загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
68
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнилась тема, где мужчина искал женщину с условием родить, взамен на хорошее обеспечение её существующих детей. Кстати, автор был довольно адекватный дяденька. Хотя и хотел желательно сына. Не помню ругани или агрессии от него. Но в теме это его желание мало кто понял, если не ошибаюсь
да хотеть то можно что угодно вообще beach_rt_68.gif
я вон в Грецию хочу beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
речь то не о женщине, тем более молодой) там само собой разумеется) а реально, мне тоже такие пишут, 48 лет, 50+, и с порога- а родишь ещё? кудааа дядя?
Не знаю... Некоторых форумчан постарше читаю и думаю: такому женщина может и родить. Нормальный же папа будет.
Хотя да, вряд ли они пишут в личку: родишь мне? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да хотеть то можно что угодно вообще я вон в Грецию хочу
А я на Арбенину или Нашествие sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю... Некоторых форумчан постарше читаю и думаю: такому женщина может и родить. Нормальный же папа будет. Хотя да, вряд ли они пишут в личку: родишь мне?
я не говорю что нельзя родить такому взрослому мужчине, рожают же, по разным причинам, но наверно всё-таки в этих парах сначала любовь, семья, потом ребенок как логичное продолжение, но некоторые ребенка хотят как самоцель, вообще пофигу кто родит, сеятели horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я на Арбенину или Нашествие
ну, это куда реальнее))))) нашествие в этом году интересно будет ли? на Арбенину можно и без нашествия сходить)
если ку-код есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не говорю что нельзя родить такому взрослому мужчине, рожают же, по разным причинам, но наверно всё-таки в этих парах сначала любовь, семья, потом ребенок как логичное продолжение, но некоторые ребенка хотят как самоцель, вообще пофигу кто родит, сеятели
Вообще согласна... Есть ещё те, кто берут под опеку детей или патронат.
Конечно, любовь-семья первое. Но кто с молодой знакомятся 99% соображают, что детей надо хотеть априори)
Иначе нет смысла такое знакомство начинать, согласись.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, это куда реальнее))))) нашествие в этом году интересно будет ли? на Арбенину можно и без нашествия сходить) если ку-код есть
В СПб в марте, кажется, концерт. Ку-ку есть, конечно. У нас отстраняют без оплаты, если нет.

*как звучит-то biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 23:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вообще согласна... Есть ещё те, кто берут под опеку детей или патронат. Конечно, любовь-семья первое. Но кто с молодой знакомятся 99% соображают, что детей надо хотеть априори) Иначе нет смысла такое знакомство начинать, согласись.
соглашусь, но тут вторая сторона, если молодая на него повелась- значит есть что-то в нём такое, что компенсирует возраст)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В СПб в марте, кажется, концерт. Ку-ку есть, конечно. У нас отстраняют без оплаты, если нет. *как звучит-то
а тут вот недавно в местном театре Жека концерт давал, без кодов всё cool_rt_40.gif Может и Арбенина б приехала, я б сходила wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
соглашусь, но тут вторая сторона, если молодая на него повелась- значит есть что-то в нём такое, что компенсирует возраст)
Так Любовь же) понравился и т.д.
Иногда попадаются новости про знаменитостей и их молодых жён, с комментариями: "да фу, старик/старуха", а я думаю: да если человек для тебя чуть не кумир, и ты в это же реально им за счастье с ним быть, хоть сколько ему лет)
Чисто психологическая фигня))
Так и тут: зацепит разговором, знаниями, джентльменством и т.д., у них одного жизненного опыта - вагон, историй хватит на много лет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тут вот недавно в местном театре Жека концерт давал, без кодов всё Может и Арбенина б приехала, я б сходила
Не знаю, как по финансам будет) и отпустят ли)
Я не загадываю, помечтать-то можно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тут вот недавно в местном театре Жека концерт давал, без кодов всё Может и Арбенина б приехала, я б сходила
Что-то я совсем подсела на Арбенину) редко бывает такое) обычно всеядна)
Настроение поднимается даже... Она как мои мысли поёт)) Я как её песни послушаю, сразу не хочется тут писанину разводить)) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, как по финансам будет) и отпустят ли) Я не загадываю, помечтать-то можно))
янашла, 31 марта, билет 1200-6000, норм) ледовый дворец
кто тебя не отпустит?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Любовь же) понравился и т.д. Иногда попадаются новости про знаменитостей и их молодых жён, с комментариями: "да фу, старик/старуха", а я думаю: да если человек для тебя чуть не кумир, и ты в это же реально им за счастье с ним быть, хоть сколько ему лет) Чисто психологическая фигня)) Так и тут: зацепит разговором, знаниями, джентльменством и т.д., у них одного жизненного опыта - вагон, историй хватит на много лет))
знаменитости это другое, там харизма, престиж, все дела)
и они в своей среде находят друг друга)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
янашла, 31 марта, билет 1200-6000, норм) ледовый дворец кто тебя не отпустит?))
Работа) мне же одним днём вряд ли удастся съездить: 5,5 часов только до вокзала тутукать))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаменитости это другое, там харизма, престиж, все дела) и они в своей среде находят друг друга)
Как я понимаю, не редкость, что в среду артистов молодёжь ради кумиров и пробиваются.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знаменитости это другое, там харизма, престиж, все дела) и они в своей среде находят друг друга)
Ой ну их всех. grin-ast_rt_40.gif . Тема себя исчерпала)
Вот концерт я в карту желаний не внесла girl-cray2_rt_76.gif , не сообразила))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я понимаю, не редкость, что в среду артистов молодёжь ради кумиров и пробиваются.
для молодежи это билет в будущее, возможность попасть в нужную среду, социальный лифт)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для молодежи это билет в будущее, возможность попасть в нужную среду, социальный лифт)
Смотрю, супруги пожилых артистов не очень-то раскручены в итоге)) многие вообще дома почти всегда сидят, детей воспитывают.
Хотя, может, я не так отслеживаю))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.02.2022 23:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ну их всех. . Тема себя исчерпала) Вот концерт я в карту желаний не внесла , не сообразила))
а я чето про концерты вообще не подумала, когда о планах на год думала)))) есть дела поважнее secret_rt_44.gif
да и без кода я не ходок по массовым мероприятиям, подожду beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр