загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
68
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наоборот, только слабый может вот так дочку бросить, без отца оставить. Сильный - когда жизнь за другого отдает. Умирает, чтобы другой жил.
Это просто красивые слова.Лишить себя жизни -это может только сильный человек.Ну а остальным(кто хотел) куда деваться-живут,ибо не могут.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наоборот, только слабый может вот так дочку бросить, без отца оставить. Сильный - когда жизнь за другого отдает. Умирает, чтобы другой жил.
Разные бывают в жизни обстоятельства. Нельзя так судить слабый он или сильный
Я сама прошлой зимой уже на мост пришла, чтобы топиться. Сейчас даже смешно, а тогда даже не понимаю, что в голове было
Вроде и ничего сильно ужасного не произошло, но как то все в одну кучу и крышечка уехала. А ведь я всегда считала самоубийство слабостью, трусостью и подлостью перед теми, кто останется без тебя
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это просто красивые слова.Лишить себя жизни -это может только сильный человек.Ну а остальным(кто хотел) куда деваться-живут,ибо не могут.
У меня другая позиция. Если человек не ценит свою жизнь и плевать хотел на то, как без него ребенок вырастет - нет тут никакой силы. Это просто способ от проблем сбежать.

Но пусть каждый из нас при своём мнении останется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разные бывают в жизни обстоятельства. Нельзя так судить слабый он или сильный Я сама прошлой зимой уже на мост пришла, чтобы топиться. Сейчас даже смешно, а тогда даже не понимаю, что в голове было Вроде и ничего сильно ужасного не произошло, но как то все в одну кучу и крышечка уехала.
Это уже проблемы здоровья. Я и выше писала: что, если аффект или психически того - то ещё понятно. "Психиатрическое" не поддаётся разуму.
Конен, страшновато, что в армию берут на службу таких, с нестабильной психикой.

А мы о сознательном уходе из жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разные бывают в жизни обстоятельства. Нельзя так судить слабый он или сильный Я сама прошлой зимой уже на мост пришла, чтобы топиться. Сейчас даже смешно, а тогда даже не понимаю, что в голове было Вроде и ничего сильно ужасного не произошло, но как то все в одну кучу и крышечка уехала. А ведь я всегда считала самоубийство слабостью, трусостью и подлостью перед теми, кто останется без тебя
Ну не прыгнули же. Кстати о птичках
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разные бывают в жизни обстоятельства. Нельзя так судить слабый он или сильный Я сама прошлой зимой уже на мост пришла, чтобы топиться. Сейчас даже смешно, а тогда даже не понимаю, что в голове было Вроде и ничего сильно ужасного не произошло, но как то все в одну кучу и крышечка уехала. А ведь я всегда считала самоубийство слабостью, трусостью и подлостью перед теми, кто останется без тебя
И как бы ни было, пусть суицид здорового человека остаётся для общества слабостью, предательством и т.д.

Опасно, очень опасно презентовать самоубийства как силу духа, силу личности, выход из проблем и т.д.
Не должно быть героического контекста в этом. Если хоть немного задумываться о влиянии общественного мнения на ту же молодёжь, подростков, детей.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 16:28
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне лично не в тречались ситуации где женщина бросала своих детей, а вот мужчина очень много и ещё и не хотели платить алименты, всячески скрывали доходы.
Открываете статистику:

Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков.

https://journal.tinkoff.ru/alimony-stat/#:~:text=Итог....оцент%20мужчин%20неплательщиков


Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду!

Не встречали это не означает что их нет.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Я хочу партнершу по жизни с детьми.
Чем больше, тем лучше.
Семейный бизнес, крупный или большой, нуждается в совете директоров) smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открываете статистику: Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков. https://journal.tinkoff.ru/alimon....н%20неплательщиков Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду! Не встречали это не означает что их нет.
Угу... только число мужчин , которые уклоняются, гооооораздо выше... а ваш процент это примерно как среднестатистическая температура по больнице....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я хочу партнершу по жизни с детьми. Чем больше, тем лучше. Семейный бизнес, крупный или большой, нуждается в совете директоров)
Ты дашь возможность ее детям управлять твоим бизнесом? Кому ты врешь???
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открываете статистику: Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков. https://journal.tinkoff.ru/alimon....н%20неплательщиков Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду! Не встречали это не означает что их нет.
8 из 90 и 2 из 10? Потому что женщины в основном с детьми остаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открываете статистику: Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков. https://journal.tinkoff.ru/alimon....н%20неплательщиков Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду! Не встречали это не означает что их нет.
Это означает лишь то, что если женщина оставила детей и не интересуется их судьбой, то там уж совсем невменяемое создание с пропитыми мозгами. Учитывать нужно ещё и абсолютные значения величин. А с этой позиции подавляющее большинство детей остаются с матерями.
Вот почему внешне благополучные мужчины забывают о детях и не платят - вопрооос. В голове что там? Новая семья и рождение следующих детей? hm_rt_40.png
Красавчики, чоу. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открываете статистику: Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков. https://journal.tinkoff.ru/alimon....н%20неплательщиков Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду! Не встречали это не означает что их нет.
Посему-то эти цифорки вы забыли указать

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я хочу партнершу по жизни с детьми. Чем больше, тем лучше. Семейный бизнес, крупный или большой, нуждается в совете директоров)
Ой, все happy2_rt_40.png
Для начала квартиру свою надо, чтоб не платить за съем такой большой семье.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, все Для начала квартиру свою надо, чтоб не платить за съем такой большой семье.
Для начала нужен хороший проект.
Инвесторов как грязи.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Разные бывают в жизни обстоятельства. Нельзя так судить слабый он или сильный Я сама прошлой зимой уже на мост пришла, чтобы топиться. Сейчас даже смешно, а тогда даже не понимаю, что в голове было Вроде и ничего сильно ужасного не произошло, но как то все в одну кучу и крышечка уехала. А ведь я всегда считала самоубийство слабостью, трусостью и подлостью перед теми, кто останется без тебя
Галин ты хоть чего? Топиться ужас какой (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для начала нужен хороший проект. Инвесторов как грязи.
Проектов тоже
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... только число мужчин , которые уклоняются, гооооораздо выше... а ваш процент это примерно как среднестатистическая температура по больнице....
Так статистика как раз и говорит о том что среди общей массы процент порядочных мужчин больше чем женщин к своим детям.

Количество это всего лишь потому что суды детей женщинам оставляют в основном у нас в стране!

Взять другую страну где процентное соотношение кому оставляют детей 50/50 то картина будет явно не в пользу женщин!

п/с А вообще в этом вопросе я больше за практику в США, за "Совместную опеку"

Когда каждый из родителей должен заботится о детях, ребенок месяц живет у отца а месяц у матери и каждый по очереди занимается ребенком
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Посему-то эти цифорки вы забыли указать
Я про это несколько постов писал, но вы делаете вид что не видите этого и пытаетесь что то доказать.

Если детей будут оставлять не только матерям а 50/50 то как раз вы будете выглядеть не очень красиво
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про это несколько постов писал, но вы делаете вид что не видите этого и пытаетесь что то доказать. Если детей будут оставлять не только матерям а 50/50 то как раз вы будете выглядеть не очень красиво
да и так тут их почитаешь...такое впечатление, что не платят алики и бегают от них все мужчины...а по факту оказывается только 8% не платят...то есть на одного неплатильщика приходится 11 тех кто платит....
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр