загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
68
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, умные и сильные признаются.
Я не какашка. Просто глупая.
*пошла походкой от бедра в стан сильных" biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Речь не о тех, у кого их ещё нет. И не о тех, кто не может, но хочет быть отцом и поэтому хочет приёмных. Хочу спросить тех, у кого дети уже есть, и не один, возраст за 40 и хотят ещё. Почему хотите ещё? И вопрос к женщинам: как думаете вы- почему они хотят ещё?
возможно)не осознают всю свою ответственность в процессе воспитания...только хотелки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Выводы сделали Вы. Я лишь уточнил.
Я факты привела. Про выводы вы дофантазировали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно про свою ситуацию: Мне 21, мужу 48. У него уже четверо детей, у меня ни одного. Первого совместного ребенка хотели оба, второго больше хотела я. Первые трое рождены им в молодом возрасте, поэтому участия в воспитании почти не принимал, больше "строжил", запрещал. Работал, обеспечивал, потом лихие девяностые.. "Созрел" только после 40 на осознанное отцовство. Ничего криминального не вижу в "преклонном " возрасте отца. Жизнь-рулетка, и при молодых родит
У вас такая разница была в возрасте???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так просто уверена, что была шикарной женой. Но они ж никому не верят. Ну, может на то, что вдова, скидку делают, конечно.
Кому что важно. Раз мой тогда муж объяснял другу, что я фиговенькая хозяйка, извинялся за бардак. blush_rt_40.gif
Я услышала, вышла - руки в боки. sarcastic_rt_50.gif

А друг и говорит: а я б с такой женщиной всю жизнь прожил, потому что не это важно.

Я чуть не упала там же. У того друга жена - идеальная хозяйка, хоть у них был малыш.

Но, кому что нужно, этому нравилось моё домоседство, оказывается; что у меня шила в попе не было dntknw_rt_60.gif . Ему этот бардак, что есть, что нет. Не грязь и хорошо.
А было важно, чтоб муж пришёл в любое время, а жена или дома, или на прогулке с детьми. В гости - к бабушке, родне максимум, с детьми. (При этом сам-то болтался по гостям... wacko_rt_40.gif )

А бм, наоборот, упрекал, что не хожу тусоваться. А как я пойду, если дети маленькие, оставить не с кем. Ссорились из-за этого, жутко((

В общем, хороша та жена, которая чужая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 19:18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно про свою ситуацию: Мне 21, мужу 48. У него уже четверо детей, у меня ни одного. Первого совместного ребенка хотели оба, второго больше хотела я. Первые трое рождены им в молодом возрасте, поэтому участия в воспитании почти не принимал, больше "строжил", запрещал. Работал, обеспечивал, потом лихие девяностые.. "Созрел" только после 40 на осознанное отцовство. Ничего криминального не вижу в "преклонном " возрасте отца. Жизнь-рулетка, и при молодых родит
Это естественно, что юная женщина в 20+ захочет родить своих детей))
Только махровый эгоист откажет ей в такой возможности, будучи здоровым))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретно про свою ситуацию: Мне 21, мужу 48. У него уже четверо детей, у меня ни одного. Первого совместного ребенка хотели оба, второго больше хотела я. Ничего криминального не вижу в "преклонном " возрасте отца. Жизнь-рулетка, и при молодых родит
Это, скорее, про Любовь и Семью give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 19:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы почему интересуетесь?
Ну Вы же интересуетесь "холостым" состоянием. Если больше детей не планируете, то какая разница?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это, скорее, про Любовь и Семью
Не думаю, что мужчины за 40 хотят родить " для себя" и стать" отцом одиночкой" sarcastic_rt_50.gif
Просто у них и возможностей больше и разума только к четвертому-пятому десятку набирается для правильного выбора спутницы и воспитания детей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что мужчины за 40 хотят родить " для себя" и стать" отцом одиночкой" Просто у них и возможностей больше и разума только к четвертому-пятому десятку набирается для правильного выбора спутницы и воспитания детей.
Пусть сами и рожают, если хотят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что мужчины за 40 хотят родить " для себя" и стать" отцом одиночкой" Просто у них и возможностей больше и разума только к четвертому-пятому десятку набирается для правильного выбора спутницы и воспитания детей.
То есть до 40 они инфантилы малоразумные? horror_rt_40.png haha_rt_56.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что мужчины за 40 хотят родить " для себя" и стать" отцом одиночкой" Просто у них и возможностей больше и разума только к четвертому-пятому десятку набирается для правильного выбора спутницы и воспитания детей.
Видимо, более старшее поколение раньше взрослели))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, а можно не по теме вопрос blush_rt_40.gif .
В твоей анкете есть фото лампы, как понимаю. И рядом медаль. Что это обозначает? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 20:32
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То есть до 40 они инфантилы малоразумные? .
Ну, отцовство в более зрелом возрасте явно более осмысленное. Это я видела неоднократно. К поздним детям немного другое отношение у них)
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Я знаю ответ. Но калибровочку возрастом не прохожу, а потому только посмеиваюсь, наблюдая со стороны
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открываете статистику: Итого Мужчины уклоняются от алиментов в 8/90*100% = 8, (8)% случаев Женщины уклоняются от алиментов в 2/10*100% = 20% случаев. Т.е. процент женщин-неплательщиц больше чем в 2 раза превышает процент мужчин неплательщиков. https://journal.tinkoff.ru/alimon....н%20неплательщиков Это при том что мужчинам оставляют детей намного реже по суду! Не встречали это не означает что их нет.
Откуда 8% ?
Статистика 60% вижу. В сети
Да и если в штуки (по головам) перевести ваши даже 8 процентов пап против 20 %мам - пап выйдет запредельно много
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, отцовство в более зрелом возрасте явно более осмысленное. Это я видела неоднократно. К поздним детям немного другое отношение у них)
Теперь буду остаток жизни жалеть, что не нашла себе мужчину с разницей 20+ (((
Самая больная боль - выбранный детям никакой отец((
Мы раз с девочкой-вдовой разговаривали. Мне так жалко её, жальче, чем себя... А в разговоре, ей меня ещё жальче: она детям только лучшее может об отце рассказать, всегда ставить его в пример. А я что? Ничего. Они сами всё видят и понимают, тем более в век интернета и соцсетей, когда папа им даже не отвечает ((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Москва, м. Партизанская писал:
Я знаю ответ. Но калибровочку возрастом не прохожу, а потому только посмеиваюсь, наблюдая со стороны
Трудно поделиться мудростью что ли?)
Эх Вы... Только бы хихикать в сторонке grin-ast_rt_40.gif )
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Трудно поделиться мудростью что ли?
это совершенно отдельный вопросик метафизического характера
Сообщение отредактировал Павел, Москва, м. Партизанская (автор поста) 03.02.2022 21:07
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
А вот, кстати, Леониду на заметку, может ввести на форуме зафиксированный порядок редактирования? Чтобы можно было посмотреть, кто и что редактировал, хехе
интересно может быть, как я это вижу
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр