загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины, имеющие детей, хотят ещё , когда им за сорок
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
68
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты знаешь, что у Арбениной
Я даже не знаю кто это такая
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
немного разное по отношению ко второй половинке в семье..... 1. детей мужчины не от жены....жена к ним не имеет отношение...не воспитывает...не ьратит на них не материальных ни моральных ресурсов.... 2. детей женщины не от мужа...а тут как раз все наоборот вышеописанному случаю....муж растит, вкладываясь материально и морально в ребенка, который не его
И?? Детей мужчины не от жены не воспитывает и не тратится на них материально и морально даже сам мужчина sarcastic_rt_50.gif Ибо он даже не знает о них. А воспитывает и тратится на них либо сама женщина, либо в вместе с другим мужчиной. То есть плавно переходим к пункту 2. Они же взаимосвязаны.

Вы такой забавный biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё жировые складочки видны будут?
И жировые, и кожно-жировые тоже. loveyes_rt_40.png
А в чем проблема?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
И жировые, и кожно-жировые тоже. А в чем проблема?
Я поняла, это чтобы не возникало мыслей "потолок грязный, пора белить!"? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как говорит мой гинеколог, в наше время у девушек в 40 со здоровьем (по женской части) лучше, чем у тех, кто на 10 лет моложе.
Мне субъективно именно так и кажется.
Поэтому и говорю - 30-ти летних ну нафиг беременнеть. Или до 30, пока на молодости здоровье еще держится, или ближе к 40-ка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
..в чем отличие?
Я знаю в чем! lollol_rt_46.png
Но не скажу ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И?? Детей мужчины не от жены не воспитывает и не тратится на них материально и морально даже сам мужчина Ибо он даже не знает о них. А воспитывает и тратится на них либо сама женщина, либо в вместе с другим мужчиной. То есть плавно переходим к пункту 2. Они же взаимосвязаны. Вы такой забавный
Ну ты чо дуру то включаешь? sarcastic_rt_50.gif
Тогда алгоритм должен быть простейший - залетела на стороне, пришла сама и сразу к мужу с чистосердечным признанием, они хором решают - какое счастье! у нас в семье появиться ребенок. И вместе его растят.
Вот тогда все ок, по чесноку.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла, это чтобы не возникало мыслей "потолок грязный, пора белить!"?
Да неее.
Просто некоторым с-с на самом деле нравится. И тело партнера тоже нравится.
Прикинь, так бывает wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я даже не знаю кто это такая
Главное, что я жаждю попасть на её концерт sarcastic_rt_50.gif )
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да неее. Просто некоторым секс на самом деле нравится. И тело партнера тоже нравится. Прикинь, так бывает
ну есть же и фригидные....не объяснишь это им wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Главное, что я жаждю попасть на её концерт )
Я верю в тебя! )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да неее. Просто некоторым секс на самом деле нравится. И тело партнера тоже нравится. Прикинь, так бывает
Верю)) Но у меня другие ценности.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ну есть же и фригидные...
Их ооочень мало.
А вот с проблемами очень много. И как результат или "отдача долга", или "вроде как положено", кароч, чистая механика с хреновеньким удовольствием (в лучшем случаи). И вот таких ооочень много.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я верю в тебя! )
Жди тогда, в апреле, в Саратове) biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты чо дуру то включаешь? Тогда алгоритм должен быть простейший - залетела на стороне, пришла сама и сразу к мужу с чистосердечным признанием, они хором решают - какое счастье! у нас в семье появиться ребенок. И вместе его растят. Вот тогда все ок, по чесноку.
Так и ты дурачка не включай smile1_rt_40.png
Изменил на стороне, пришел к жене с чистосердешным признанием и они хором решают - какое счастье, ещё одного заделал! И сразу же 25% от мужниной зарплаты на ребенка нового. Тогда всё по чесноку)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но у меня другие ценности.
Не удивила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жди тогда, в апреле, в Саратове)
вЭлкам f солнечный Sаратоffсити biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
вЭлкам f солнечный Sаратоffсити
Я-то серьёзно) rtfm_rt_52.gif )
Если в СПб не попаду на концерт в марте, вполне, как вариант))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.02.2022 12:47
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Изменил на стороне, пришел к жене с чистосердешным признанием и они хором решают - какое счастье, ещё одного заделал!
каждая измена приводит к ребенку? rofl_rt_56.gif
зачастую тот мужчина и не знает, что он когото там заделал...не к кому бежать с чистосердечным признанием, а вот изменившая жена точно в большинстве знает, что ребенок не от мужа....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2022 12:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и ты дурачка не включай Изменил на стороне, пришел к жене с чистосердешным признанием и они хором решают - какое счастье, ещё одного заделал! И сразу же 25% от мужниной зарплаты на ребенка нового. Тогда всё по чесноку)
При измене на стороне мужа и рождением от этого ребенка, жена кроме некоторых моральных страданий (и то не все) не несет никаких последствий. По крайней мере, до момента взыскания алиментов.
Т.е. это была невключенная дурочка???
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр