загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
68
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Где такие мужчины ходят? Я наверное не тех встречала
Может это Вы, где то не там витаете?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А куда деваются их хотелки, когда что-то не складывается с женой и следует развод? Почему столько отцов, которые не общаются с детьми, уклоняются от алиментов? С глаз долой из сердца вон, настругаю в новой семье? Был ребенок "наш", а теперь дорогая он "твой" А ну да, ну да... Баба виновата. Настраивает ребенка, не дает общаться, говорит об отце как о монстре.... Что там еще-то из клише? Бестселлер .. "Как безболезненно для себя отбодаться от ответственности. 1000 и ещ
Вы сами достаточно подробно отвечаете на свой же вопрос))
От себя добавлю, что далеко не все мужики такие. Многие страдают, из за того, что им чинят препятствия, для общения с детьми.
А бывают, представляете, и совсем казалось бы нелогичные случаи, когда семья рассыпается, когда оказывается, что ребёнок то совсем и не от мужа. И мужики всё равно участвуют в судьбе ребёнка.
Я к тому, что не надо всех под одну гребёнку чесать.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как вы браво записали всех кто не может по определенным причинам иметь кровных детей в "бракованных". Не видать им "близких" отношений..
Я записывал детей в бракованных и при чем тут причины по которым кто то не может иметь детей?

Вы вообще о чем тема посмотрели? К чему это все вами написано?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас Валентин скажет, шо то неправильная жона
Вы хотите сказать, что не бывает неправильных жён?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А куда деваются их хотелки, когда что-то не складывается с женой и следует развод? Почему столько отцов, которые не общаются с детьми, уклоняются от алиментов? С глаз долой из сердца вон, настругаю в новой семье? Был ребенок "наш", а теперь дорогая он "твой" А ну да, ну да... Баба виновата. Настраивает ребенка, не дает общаться, говорит об отце как о монстре.... Что там еще-то из клише? Бестселлер .. "Как безболезненно для себя отбодаться от ответственности. 1000 и ещ
А почему столько матерей которые ребенка используют как аргумент давления и шантажа? Почему делают все возможное что бы сразу же ограничить общение отца с детьми? Почему настраивают детей против отца?

Это не клише! Это реальность и статистика официальная!

И при чем этим "матерям" в этом случае вообще наплевать на психику ребенка.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас Валентин скажет, шо то неправильная жона
Да по барабану. Дожили некоторые уже до глубоких седин, а все как дети... С такими забавными верованиями и убеждениями facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
У каждого своя правда у мужчин своя, у женщин своя ! Я на форуме года три, много чего читал ) Не зависимо от пола, жизненной ситуации, надо оставаться человеком в первую очередь, не смотря не на что) Да это не просто, очень не просто иногда!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы хотите сказать, что не бывает неправильных жён?
Такими их делают только неправильные мужья sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.02.2022 12:53
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему столько матерей которые ребенка используют как аргумент давления и шантажа? Почему делают все возможное что бы сразу же ограничить общение отца с детьми? Почему настраивают детей против отца? Это не клише! Это реальность и статистика официальная! И при чем этим "матерям" в этом случае вообще наплевать на психику ребенка.
Знаете уважаемый, я честно оооочень наслышана от мужчин про такие вещи, но почему-то в моем окружении таких дам нет.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 13:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У нас прапор повесился в гараже... Из за жены. Ей 28 ему 34, дочь... Записку оставил. Дочку не бросайте. Мдэ... От прапоров уже трясёт. Специально жену в сети нашёл, думаю там наверно королева красоты... Ага... Щас.. Мисс колхозная дискотека.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.02.2022 13:29
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Знаете уважаемый, я честно оооочень наслышана от мужчин про такие вещи, но почему-то в моем окружении таких дам нет. П.с. при вот таком дурном опыте, я не гребу всех под одну гребенку и не кричу что все мужики козлы. Ну.. Вот у меня такой опыт случился.. Значит зачем-то он был нужен. Идем дальше.
Как раз гребете под эту гребенку всех мужчин в ваших постах:

А куда деваются их хотелки, когда что-то не складывается с женой и следует развод? Почему столько отцов, которые не общаются с детьми, уклоняются от алиментов? С глаз долой из сердца вон, настругаю в новой семье? Был ребенок "наш", а теперь дорогая он "твой" sarcastic_rt_50.gif
А ну да, ну да... Баба виновата. Настраивает ребенка, не дает общаться, говорит об отце как о монстре.... Что там еще-то из клише? Бестселлер .. "Как безболезненно для себя отбодаться от ответственности. 1000 и ещё 1 способ сделать это" sarcastic_rt_50.gif facepalmm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Как вы браво записали всех кто не может по определенным причинам иметь кровных детей в "бракованных". Не видать им "близких" отношений..
Вот интересно. Тётки частенько мужчин несостоятельных в постели (по разным причинам) слёту записывают в "бракованные", да ещё и насмехаются над ними. А чем эти две неспособности друг от друга отличаются?
Я к тому, что если женщина не может, её принято жалеть, и это правильно. А если мужчина, то над ним и похихикать, не грех.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас прапор повесился в гараже... Из за жены. Ей 28 ему 34, дочь... Записку оставил. Дочку не бросайте. Мдэ... От прапоров уже трясёт. Специально жену в сети нашёл, думаю там наверно королева красоты... Ага... Щас.. Мисс колхозная дискотека.
Загуляла что ли эта мисс колхозная дискотека? Причина в чем? Может по работе у него что серьезное?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас прапор повесился в гараже... Из за жены. Ей 28 ему 34, дочь... Записку оставил. Дочку не бросайте. Мдэ... От прапоров уже трясёт. Специально жену в сети нашёл, думаю там наверно королева красоты... Ага... Щас.. Мисс колхозная дискотека.
Все бы женщины вешались, если муж не соответствует ожиданиям((

А тут, бросил ребёнка по факту... На всю жизнь бросил. Нельзя о мёртвых плохо, но бросил же!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Загуляла что ли эта мисс колхозная дискотека? Причина в чем? Может по работе у него что серьезное?
Нет это не по работе. Но в любом случае поступок тупой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас прапор повесился в гараже... Из за жены. Ей 28 ему 34, дочь... Записку оставил. Дочку не бросайте. Мдэ... От прапоров уже трясёт. Специально жену в сети нашёл, думаю там наверно королева красоты... Ага... Щас.. Мисс колхозная дискотека.
Есть и красивые, и умницы. Но мало кто хочет своё время тратить на узнавание., увы.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет это не по работе. Но в любом случае поступок тупой.
Тупой, соглашусь. Это все из детства идёт. Назло бабушке, сниму шапку, отморожу уши..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Загуляла что ли эта мисс колхозная дискотека? Причина в чем? Может по работе у него что серьезное?
Какая разница? У тебя ребенок, это ответственность. А если мать не путевая, кому нужен этот ребёнок? На кого оставляешь дочку? (( эгоист несчастный, ведь смерть - необратима(( А его родителям как с этим жить...
Пойду отсюда, зла не хватает((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тупой, соглашусь. Это все из детства идёт. Назло бабушке, сниму шапку, отморожу уши..
Сейчас модно искать проблемы в детстве... И виноватить родителей.
Оно, конечно, имеет место быть, но сейчас очень уж злоупотребляют этим: "всё из детства".

Посмотрим, что о нас скажут своим психологам и психиатрам наши дети... horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая разница? У тебя ребенок, это ответственность. А если мать не путевая, кому нужен этот ребёнок? На кого оставляешь дочку? (( эгоист несчастный, ведь смерть - необратима(( А его родителям как с этим жить... Пойду отсюда, зла не хватает((
Даш, ну мужчины бывает очень болезненно воспринимают измену жены. Возможно не выдержал косых взглядов и разговоров за спиной. Ведь это воинская часть, просто так чемодан не соберёшь и переедешь в другой город, надо служить дальше
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр