вот мужчина и решил, или решать он должен то что выгодно его женщине в данный момент? ))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да... а после рождения детей отношения начинают портится... есть такая тенденция, у многих так расходы случаются. Вопрос почему...
Гормональный изменения в женском организме.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Речь о мужчинах, которые ищут женщину для второго /третьего/десятого браков, заранее заявляя кандидаткам в анкетах и устно, что нацелены на совместных детей
Мужчина готов взять ответственность за женщину при условии, что она родит ему ребенка, без ребенка он не готов на создание семьи.
И вторая причина, такой мужчина считает, что семья без детей это не семья.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
У меня одноклассники и одногруппники 7 человек в возрасте 44 лет стали отцами, в том числе и я. При встрече не один не сказал, что хотел ребенка или жена хотела, так получилось, но одно есть общее, никто не хотел отправлять супругу на аборт и были не против если жена родит ребенка.
Мой ответ на вопрос - Никто не хотел еще, бог думал по другому, чуду быть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мой ответ на вопрос - Никто не хотел еще, бог думал по другому, чуду быть.
Чуду?... hm_rt_40.png
Отвык уже от такого сравнения. Скорее обыденность.
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чуду?... Отвык уже от такого сравнения. Скорее обыденность.
У всех были жены около 40 лет +/- 3 года. В этом возрасте не каждая может забеременеть - поэтому рождение поздних детей можно назвать - чудом.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Заметьте... Это вы написали, не я. Я не то, что словом не обмолвилась, даже мысли такой не допустила
Я Ваши мысли насквозь вижу! grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У всех были жены около 40 лет +/- 3 года. В этом возрасте не каждая может забеременеть - поэтому рождение поздних детей можно назвать - чудом.
А, с этой точки зрения. Чудо что проснулся тогда. После сорока biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А, с этой точки зрения. Чудо что проснулся тогда. После сорока
У каждого свое чудо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У каждого свое чудо.
Ну да, для кого то паровоз был чудом в свое время.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр