загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
68
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читали? После слова королева, что я написал?
а зачем ей внимательно читать? rofl_rt_56.gif ..ей ядом нужно брызнуть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы внимательно читали? После слова королева, что я написал?
Угу... королева - на первом месте... а принц... это сын королевы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
а зачем ей внимательно читать? ..ей ядом нужно брызнуть
На вас - теперь это в графике sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
не могут быть адекватными
все адекватны кому то))
на любого есть адекватные ему/ей..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... я же с жалостью давно завязала
Какая жыстокая ты (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В нашей жизни глупые и слабые не могут быть адекватными по определению.
У мужчин может rtfm_rt_52.gif

У них вообще все может быть... sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если спросят, холостой ли я, что теперь отвечать?
Отправляйте их к своему андрологу biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какая жыстокая ты (
Я-то? Эт даааа... эт про меня beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Посему-то эти цифорки вы забыли указать
Какая-то не очень грамотная статья: "матери-одиночки" - это если в свидетельстве о рождении вместо отца прочерк. А тут одиночки - это и разведённые, и вдовы и даже неразведённые, но живущие отдельно wacko_rt_40.gif Каша, поэтому смотреть лучше официальные данные, а не рерайт банка Тинькова.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все адекватны кому то)) на любого есть адекватные ему/ей..
Успокоил. Так-то да. И в дурдоме можно найти пару. Но вот адекватны ли они? Вряд ли.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Успокоил. Так-то да. И в дурдоме можно найти пару. Но вот адекватны ли они? Вряд ли.
тут другой вопрос надо задавать))
кому мы, я, ты адекватны))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я уже согласна))) После общения на форуме уверовала, что ужасное создание и даже ведьма Бедные мужчины, как мне их жаль.
Присоединяюсь)) я тоже. В том году даже на Хэллоуин в ведьмином колпаке рассекала sarcastic_rt_50.gif
И мне шло, шьорт побьери) king_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Большая часть из тех, которых оставят отцам, преимущественно будут жить с бабушками... именно жить! И вы это прекрасно знаете и понимаете... но надо же доказать, что женщина - это такие гадкие существа...у вас об этом в каждом посте, не замечали?
Я не пытаюсь это доказать, это как только вы появляетесь в теме она скатывается до этого!

Выключите устаревшие шаблоны, живут с бабушками.. не платят алименты, не общаются...

Если уж на то пошло и детей воспитывают в основном женщины то это что вырастает и воспитывается именно вами! Вы воспитываете таких "козлов" на собственном примере! Дети как губки впитывают то что видят!

Вы "ищете" детям очередного временного кандидата в "отцы" что бы как то снять с себя ответственность..

Мужчин которые ищут своим детям "мать" что то не видно! Они только на себя.

Да и очень много женщин которые найдя очередную замену отца своим детям очень негативно относятся к тому что часть денег он тратит на своих детей, проводит с ними время! Почему то я не видел что бы где то женщины возмущались что их новый избранник не платит алименты бывшей жене)
А вот тем где о том какой козел оказался и не платит вам очень много)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут другой вопрос надо задавать)) кому мы, я, ты адекватны))))
Понятие адекватно воспринимать ситуацию... Допустим. Это не от смотрящих на неё зависит. Есть общепринятые понятия. Вот тонет корабль. Те, которые будут искать шлюпки и надевать спасательные жилеты, адекватно реагируют. И как на них кто посмотрит, никакой роли не играет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.02.2022 17:11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понятие адекватно воспринимать ситуацию... Допустим. Это не от смотрящих на неё зависит. Есть общепринятые понятия. Вот тонеет корабль. Те, которые будут искать шлюпки и надевать спасательные жилеты, адекватно реагируют. И как на них кто посмотрит, никакой роли не играет.
это крайности. инстинкт самосохранения не выявляет адекватных. спасать свою жизнь будут все, кроме конченых шизиков.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
может на то, что вдова, скидку делают, конечно.
Вдова это скорее пугает и заставляет вас опасатся...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какая-то не очень грамотная статья: "матери-одиночки" - это если в свидетельстве о рождении вместо отца прочерк. А тут одиночки - это и разведённые, и вдовы и даже неразведённые, но живущие отдельно Каша, поэтому смотреть лучше официальные данные, а не рерайт банка Тинькова.
Ну Вадим же нашел самую подходящую своим взглядам статистику... Тинькофф- это же достоверный гуру статистического учёта sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я-то? Эт даааа... эт про меня
весна близко, уже обострение началось? horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не пытаюсь это доказать, это как только вы появляетесь в теме она скатывается до этого! Выключите устаревшие шаблоны, живут с бабушками.. не платят алименты, не общаются... Если уж на то пошло и детей воспитывают в основном женщины то это что вырастает и воспитывается именно вами! Вы воспитываете таких "козлов" на собственном примере! Дети как губки впитывают то что видят! Вы "ищете" детям очередного временного кандидата в "отцы" что бы как то снять с себ
Аааа... т е теперь я виновата в том, что вы пишите? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не пытаюсь это доказать, это как только вы появляетесь в теме она скатывается до этого! Выключите устаревшие шаблоны, живут с бабушками.. не платят алименты, не общаются... Если уж на то пошло и детей воспитывают в основном женщины то это что вырастает и воспитывается именно вами! Вы воспитываете таких "козлов" на собственном примере! Дети как губки впитывают то что видят! Вы "ищете" детям очередного временного кандидата в "отцы" что бы как то снять с себ
Ну и не надо обобщать. И тут есть разные женщины, а за пределами форума тем более. И козлов мы не растим, растим настоящих мужчин. И мужчин не считаем козлами. Я, допустим, всегда мужчин любила больше, чем женщин, это я не про половые отношения, мы с ними проще и легче работать, к примеру. И общаюсь с ними хорошо, с многими в личке приятельствуем, даже с форума. А Вы опять всё делите на чёрное и белое.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.02.2022 17:24
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр